И так начали :)

marina_ama

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
2.576
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День не курю страшного ничего пока не случилось....за день незаметно съела пол холодильника, горят пятки и чешется горло...быстрее бы это прошло, а то думаю об этом заодно и осигаретах..
 
Сообщения
7
Реакции
22
Не курю с
12.12.2015
Лет курения
3
Метод
Аллен Карр
Лучше не есть или есть по минимуму, больше на воздухе , стараться устать.
Помогает!
От еды наберете и вес и курить тянет по страшному!
 

marina_ama

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
2.576
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Еда на автомате влазит в меня, для себя я пока решила об этом не думать, фитнес 3 раза в неделю для отмазки мыслей о большой попе....главное бросить курить...худеем потом,
 

-Ларчик-

Писатель
Сообщения
547
Реакции
695
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
8ecf412845334ac22b569cb86a728c60.gif
 

marina_ama

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
2.576
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
marina_ama, привет!!!! Подробней расскажи.Почему начала?Чем мешает?Раньше бросала или нет?Мало информации.
Приветик сроки без сигарет у нас с табой одинаковые надо обьединяться;). О себе: курить начала сразу после школы, курила пачку в день, даже не помню когда такая норма стала постоянной;) Бросаю или пыталась ввести ограничения последних два года..типа не курю на голодный желудок, не курю вечером дома и т.п. результата нет кроме одного из44 размера одежды стала 48) но и это не волнует ....надоело...видно организм явно затарился никотином и ему плохо....мне очень хорошо когда я не курю...я чувствую себя прекрасно, настроение высшее нет усталость.......а бросить составляет проблему...мотивация моя заканчивается на 5 день, а потом сущий ад...каждые 5 минут поддерживать себя нет сил и нет смысла без сигареты.. Алена читала. Табекс ела ....игловкалывание, было и кодирование.. Ну как- то так :)
 

marina_ama

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
2.576
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня два чистых дня без сигарет хочется написать " полёт нормальный,", все хорошо и настроение и самочувствие, но завтра на работу, а там другое. И это меня пугает....:(
 

marina_ama

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
2.576
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Марина не пугайся заранее:) захвати успокоительных, жвачку и мы здесь если что;)
Спасибо за поддержку:)) вот валерьянка и персен мне не очень, что ещё можно попробовать?
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку:)) вот валерьянка и персен мне не очень, что ещё можно попробовать?
Я пила афобазол курсом на месяц, по-моему 3р. в день, точно не вспомню, можно в дневнике моем поискать))
Афобазол имеет накопительный эффект, подействовал дней через 10 наверно.
И пила настойку пустырника если припрет, действует сразу) но за рулем не надо:)
 

marina_ama

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
2.576
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Merida, а как это не курить 119 дней???? Расскажи плиз о светлом будущем:)
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
как это не курить 119 дней
Ой, Марина, а хорошо это не курит так долго))
Кожа красивого цвета стала, никаких нервных срывов...я стала намного спокойнее. Накаты? Да, Марин и на моем сроке случаются, но редко и срываться честно скажу жалко;)Хочу до Эвереста дойти, прям мечта:rolleyes:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И это меня пугает....:(
Марина, не пугайся. У тебя стало теперь больше времени, в том числе и для работы. И объективно больше - ты не бегаешь на перекуры и субъективно - день кажется долгим-долгим, можно много чего успеть сделать. Жизнь удлиняется.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На работе ты отлично окрепнешь, обретёшь уверенности как раз. Меняй отношение, забивай на проблемы виртуальный болт, в общем, если не захочешь курить, сама увидишь вариации путей развития, что останется с тобой. Так что буду следить одним глазком)
 

marina_ama

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
2.576
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и так сегодня 4 дня, как я не курю....все хорошо....совсем чуть чуть агрессии, я так до аптеки не дошла и ничего из успокоительного не купила,но сегодня в обед сделаю такую прогулку...все симптомы терпимы, на лице какие-то вздутия и они меня как девушку -женщину не красят:( пью очень много воды и очень много ем......и еще есть такое приятное чувство, что по венам бежит кровь с маленькими газиками...т.е. во всем теле малюсенькие покалывания:) дикая дикая лень и сонливость.....надо начинать делать зарядку по утрам....:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу