Иглорефлексотерапия Искусство маленьких шагов..

Маринушка

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
48
Не курю с
28.11.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Доброго времени суток всем :)

С 28.11.2015 года начнётся мой путь без сигарет.

Почему 28.11., а не, скажем, 1 декабря или какой-нибудь понедельник?)) Потому что так сложилось, что 28 ноября начинается Рождественский пост и у меня есть намерение его соблюсти, хотя я не адепт РПЦ и никогда подобных практик и аскез не соблюдала.

Как-то само-собой сложилось и почему-то душа просит свободы в последнее время))) хотя никаких видимых и "мотивирующих" причин для этого вроде бы и нет.. С 28 августа этого года даже не пригубляю алкоголь и слабый алкоголь в любых компаниях и по любому поводу - чувствую себя прекрасно. Хотя это, конечно, несравнимо по степени зависимости) Представляю, как будет жёстко в борьбе с этой бякой :mad:

Мой стаж курения
15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1-1,5 пачки в день.
Причины отказа от курения
освободиться от зависимости
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
никаких методик не было, была необходимость бросить - беременности и кормление малышей
Сейчас бросаю с помощью
я хочу попробовать методику "Антитабак" М. Мухиной

Очень надеюсь, что у меня всё получится! Тем более, когда попала на такой шикарный форум, друзья :angel: Рада знакомству! :wub:
 
Последнее редактирование:

Маринушка

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
48
Не курю с
28.11.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@Маринушка, Привет! А почему не хочешь попробовать табекс? Очень советую.

Другая, я вот тоже читаю форум и уже думаю, что мне со своим стажем без табекса будет жесть как тяжко))) воспользуюсь твоим советом и применю вкупе и его!

что за иглоукалывание?

Катюня, в клинике доктора Мухиной (сеанс рефлексотерапии по лечению абстинентного синдрома) - иголочки в ушко под пластырь на 2-3 недели

Спасибо всем за внимание и поддержку, друзья, у меня прям крылья уверенности начали уже расти :cloud:
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маринушка, понятно,все способы хороши,хоть бы получилось бросить,нам рассказывай как да что,если плохо тоже пиши
 

Маринушка

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
48
Не курю с
28.11.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Маринушка, понятно,все способы хороши,хоть бы получилось бросить,нам рассказывай как да что,если плохо тоже пиши

да я сейчас вспоминаю, как это было второй раз.. реально до слёз доходило (истерила тихо сама с собою), но держалась, правда, без терапевтических вспомогательных средств, поэтому надо готовить тяжёлую артиллерию, полагаю)) без вас никак 100%
 

Маринушка

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
48
Не курю с
28.11.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Виктор56, ух, вот это мотивааация! :oops::rolleyes:

Маринушка, я думаю табэкс не помешает. Я бросал с ним, но у меня и стаж огого
Лет курения: 43
Еще даже упаковку покупал. Ну а так, УДАЧКИ тебе.
Не переживай, все получится!!!!!!!!:)

Сомнения уже покидают меня, спасибо! Тебе тоже всех благ, да пребудет с тобой Сила! :)
 

Маринушка

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
48
Не курю с
28.11.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Виктор, покидают сомнения, что не смогу :)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.949
Дневник
Читать »»
Виктор, покидают сомнения, что не смогу :)
Сможешь, сможешь, сможешь. Какие твои годы?
Завтра КАК стартанем, и будем почти у Эвереста.
Солнце, не так страшен .........., как его малюют.(не к ночи будет сказано).
Завтра прихожу с работы, а ты не куришь, класс.
 

Маринушка

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
48
Не курю с
28.11.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Завтра прихожу с работы, а ты не куришь, класс.

завтра 28-е? не, завтра - я на работу схожу, послезавтра - затарюсь разными вкусняшками типа орешки, цукаты, виноградик, гранат и тд, а вот 28-го с утреца в клинику и аптеку.. может ещё в зоомагазин заехать сразу.. за намордником? :D
 

Маринушка

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
48
Не курю с
28.11.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я по счетчику посмотрел.
А хотелось бы завтра. Может стартанем? А 28 уже будет 2 денееееечка.

завтра не получится))) поддержки никакой не будет, не терапевтической, не психологической - точно съем кого-нить)) не готова завтра) а со счётчиком чего-то неправильно :rolleyes: хотя предпросмотр показывает верно, странно
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
может ещё в зоомагазин заехать сразу.. за намордником? :D
Дельная мысль! :D
Привет, бросальщица! :oops: В самом деле, у тебя же солидный опыт бросания, знаешь, что на начальном этапе эмоциональное состояние, мягко говоря, неустойчивое, ага? Что-то успокаивающее никак не помешает. Будет время - загляни одним глазком ;)
https://ne-kurim.ru/forum/threads/l...ot-kurenija-afobazol-valerjanka-glicin.27491/
Удач! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу