Никоретте Без пафосных слов

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Все-таки решил я создать дневник,зачем,ну не знаю,может кому и пригодится.Курил лет 15 где-то,зачем бросаю,а вот хороший вопрос,до конца сам на него ответа не знаю,вроде и со здоровьем все нормально было,наверное просто надоело то,что заложник сигареты,что надо каждый час,а то и чаще,куда то выходить,что бы покурить,а последнее время курил по 2-3 пачки в день.

Не курю уже 15 дней,начинал с пластырем никоретте,так как без него,предыдущие мои попытки,заканчивались через 6 часов.Просидев неделю на пластыре,понял,что надо с него то же слезать,иначе потом сложнее будет это сделать.Слез,состояние стало похуже намного,не в плане что курить хотелось,а в плане головной боли,слабости и тд,но слез нормально с пластыря.Жор был сильный,первые 3 дня ел вообще все подрят,потом понял,над жувать прекращать,иначе потом с весом лишним замучаюсь,постепенно перешел на жувание только одних семечек,потом и с них слез,сейчас контролирую то что ем,при этом,за эти 2е недели,что не курю,да же похудел на 1,5кг.

Состояние от первых дней бросания,до сейчас:Жуткая слабость,сонливость,жуткий депресняк,начались с самого первого дня и до сих пор всё это в такой же силе,как и с начала,сил никак нет,сплю почти постоянно на ходу,желание что то делать нет,когда это уже пройдет и появятся силы...меня это больше достало уже,а не никотиновая ломка!Насчет самой ломки,в последние несколько дней,курить стало хотеться больше,чем на первых днях,чуть позавчера не сорвался,но как то удержался,а так,практически и не тянет курить.Кашля не было и нет,в принципе больше ничего и не беспокоит,кроме этой слабости жуткой,отсутствия сил и депреса.Ну в общем как то так))))
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дмитрий_, добро пожаловать на форум!
smile.gif

А дневник тебе самому пригодится в первую очередь. Будешь отслеживать свое состояние в процессе это раз. И когда забывать начнешь, как все было, всегда сможешь вернуться и перечитать, через что пройти пришлось. Пожелаю тебе удачи!
good2.gif
 

ira67rus

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
391
Не курю с
04.09.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дмитрий_, привет! Ты молодец! У тебя отличное чувство самоконтроля! Умудрился и курить бросить и вес контролируешь! Так держать! У тебя всё получится!
 

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо всем большое!Приятно,что такая поддержка)

Насчет давления,ну особо не мерил,вроде было раньше 140/90,сейчас 120/80.
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дмитрий_, пройдет всё,потерпи ещё пару недель, у меня тоже была жуткая слабость и депресняк,прям пинками заставляла себя что-то делать,и постоянно хотелось спать,меня это жутко напрягало, обычно я шило)) вот после трёх недель потихоньку прихожу в норму, у всех по разному.А 15 дней это срок уже,ты молодчина просто! Придёт твой организм в норму,он просто расслабился,кайфует без никотина;):D
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем большое!Приятно,что такая поддержка)

Насчет давления,ну особо не мерил,вроде было раньше 140/90,сейчас 120/80.
Кстати давление у многих падает,особенно поначалу,может даже штормить начать
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я почти 2 месяца спала, считаю нормальным это состояние у тебя. А еще было такое чувство будто мозг перестал думать, он просто спит. Прошло у меня тоже где-то к 2 месяцам. Так, что все пройдет...терпи и крепись
 

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Fatimka, кайфует организм без никотина,спит он на ходу:DСмерил сейчас вечером давление 120/70 и это после кружек 7ми наверное кофе за день,красота))))Старым дедом себя чувствую,тросточки не хватает только:D
 

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
&Анастасия&, спасибо,креплюсь,куда деваться,16 почти дней уже,отступать некуда,иначе все зря что ли,нет уж,не зря)
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ну тут ломка идёт в сознании, а не в химии. Зачем терпеть и мучиться? Две недели, месяц, год терпеть и усиленно себя контролировать, чтоб опять, не дай Бог, не закурить?! Давай, тёзка, кончай хандрить! ;) Хочешь изменить мир - измени к нему своё отношение! УДАЧКИ!
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Fatimka, кайфует организм без никотина,спит он на ходу:DСмерил сейчас вечером давление 120/70 и это после кружек 7ми наверное кофе за день,красота))))Старым дедом себя чувствую,тросточки не хватает только:D
Это еще нормально,у меня первые две недели рухнуло давление 100/60-55 и пульс 55-60,я когда увидела,не поверила,три раза перемеряла,а потом вертолётики начались,так что ты ещё молодцом держись, а организм кайфует,это ж он бедный сколько страдал,надо ж и ему когда-то расслабляться:rolleyes::sleep:
 

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Belerafont84, Согласен,что тут ломка идет уже в сознании,а именно ломка такого плана,если закурю,силы появятся,и я прекрасно это знаю,что это действительно так и будет,только уже курить то почти и не тянет,временами только порывами,так что я про это,что буду терпеть и ждать,когда это кончится.И при том,что химия то действительно щас есть,это не просто хандра.
 

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Fatimka, меня наверное спасет привычка много пить кофе,от того относительно нормальное давление сейчас))))
 

katze_

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
33
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
3
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня давление на пятый день моего не курения стало падать. тоже сейчас литрами пью кофе. Хотя раньше не очень любила этот напиток:)))
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня давление на пятый день моего не курения стало падать. тоже сейчас литрами пью кофе. Хотя раньше не очень любила этот напиток:)))
Оно нормализуется,у меня вот только проходит сонное состояние,четвертая неделя пошла:)
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу