Сила воли Я vs сигарета )))

Anastasia Olegovna

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
110
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак... Добрый вечер! Мой стаж курения составляет порядка 15 лет. Сейчас мне 28. Последние пол года выкуриваю, простите, выкуривала, по пачке в день (kent 4). Это моя вторая серьезная попытка отказа от курения (будь оно проклято))). При первой продержалась около 4-х месяцев. Закурила, когда рассталась с МЧ. Прошлый раз основная причина отказа: не курил парень, а мне было уже как-то не удобно. В этот раз: я сама себе мотиватор))) Планы наполеоновские))) Последняя сигарета была выкурена 23.11.2015 в 20.00)) Хоть и немного времени еще прошло (сутки), но я все равно горда собой))) Буду рада поддержке)))
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Anastasia Olegovna, начало положено.
да прибудет твой "внутренний наполеон" до финала твоей пьесы, длинною в жизнь!
по итогу победа за тобой, уверен)
удачи крч
 

Anastasia Olegovna

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
110
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решила поделиться первыми впечатлениями: раньше не замечала, что пряники такие вкусные... Даже слишком вкусные... Теперь плохо.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Решила поделиться первыми впечатлениями: раньше не замечала, что пряники такие вкусные... Даже слишком вкусные... Теперь плохо.
Да, вкусовые рецепторы меня тоже просто потрясали))) Оказывается, так много вкусного всего :)
 

Anastasia Olegovna

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
110
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Anastasia Olegovna

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
110
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, вкусовые рецепторы меня тоже просто потрясали))) Оказывается, так много вкусного всего :)
Мой желудок этого не выдержит))) когда раньше бросала, такого обострения не было.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой желудок этого не выдержит))) когда раньше бросала, такого обострения не было.
а у меня было, тупо ел целыми днями))) но для меня это без последствий, плюс спорт :) И ещё, можешь часто есть, просто не большими порциями :)
 

Anastasia Olegovna

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
110
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а у меня было, тупо ел целыми днями))) но для меня это без последствий, плюс спорт :) И ещё, можешь часто есть, просто не большими порциями :)
Эххх... Спорт, спорт. Я б тоже в зал пошла. Да не с кем.. Тогда б я не переживала за вкус пряников)))
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эххх... Спорт, спорт. Я б тоже в зал пошла. Да не с кем.. Тогда б я не переживала за вкус пряников)))
Когда я профессиональным спортом занимался, то тоже изначально один пошёл...когда потом в тренажёрку - тоже. Там быстро найдёшь друзей и ещё своих подруг\друзей подтянешь ;) Главное просто тупо туда пойти! :cool:
 

Anastasia Olegovna

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
110
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А теперь объясните, пожалуйста, чайнику, как тут поставить "мне нравится"?))))
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А теперь объясните, пожалуйста, чайнику, как тут поставить "мне нравится"?))))
Должно появиться, ели ничего не поменялось, когда 10 или 15 сообщений наберешь.... в сообщении у того, кому хочешь поставить, будет "мне нравится"
 

Anastasia Olegovna

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
110
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда я профессиональным спортом занимался, то тоже изначально один пошёл...когда потом в тренажёрку - тоже. Там быстро найдёшь друзей и ещё своих подруг\друзей подтянешь ;) Главное просто тупо туда пойти! :cool:
Ну вот не могу я так...((( я раньше не одна ходила, мне главное хотя бы начать с кем-то... Хотя уже чувствую, что придется собрать себя в кучу)))
 

Anastasia Olegovna

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
110
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Должно появиться, ели ничего не поменялось, когда 10 или 15 сообщений наберешь.... в сообщении у того, кому хочешь поставить, будет "мне нравится"
Ого, как сложно все))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу