Смогу и Я!

Челентано

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
375
Лет курения
33
Здравствуйте!Меня зову Анатолий!Стаж курения 33 года!Пытался бросить курить 1000000000 раз,не смог выдержать и 3-х дней!Сейчас знаю,что надо!!!И здоровье и все такое подводит!Назначил себе дату сегодня,а что тянуть!Вот думаю попробовать самому или с помощью никотинозаменителей!И еще когда бросаю,то становлюсь ужасно раздражительный и злой!Может кто поможет советом каким,как справится и перебороть в себе эту пагубную зависимость-привычку!Спасибо!
 

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Челентано, ну попал в нужное место, тут точно помогут !:)
Если ты уже такое кол-во раз бросал и никак, то может стот попробовать Табэкс или Чампекс, все таки легче немного будет?
 

Челентано

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
375
Лет курения
33
Челентано, ну попал в нужное место, тут точно помогут !:)
Если ты уже такое кол-во раз бросал и никак, то может стот попробовать Табэкс или Чампекс, все таки легче немного будет?
Здравствуйте,jENNI!Спасибо что ответили!Пробовал Я и с табексом и все такое.не получалось!Хочу попробовать сам!
 

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Челентано, привет! С твоим стажем без "костылей" может быть трудновато. Хотя многие тут бросали исключительно силой воли. Советую почитать дневники Александра Иваныча и MrNobody.
Сил тебе и удачи!:)
 

Челентано

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
375
Лет курения
33

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Вот успокоительные можно,но вот какие?
Самое безобидное - пить мятный или ромашковый чай. Еще всякие настойки - пустырник, валериана. Глицин советуют многие, я его эффекта не ощутила... Еще афобазол популярен среди бросальщиков, не пробовала.
 

Челентано

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
375
Лет курения
33
Самое безобидное - пить мятный или ромашковый чай. Еще всякие настойки - пустырник, валериана. Глицин советуют многие, я его эффекта не ощутила... Еще афобазол популярен среди бросальщиков, не пробовала.
Спасибо,Kurukaxa!Наверное попробую чай(может сбор) ,ну и наверное мед...
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Здравствуйте,jENNI!Спасибо что ответили!Пробовал Я и с табексом и все такое.не получалось!Хочу попробовать сам!
Главное правильно настроиться! Иначе никакие табексы не помогуи. Почитайте дневники, которые советуют. Лично меня вдохновил @Obsolete, его дневник тоже полистайте. Все таки купите табекс ищи чампикс. Только начинайте его пить, когда почувствуете, что готовы. Иначе – деньги на ветер. Выясните причины, по которым Вы курите. Пишите все в дневник, мы поможем собраться с духом!
 

Челентано

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
375
Лет курения
33
Главное правильно настроиться! Иначе никакие табексы не помогуи. Почитайте дневники, которые советуют. Лично меня вдохновил @Obsolete, его дневник тоже полистайте. Все таки купите табекс ищи чампикс. Только начинайте его пить, когда почувствуете, что готовы. Иначе – деньги на ветер. Выясните причины, по которым Вы курите. Пишите все в дневник, мы поможем собраться с духом!
Здравствуйте,Cherie.Спасибо,что написали!Табекс и чампикс нет!Попробую все таки Сам!!!Сейчас не курю,организм наверное еще не понял)))...Самочувствие и настроение пока ровное!Сегодня не Курим!!!
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.364
Реакции
47.104
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Самочувствие и настроение пока ровное
не знаю насчет узбагоительных, но тебе успехов) это проще, чем кажется, если есть мотивация и четкая цель)
у меня вот нет, но все равно все просто)
 

Челентано

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
375
Лет курения
33
не знаю насчет узбагоительных, но тебе успехов) это проще, чем кажется, если есть мотивация и четкая цель)
у меня вот нет, но все равно все просто)
Спасибо,Wall!
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.364
Реакции
47.104
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
да, есть раздел целый с транквилизаторами, но увлекаться не советую.;)
если что, жми SOS
 

Челентано

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
375
Лет курения
33
Вот сейчас поужинал,курить пока не тянет и это немножко радует,почему немножко-опасаюсь что очень все коварно может быть)))...боюсь утра,так как с утра очень-при очень хочется покурить!Сегодня не курим!
 

Челентано

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
375
Лет курения
33
Все пока не так уж и плохо.Ванну расслабляющую принял,чай с мятой и мелиссой сейчас пью.Накатов пока нет.НЕ КУРИМ!
 

Челентано

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
375
Лет курения
33
Правда башка немного побаливает,утро боюсь)))...утром больше всего хочется покурить и наверное накатит...да завтра еще на смену,на сутки,а там весь караул у нас дымит..во как!!!Испытание)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу