Сила воли Пора начать новую бездымную жизнь!

July.p

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
186
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
12
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15
Зачем решили бросить
Хочу быть здоровой, красивой, очень хочу здорового будущего малыша и чтобы муж гордился.
Причины отказа от курения
Причин много)
Попыток бросить
Один раз удалось не курить всего лишь месяц
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, сила воли
Причины прошлых неудач
По глупости выкурила одну сигарету ради интереса, и понеслось по новой..(
Причины прошлых удач
Мотивация, самонастрой, вера в себя
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли, форум " не-курим"))
Ну и немного от себя
Мечтаю бросить курить, надоело вдыхать отраву, вонять вонючим запахом сигарет, хочу быть здоровой и красивой, поскольку чувствую как негативно отражается эта пагубная привычка на мою внешность и здоровье- цвет кожи стал землянистого оттенка, постоянно кашляю, впалые щечки, давление, головные боли, в общем, как старушка..К тому же у меня есть ещё одна очень сильная мотивация-планируем с мужем ребёнка, не хочу травить будущего малыша, не хочу, чтоб он из за моей глупости страдал, хочу здорового малыша и в будущем подавать ему правильный пример! Так же, я знаю, если брошу курить, муж будет мною гордиться) вот...надеюсь на вашу поддержку ☺️
 

July.p

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
186
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Маринушка

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
48
Не курю с
28.11.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

July.p

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
186
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

July.p

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
186
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уверена, что с утра и днём будет легко, а вот к вечеру :(...будет ломка, причём злостная :furious:(сужу по прошлому опыту бросания)..что посоветуете, как с ней бороться? :unsure:
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Уверена, что с утра и днём будет легко, а вот к вечеру :(...будет ломка, причём злостная :furious:(сужу по прошлому опыту бросания)..что посоветуете, как с ней бороться? :unsure:
Добро пожаловать! :luggle::wavespin:

Зачем себя настраивать на ломку?;) А вот возьмет и не будет :dance:
Приготовь то, чем можно занять руки и рот. Я теребила трубочки коктейльные, например ;) И леденцы-семечки-морковку... что там тебе нравится)
 

July.p

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
186
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Торопыжка, просто остался страх из прошлого опыта бросания. Спасибо! тогда обязательно запасусь на вечер разными вкусностями! Надо ещё афабазольчик купить для нервишек:oops:
 

Zai4onka

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
361
Не курю с
26.11.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уверена, что с утра и днём будет легко, а вот к вечеру :(...будет ломка, причём злостная :furious:(сужу по прошлому опыту бросания)..что посоветуете, как с ней бороться? :unsure:
привет! добро пожаловать в чистую жизнь без сигаретного запаха))) я запаслась табексом и электронной сигаретой. Табекс принимаю когда хочется курить так,что прям во рту появляется сигаретный привкус, а вот ЭС мне как то не очень помогает - у нее ни вкуса ни запаха сигаретного. С таким же успехом можно было использовать палочки, трубочки и т.п.
А вообще, запасись позитивом и какими нибудь увлекательными делами - можно прям составить себе список из незаконченных дел и делать их когда совсем плохо.
 

Фея Леся

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
861
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
July.p, привет))) имея такую офигенскую мотивацию как планирование беременности и бросать легче))) настраивайся на лучшее и все у тебя получится)))
 

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Именно что мотивация просто отличная,основное ведь,при успешном бросании курить,это что бы была хорошая мотивация,тогда точно не сорвешся и не начнешь по новой,а с мотивацией завести ребенока,я уверен,что у тебя все получится)
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
July.p, такое дело важное, можно сказать всей женской жизни наиважнейшее дело - родить малыша! Какая ломка??? По ядохимикатам, которые напиханы в эти вонючие сигареты - ломка?! Скачиваешь фильм " Жертвы калибра 7 62" и смотришь каждый вечер. Тут скорее рвота начнется от этих сигарет после просмотра фильма.
 

July.p

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
186
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Suzana, да, муж курит, но тоже хочет бросить, но пока это только мысли)
 

July.p

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
186
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Zai4onka, хотелось бы без заменителей попробовать))) а насчёт того, чтобы запланировать дела-это идея!!:smug:
 

July.p

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
186
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
duna, а что это за фильм такой?Ужастик какой то?
 
Реакции: duna

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу