Табекс Красота в глазах смотрящего

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
53.989
Реакции
188.043
Дневник
Читать »»
Стаж курения
21 год
Среднее количество выкуриваемых сигарет
30 штук
Зачем решили бросить
Очень хочу больше времени уделять работе, своим близким и спорту.
Причины отказа от курения
Не хочу преждевременного старения кожи и вообще не хочу всего негатива, связанного с курением. Я устала! Я устала курить по 30 штук сигарет в день, мне жалко время, здоровье и деньги. Мне себя жалко, я смешна и нелепа в этой роли.
Попыток бросить
За 21 год очень много.
Бросал(а) с использованием методик
Еще лет 15 назад сосательные конфетки какие то были, потом никоретте резинки жевательные, книга Алана Карра была.
Причины прошлых неудач
Только я виновата. Больше никто! Никаких негативно воздействующих извне факторов не было.
Причины прошлых удач

Желание жить и дышать воздухом, а не никотином.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс использую. Просто муж купил.
Ну и немного от себя, а лучше много
Я классная, я веселая, я очень люблю жизнь и людей! Но я не курю уже 2 дня и не знаю, как мне жить дальше. Поэтому я сегодня ночью здесь.
 

Сергей 707

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
177
Не курю с
29.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Доброй ночи.
Не курю 6 дней, скоро седьмой. Бросаю сам без книг и таблеток.
Очень мучает бессонница. Для избежания проблем со сном выпиваю (с алкоголем проблем не было). Надеюсь перебороть первые недели и далее по накатанной. Чтобы не иметь проблем на работе бросаю в отпуске.
Готов поддержать. Но спорт и активный образ жизни немного позже ( после отпуска ;)).
 

Elli

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
178
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень мучает бессонница
Вот и меня-с, несмотря на чудотворные таблетки от неё, от бессоницы родимой.
Алк-Боже упаси-не то что не помог бы, я бы давно уже в припрыжку сейчас к ларьку бежала, то есть, скорее всего уже бы дымила.
И ни одного вечера, особенно первого не выдержала б без сигареты, но со ставочкой в крови.:cold::nah_disagree:

Маша, тебе успеха! Начали практически вместе, будем тянуть друг друга, если шо..
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.818
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Маша Дульская, привет! Сиди на форуме, первое время очень помогает, отвлекает. Стодневки всякие, участвуй! Да и просто ходи читай дневники, очень интересно.
Elli, многие заменяют сигареты алкоголем, и, действительно, пьешь больше без сигарет. Поэтому большинство и от алкоголя отказываются вскоре )))

Главное, что вы здесь, принимайте, что вам дают здесь, общайтесь или просто читайте, находите несколько человек по интересам.
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.359
Реакции
47.064
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Крокозябра

Продвинутый
Сообщения
217
Реакции
511
Не курю с
18.09.2014
Лет курения
12
Но я не курю уже 2 дня и не знаю, как мне жить дальше
Как это так? Жить надо хорошо. У большинства в первое время были трудности, но потом все нормализовалось. Мне наверное в первое время было немного легче чем вам т.к. я спала на ходу. У вас все получится, удачи.
 

Kat

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
287
Не курю с
07.04.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маша привет! Я испытала все неприятности связанные с отказом,но поверь это того стоит. Эти трудности временное явление, и не смертельно. Мне нравится смотреть в зеркало и видеть не жёлтое лицо с серым оттенком, а светлое румяное личико, и слышать комплименты от окружающих как свежо и хорошо я выгляжу и это очень очень приятно. Да и вообще оооочень много плюсов можно писать бесконечно. Мне жаль людей которые не могут вырваться из этого табачного плена, а я за себя каждый день радуюсь. Без сигарет жить действительно классно!!!! УДАЧИ ТЕБЕ !!! Мы с тобой!
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
53.989
Реакции
188.043
Дневник
Читать »»
Маша Дульская, привет! Сиди на форуме, первое время очень помогает, отвлекает. Стодневки всякие, участвуй! Да и просто ходи читай дневники, очень интересно.
Elli, многие заменяют сигареты алкоголем, и, действительно, пьешь больше без сигарет. Поэтому большинство и от алкоголя отказываются вскоре )))

Главное, что вы здесь, принимайте, что вам дают здесь, общайтесь или просто читайте, находите несколько человек по интересам.
Привет!!! Огромное спасибо! Я пить бросила, с Божьей помощью, 10 лет назад, я здесь и я не курю 60 часов)))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
53.989
Реакции
188.043
Дневник
Читать »»
Я знаю! Жить счастливо, без кашля, головной боли и вони сигаретной! И с деньгами на всякие маленькие приятности)) :showoff:
Пока с трудом верится. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Я не курю 60 часов)))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
53.989
Реакции
188.043
Дневник
Читать »»
Как это так? Жить надо хорошо. У большинства в первое время были трудности, но потом все нормализовалось. Мне наверное в первое время было немного легче чем вам т.к. я спала на ходу. У вас все получится, удачи.
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! 21 год не шутка. Работа, праздники, машина, секс, думки, решения. Всё было "рука об руку" с сигаретой. Всё!!! Радость, достижения! ВсЁ, блин, я плАчу(((
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
53.989
Реакции
188.043
Дневник
Читать »»
Маша привет! Я испытала все неприятности связанные с отказом,но поверь это того стоит. Эти трудности временное явление, и не смертельно. Мне нравится смотреть в зеркало и видеть не жёлтое лицо с серым оттенком, а светлое румяное личико, и слышать комплименты от окружающих как свежо и хорошо я выгляжу и это очень очень приятно. Да и вообще оооочень много плюсов можно писать бесконечно. Мне жаль людей которые не могут вырваться из этого табачного плена, а я за себя каждый день радуюсь. Без сигарет жить действительно классно!!!! УДАЧИ ТЕБЕ !!! Мы с тобой!
Золотце!!!! Спасибо Тебе!!!! Храни Тебя Господь!!! Пожалуйста, если не сложно, расскажи еще!!! И как мне, как у всех сделать надпись внизу, о том сколько я не курю. Я 60 часов воздерживаюсь уже!!!!!!! и даже 46 минут))))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
53.989
Реакции
188.043
Дневник
Читать »»
Вот и меня-с, несмотря на чудотворные таблетки от неё, от бессоницы родимой.
Алк-Боже упаси-не то что не помог бы, я бы давно уже в припрыжку сейчас к ларьку бежала, то есть, скорее всего уже бы дымила.
И ни одного вечера, особенно первого не выдержала б без сигареты, но со ставочкой в крови.:cold::nah_disagree:

Маша, тебе успеха! Начали практически вместе, будем тянуть друг друга, если шо..
Спасибо! Я не пью 10 лет, Слава Богу! И после первого года свободы от алкоголя, испытала ШОК!!! Оказывается кофе - вкусный! Йогутр - клевый! Секс - великолепный! Праздники - веселые! Я до сих пор в шоке и каждый день славлю Господа за то, что он помог мне. Надеюсь, с курением будет то же самое. Но пока.... затаилась и жду. Резких движений не делаю)))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
53.989
Реакции
188.043
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
53.989
Реакции
188.043
Дневник
Читать »»
Счётчик здесь
Эмоции надо бы попридержать, а то откатит))
я вообще затаилась))) даже машинку муж пойдет греть и откапывать))) а за рулем я никогда не курила, так что безопасно) я еще не особо на сайте этом разобралась) как соображу, так больше будем общаться. СПАСИБО!!! Еще бы мне надпись внизу сделать))) Ладно, вечером попробую)
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Маша Дульская, здравствуй! Попробуй вспомнить, как жила до встречи с сигаретами. Вот я всегда успокаиваю себя мыслью, что до семнадцать лет дожила без сигарет и, вроде, все было нормально; хотя, наверно, не всё, раз стала никотиновой наркоманкой.
 

анатолий59

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
89
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Маша,привет!
Не уходи с этого сайта. Не кури. Вот так просто.Я тоже стажист.
Не курю 18 месяцев.Мы здесь все такие. Мы все это прошли.
Видишь,мы давно не курим,но мы здесь.Здесь много бросивших стажистов.
Мы тебя терпеливо будем ждать.Приходи к нам ,Маша.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу