Зайчонка бросает курить!

Zai4onka

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
361
Не курю с
26.11.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе время суток всем гостям моего дневника!
Это моя вторая попытка бросить курить при помощи этого сайта. Первый раз был год назад и я сорвалась на второй неделе. Но в этот раз, я думаю, у меня все получится.
Стаж курения
12
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1 пачка +- пара сигарет
Зачем решили бросить
Ну помимо стандартных забот о здоровье, могу сказать, что зимой моей курящей маме сделали операцию по удалению тромба. Тромб образовался в результате активной работы "на ногах" и курения. У меня тоже все ноги в варикозе и я хочу в следующем году все это добро пролечить, а курящего человека не будут лечить - все равно вены слабые. К тому же, мы с любимым решили следующей осенью пожениться и завести ребенка. Так что хочется подстраховаться и бросить дурную привычку пока есть время на очищение организма. Ну и плюс ко всему, у меня прадед умер от рака горла. Вот плохо,что я об этом узнала только в 28 лет. Знала б об этом в 16, может и курить не начинала...
Попыток бросить
1
Бросал(а) с использованием методик
Табекс и поддержка форума
Причины прошлых неудач
Тупой интерес. "Попробую, ниче ж уже не случится, я ж бросила. Один раз - не водолаз".
Причины прошлых удач

Захотелось бросить и все.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс, поддержка форума
Ну и немного от себя, а лучше много
Чтобы привести в движение все свои силы, человеку нужно поместить впереди себя какую-нибудь благородную цель, способную его воодушевить. (Ж-Э. Ренан)
 

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Zai4onka, привет магвай!
Чтобы привести в движение все свои силы, человеку нужно поместить впереди себя какую-нибудь благородную цель, способную его воодушевить.
Воодушевление - дело временное, на него полагаться не стоит т.к. расставание с курением часто происходит дольше, чем длится то самое воодушевление.
Первый раз был год назад и я сорвалась на второй неделе.
Тупой интерес. "Попробую, ниче ж уже не случится, я ж бросила. Один раз - не водолаз".
Странные мысли тебя посещали на вторую неделю после отказа от курения. В этот раз даже не допускай себе такие идеи в голову.
Терпения тебе и воли придерживаться принятого решения. Табекс в помощь, хорошая штука. Старайся и все получится!
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Zai4onka, привет)
Молодец что решилась! Всё получится...мотивация хорошая) Удачи тебе и терпения!:)
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот правильно....а то помнишь же фразу про каплю никотина, лошадь и хомячка? И капле никотина по любому по фигу, кто перед ней - хомячок или зайчик:D
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Zai4onka, Привет!!! Ты уже большая умница, напоминай себе это каждый раз, когда захочется сорваться. Я так радуюсь за тех девочек, которые осознанно подходят к вопросу материнства. Молодец!
 

Zai4onka

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
361
Не курю с
26.11.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросай не пожалеешь.........вонять перестанет как от пепельницы))))):eek:
бросаю))) я вроде чистоплотная - покурила, лапки помыла, зубки почистила, жвачкой закусила...
 

Zai4onka

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
361
Не курю с
26.11.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Zai4onka, Привет!!! Ты уже большая умница, напоминай себе это каждый раз, когда захочется сорваться. Я так радуюсь за тех девочек, которые осознанно подходят к вопросу материнства. Молодец!
спасибо :)
 

ira67rus

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
391
Не курю с
04.09.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Zai4onka, привет! Мотиваций достаточно! Такие, конечно, не приятные примеры ради чего стоит бросать, но порой они самые действенные! Удачи!
 

Zai4onka

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
361
Не курю с
26.11.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Zai4onka, привет магвай!

Воодушевление - дело временное, на него полагаться не стоит т.к. расставание с курением часто происходит дольше, чем длится то самое воодушевление.


Странные мысли тебя посещали на вторую неделю после отказа от курения. В этот раз даже не допускай себе такие идеи в голову.
Терпения тебе и воли придерживаться принятого решения. Табекс в помощь, хорошая штука. Старайся и все получится!
да, воодушевление это вообще такая штука - сейчас есть, через минуту уже нет))) в этот раз у меня есть электронная сигарета, так что буду ей пользоваться в моменты когда совсем тяжело.
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да, воодушевление это вообще такая штука - сейчас есть, через минуту уже нет))) в этот раз у меня есть электронная сигарета, так что буду ей пользоваться в моменты когда совсем тяжело.
у меня до сих пор лежит нетронутая - нет таких моментов, из-за которых нужно совать в рот всякую гадость. ЭС - иногда худший провокатор, так что 100 раз подумай. (не навязчиво советую ;))
 
Реакции: 121

Zai4onka

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
361
Не курю с
26.11.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот правильно....а то помнишь же фразу про каплю никотина, лошадь и хомячка? И капле никотина по любому по фигу, кто перед ней - хомячок или зайчик:D
:D а ты шутник! а где твоя линеечка "я не курю"?:rolleyes:
 

Zai4onka

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
361
Не курю с
26.11.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у меня до сих пор лежит нетронутая - нет таких моментов, из-за которых нужно совать в рот всякую гадость. ЭС - иногда худший провокатор, так что 100 раз подумай. (не навязчиво советую ;))
блин... думала, лучше будет. ладно, посмотрим как у меня пойдет.
 

Zai4onka

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
361
Не курю с
26.11.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Zai4onka, привет! Мотиваций достаточно! Такие, конечно, не приятные примеры ради чего стоит бросать, но порой они самые действенные! Удачи!
да, примеры - ужас. особенно когда в хирургии спускаешься на первый этаж покурить, а там мужики смолят без рук-без ног... и обсуждают что у них ничего не заживает... брррр:cold:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу