Сила воли Помогите пожалуйста, очень плохо

ВикторВиктор

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
15
Метод
Сила Воли
всем привет

возраст, 23, стаж курения с 13 лет.

решил бросить, потому что присутствует болезнь связанная с ЖКТ, как известно никотин толкает одну массу.
плюс моя жена тоже бросила курить полгода назад, и я решил ей сделать приятно.
да и самому очень надоело все это, прямо вообще.

с первой поытки не курил ровно день

через 3 дня попытался снова, и вот уже ровно полтора месяца не курю, это с 10.10.15

первые дни помучался, потом стало легче.
примерно месяц я мог переживать все нормально

но вот незадача, меня начало просто ломать 2 недели назад, состояние как будто бы я заболел, и у меня температура 38, а на самом деле её нет, пульс впорядке, и давление тоже.
это так жутко и стало меня выбешивать, что я сорвался 3 дня назад и купил сигареты, выкрив две штуки(причем физически совсем не хотел курить), психанул что слабак и выкинул все нафиг в окно. и лег спать.

эти две сигареты я не почувствоал в том плане, что я уже отвык курить, я все еще считаю что бросил 10.10.15, все еще пытаюсь держатся, но это состояние уже жутко достало.
я не понимаю это чтото психологическое? я как факт, чисто физически курить не хочу, нету в горле желания, у самого нет желания, а вот психологически постоянно накатывает жуткое состояние всего тела, и я начинаю задумыватся может фиг с ним, продолжать курить, лишбы чувствовать себя как раньше нормально. но пока держусь
помогите пожалуйста советами
 

ВикторВиктор

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
15
Метод
Сила Воли
основные симптомы последние две недели и сейчас: чувство нереальности происходящего, тревога, стресс, ломит тело, болит бок, головокружение, депрессия, иногда нежелание жить
 

ВикторВиктор

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
15
Метод
Сила Воли
и еще проблема, я начитался о вреде сигарет, и теперь знаю сколько там плохово, и вредных веществ, и мне просто страшно брать сигарету в рот из за того что там стоко плохово содержится, и вот когда появляется желание покурить, меня просто всего колотит и мне страшно за себя.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Виктор у немногих получается как у тебя ! Ты выкурил две сиги и потом просто некурил дальше.
Обычно на этом бросание или некурение заканчивается !
Я тоже это испытываю. Может и не в такой жесткой мере.
Все эти симптомы необходимо пережить ! Правда нескрою больно уж они у тебя сильно выражены но я лично склонен тебе верить что ты не преувеличиваешь
 

ВикторВиктор

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
15
Метод
Сила Воли
после двух сигарет некурить до сих пор получилось. потому что личного желания нет, я не хочу это делать!!
да и после двух сигарет стало так стыдно, что я просто ради жены и будущих детей выкинул все в окно, и зарекся больше эту гадость не брать в рот.

верите нет, но я даже плачу от своего состояние, хотя вроде не баба. просто видимо очень эмоциональный.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Верю Витя верю. Все знаю и понимаю. Афобазол пьешь с самого начала ?
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Витя смотри какая штука !
Если ты искренно считаешь чьто твое состояние связано от того что в организм непоступает никотин (хотя Табекс должен был обмануть и его и твое восприятие) ничто не помешает или налепить плпстырь никоретте или сделать ингаляцию .
Но тут есть но ! Это по сути тот же никотин что и в сигаретах (правда в них есть еще и медь, цинк и уран с плутонием)
И потом тебе придется отвыкать от пластырей уменьшая площадь квадратика !
Короче есть варианты подумай
 

ВикторВиктор

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
15
Метод
Сила Воли
афобазол не пью

но после двух сигарет, жена повела меня покапупать успокоительные, плюс у меня СРК, сказала и от него полезно будет.

пью фиторелакс, мексидол и эдас. пока эффекта ноль


а еще у меня дома курит мать постоянно, и отчим
 

ВикторВиктор

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
15
Метод
Сила Воли
удивляюсь как жена смогла так легко бросить, не курит уже полгода
когда спрашиваю её и как твое самочувствие? говорит первые 3 дня ломало, потом все хорошо было, и до сих пор отлично, правда курить тоже иногда хочется, но как у меня такого и близко нет
 

ВикторВиктор

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
15
Метод
Сила Воли
выдержать думаю смогу долго
только проблема в том что я в основе своей держусь не от желания закурить, а от желания убрать своё крайне паршивое состояние сигаретой.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Афобазол это препарат накопительного действия. Принимаем регулярно но эффект от него чуствует лишь на исходе второй недели !
Сможешь регулярно или распистяй ? Если сможешь - то завтра купить !
Купи упаковку никоретте пластырь Купи максимальную . Вытащишь из коробки квадратик и разреж его на две части !
Наляпаешь и завтра вечером отпишешся
 

ВикторВиктор

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
15
Метод
Сила Воли
распи, думаю забуду
кттомуже уже пью аж целых 3 успокоительных сразу, куда мне еще?

а вот пластырь точно имеет смысл? или всеже лучше еще потерпеть свое состояние, а вдруг пройдет как говорится?
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Один пластырь купи и все . Стоит рублей 800
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
по одному не продают,комплект пять штук
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Виктор сорри ! Я неправильно написал. Один пластырь это значит без афобазола а не отдин квадратик
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу