Бой сигаретам !

Afina

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
556
Не курю с
20.11.2015
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Свершилось!! Неделю как не курю... Настроение - шикарное. Разговорчивая какая-то стала :) Энергия переполняет, не знаю на что ее тратить! Из недостатков: ложусь спать в 3 ночи... Сегодня приснился сон, что выкурила две сигареты. Проснулась в холодном поту... А так, с утра, бывают накаты. Но длятся они минут пять (спасают семечки и... белая капуста с кольраби. меня потятуло на овощи )))

Почему бросаю курить ? Заколебал постоянный бронхит, да и денег на сигареты жалко... 30 сигарет в день - это архитупизм. Курила, можно сказать, ВЕЗДЕ. По любому поводу и без. Теперь "учусь" жить заново.

Надеюсь, все получится!!
 
Последнее редактирование:

Afina

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
556
Не курю с
20.11.2015
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наступил восьмой день. Вчера ночью очень сильно хотелось курить, но я сдержалась :)Замечаю, что во время стресса не думаю о сигаретах. Желание закурить возникает через час после "потрясений". И оно, довольно, сильное... Вот так тормозит мой мозг :) Капусты под рукой не было, справиться с накатом помог свежий воздух... Так держать !
 

kayah

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
262
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветики! Очень правильное решение! Должно получиться обязательно, как у многих тут. Главное, не уходите в форума. пишите тут свои чувства и переживания, просите поддержки и советов, и тут все с радостью помогут вам справиться. Наблюдайте за собой и своим чувствами.
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Приветик! Начала хорошо, так держать! Только с семками поаккуратнее, накаты лучше просто переждать, они недолгие! УДАЧКИ! ;)
 

Afina

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
556
Не курю с
20.11.2015
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Afina

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
556
Не курю с
20.11.2015
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо за поддержку :) ..........Семки закончились :D
Приветик! Начала хорошо, так держать! Только с семками поаккуратнее, накаты лучше просто переждать, они недолгие! УДАЧКИ! ;)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спорт неплохо вытягивает ! Необязательно что то тяжелое. Пусть это будет оздоровительный бег к примеру
 

Afina

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
556
Не курю с
20.11.2015
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Afina,
Всем привет!

Свершилось!! Неделю как не курю... Настроение - шикарное. Разговорчивая какая-то стала :) Энергия переполняет, не знаю на что ее тратить! Из недостатков: ложусь спать в 3 ночи... Сегодня приснился сон, что выкурила две сигареты. Проснулась в холодном поту... А так, с утра, бывают накаты. Но длятся они минут пять (спасают семечки и... белая капуста с кольраби. меня потятуло на овощи )))

Почему бросаю курить ? Заколебал постоянный бронхит, да и денег на сигареты жалко... 30 сигарет в день - это архитупизм. Курила, можно сказать, ВЕЗДЕ. По любому поводу и без. Теперь "учусь" жить заново.

Надеюсь, все получится!!
Если бросаешь с чувством радости, то обязательно получится, не сомневайся
 

Аксю

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
269
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Обязательно получится. 30 в день скурить, этож кпжлый полчаса. Молодец, что решила бросить и что без форума уже неделю не куришь, вдвойне молодец.
 

Afina

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
556
Не курю с
20.11.2015
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо за добрые слова.

Да...Самой страшно представить. Мои друзья, курильщики со стажем, сами заметили, что я как то резко пристрастилась к никотину. А все виной побег из дома от бывшего мужа и развод... Вот так за один день я стала "паровозом" :)

Привет. Обязательно получится. 30 в день скурить, этож кпжлый полчаса. Молодец, что решила бросить и что без форума уже неделю не куришь, вдвойне молодец.
 

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Спасибо за добрые слова.

Да...Самой страшно представить. Мои друзья, курильщики со стажем, сами заметили, что я как то резко пристрастилась к никотину. А все виной побег из дома от бывшего мужа и развод... Вот так за один день я стала "паровозом" :)
30 за день... Жестко.
 

Afina

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
556
Не курю с
20.11.2015
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.603
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Afina, полностью согласна с Ольгой. Не только назло бывшему мужу, но и на радость будущему ;)
 

Илья1981

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
63
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Удачи! у тебя все получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу