Поддержите морально

Сообщения
77
Реакции
101
Не курю с
27.11.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Сегодня окончательно решил завязать с вредной никотиновой привычкой. До этого два раза бросал курить с помощью табекса. Первый раз на 2 месяца второй раз на пол года. Последний раз закурил по глупости, которую до сих пор не могу себе простить. В этот раз решил бросить без препаратов. Очень сложно это делать без советов и поддержке. Еще сложность состоит в том что жена курит. Вспоминая те дни когда я жил без сигарет как самые лучшие. Но до того как это случилось мне было морально очень сложно переставать думать о сигаретах. Видимо сейчас, а тем более без препараторов будет очень сложно.
 

Маринушка

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
48
Не курю с
28.11.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет, когда начинаешь? Добро пожаловать в нашу секту!)))
 

}{0TT@бь)ч

Патриот
Сообщения
1.179
Реакции
1.357
Не курю с
11.11.2015
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Yari

}{0TT@бь)ч

Патриот
Сообщения
1.179
Реакции
1.357
Не курю с
11.11.2015
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
77
Реакции
101
Не курю с
27.11.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну пропил 20 дней потом перестал и не курил в общем месяцев шесть. Потом в кафе получилось) Надо видимо избавляться от курящих друзей.) Просто в моей компании все курят. И вот как-то случайно дай думаю попробую. И так опять покатилось.(
 
Сообщения
77
Реакции
101
Не курю с
27.11.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут вроде даже кнопка сос есть))) Круто. Сейчас пока не тянет. Вот утром я точно знаю.... будет хотеться.) Кнопка как раз я надеюсь спасет)
 

}{0TT@бь)ч

Патриот
Сообщения
1.179
Реакции
1.357
Не курю с
11.11.2015
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну пропил 20 дней потом перестал и не курил в общем месяцев шесть
Ну и что тебя смущает? Пропей еще курс.
С последней попытки прошел всего месяц.
Т.е. месяц куришь, а с последнего приема табекса прошло более полугода
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

VidockNUR

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
106
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Удачи в начинании! И все таки я не понимаю эту манию к глотанию таблеток и пластырей. Чем больше читаю дневников, тем больше складывается какое-то скрытое наличие рекламы. Я придерживаюсь мнения, что при попытке бросить курить пичкать себя никотином и добавками смысла не имеет. Все прекрасно бросается и так, а если и не получается, то это психологическая неготовность человека расстаться с сигаретой.
 

Алексей_

Генерал КГБ
Сообщения
471
Реакции
430
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
12
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Табекс повторно можно пить через 2 месяца
 

Алексей_

Генерал КГБ
Сообщения
471
Реакции
430
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
12
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Курящие друзья не проблема ,это у них проблемы что они курят какие проблемы у тебя,тебе это БОЛЬШЕ НЕ НАДО!!:)Кстати одного из друзей я уже переманил на сторону не курящих уже 2 дня говорит не курит:)
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну пропил 20 дней потом перестал и не курил в общем месяцев шесть.
Как я пропила табекс. Ну в самом начале я пила его примерно дней 5 всего, не курила 10 дней. Потом где то через недели 2 -3 пила еще 3 дня. Сократить выкуренные сигареты мне не удалось и поэтому пить таблетки я перестала и продолжила курить. Примерно еще месяц. Через месяц продолжила пить по схеме то что осталось. На 3 день полностью отказалась от сигарет. Ну вот, 40 дней вроде не курю )))) А тебе сейчас немного попроще. Если ты куришь после срыва всего месяц, организм быстренько почистится. Удачи тебе
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А то что друзья курящие..... Может стоит не от друзей отказаться а от выпивки. Ну хотя бы временно. Я вот курящего общества не боюсь, но и не пью. Сознательно. даже пиво, даже глотка. Боюсь пока что.
 

Алексей_

Генерал КГБ
Сообщения
471
Реакции
430
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
12
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
VidockNUR, табекс не содержит никотин!Я кстати сам стал замечать что мои посты стали похожи на рекламу болгарского препарата табекс:DНо это лишь из-за того что он мне помог и я думаю он может помочь и другим:cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу