Сила воли Стоит только очень сильно захотеть! Тяжело, НО! Помни о своей цели и не сдавайся.

Почему вы бросили-(бросаете) курить?


  • Всего проголосовало
    13

Mexxa

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
472
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Половина людей сдаются на пути к своей цели, потому что им никто не сказал: «Я верю в тебя, у тебя все получится!»
 

Mexxa

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
472
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросил курить 08.01.2016. Началось все с того что очень давно хотел бросить и много попыток было (на 1,2,3 дня максимум и......).
 
Последнее редактирование:

Mexxa

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
472
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В первую очередь хотелось бы сказать тем кто бросает курить но никак не получается, даже с разными таблетками и т.д. Буду говорить про себя, мне не помогало ничего чтоб бросить, у меня например наступал такой момент когда реально за.....ло) тогда был шанс, и пару раз я так бросал (и не пару! а ойойой сколько раз я бросал) но не надолго, дело в том что я очень люблю пиво, вот из за него я и начинал курить. Есть такое (Все с завтра не курю и выбросил пол пачки, утром просыпаешься и пи......ец! Идешь на роботу, и думаешь по любому сегодня курить буду и покупаешь пачку), надо дождаться того момента, ты его как-то чувствуешь, и с сигаретами бросать алкоголь, в моем случае пиво. Я не пью пиво столько же сколько не курю.Ребята я уверен такой момент у каждого наступает, цепляйтесь за него и поставьте себе какую-то цель и помните каждый раз ради чего вы бросили курить и не продолжите. Удачи всем.
 

Mexxa

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
472
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как я бросил курить.
Вообще без причины, прикол в чем?
Очень сильно заболел, (горло, голова, кашель, температура) горло так резало что и две затяжки не мог сделать, день не курил и вот этот момент я почувствовал и думаю себе я не курю,бросаю! И вот уже третий день без гадости.
Ощущение очень классные, на второй день чувство легче дышать, настроение поднялось, рад за себя.
Третий день стараюсь не думать за гадость (вот в этот момент когда пишу очень засели в голове) тянет закурить, настроение упало (депрес какойто). Кушаю много. Вот это мне нравиться.
 

Гарболинская Катерина

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
1.010
Лет курения
7
Как я бросил курить.
Вообще без причины, прикол в чем?
Очень сильно заболел, (горло, голова, кашель, температура) горло так резало что и две затяжки не мог сделать, день не курил и вот этот момент я почувствовал и думаю себе я не курю,бросаю! И вот уже третий день без гадости.
Ощущение очень классные, на второй день чувство легче дышать, настроение поднялось, рад за себя.
Третий день стараюсь не думать за гадость (вот в этот момент когда пишу очень засели в голове) тянет закурить, настроение упало (депрес какойто). Кушаю много. Вот это мне нравиться.
Не зацикливаться на мысли о сигарете. С каждым её приходом гони её куда подальше. Держись ! Все будет хорошо !
 

Mexxa

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
472
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не зацикливаться на мысли о сигарете. С каждым её приходом гони её куда подальше. Держись ! Все будет хорошо !
Дааа! Спасибо, вот только завтра самый тяжелый день. Завтра на работу, самое главное перебиться в этот первый не курящий рабочий день.
Но я уже настроился, и ничто не собьет меня с этого пути -)
Удачи. Всего хорошего!
 

Гарболинская Катерина

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
1.010
Лет курения
7
Дааа! Спасибо, вот только завтра самый тяжелый день. Завтра на работу, самое главное перебиться в этот первый не курящий рабочий день.
Но я уже настроился, и ничто не собьет меня с этого пути -)
Удачи. Всего хорошего!
Это точно. Держись , всё будет хорошо !
Если продержишься без всяких сильных позывов покурить, то на следующий день будет уже не так страшно. Главное не кури
 

Mexxa

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
472
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.605
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Mexxa

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
472
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Olenka15

Старожил
Сообщения
339
Реакции
641
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень сильно заболел, (горло, голова, кашель, температура) горло так резало что и две затяжки не мог сделать, день не курил и вот этот момент я почувствовал и думаю себе я не курю,бросаю! И вот уже третий день без гадости.

у меня похожий старт был, только всему было "виной" две бутылки вина на двоих с подругой! на следующий день жить не хотелось, не то что курить!!!! так и стартонула...да и не пила так больше...и не собираюсь! как вспомню так вздрогну!!!
уже вот месяц как не курю, раньше тоже максимум могла продержаться 3 дня и то с большими усилиями, первая неделя самая сложная и переломная, потом все как по маслу пойдет, мне лично жаль все пускать на ветер (об жтом думаю при накате), да и не собираюсь опять начинать! прям чувствую как выкарабкиваюсь с этого болота!!!!
Давай, вперед и только вперед!!!
 

Mexxa

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
472
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у меня похожий старт был, только всему было "виной" две бутылки вина на двоих с подругой! на следующий день жить не хотелось, не то что курить!!!! так и стартонула...да и не пила так больше...и не собираюсь! как вспомню так вздрогну!!!
уже вот месяц как не курю, раньше тоже максимум могла продержаться 3 дня и то с большими усилиями, первая неделя самая сложная и переломная, потом все как по маслу пойдет, мне лично жаль все пускать на ветер (об жтом думаю при накате), да и не собираюсь опять начинать! прям чувствую как выкарабкиваюсь с этого болота!!!!
Давай, вперед и только вперед!!!
Вот когда у меня неделька пройдет, почувствую я этот кайф и обязательно поделюсь ощущениями
 

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.605
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Mexxa, сегодня первый рабочий некурительный день, пройди его достойно. Удачи.
 

Mexxa

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
472
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Mexxa, сегодня первый рабочий некурительный день, пройди его достойно. Удачи.
Привет Катюха! День прошел отлично, как задумывалось) прикинь? я сам в шоке от себя, я смотрел пару разу на те сигареты когда курили и такая уверенность что я не курю даже ломки не было ( типа,блляяя курить так хочу не могу!) не было такого вообще. Спокойный, настроение отличное улыбался весь день, РАД ЗА СЕБЯ! Коллеги в шоке от меня как я равнодушно отношусь к сигаретам.
 

Tanusha&Y

Патриот
Сообщения
1.373
Реакции
3.902
Не курю с
12.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Катюха! День прошел отлично, как задумывалось) прикинь? я сам в шоке от себя, я смотрел пару разу на те сигареты когда курили и такая уверенность что я не курю даже ломки не было ( типа,блляяя курить так хочу не могу!) не было такого вообще. Спокойный, настроение отличное улыбался весь день, РАД ЗА СЕБЯ! Коллеги в шоке от меня как я равнодушно отношусь к сигаретам.
Мне тоже радость за себя помогает !
Настрой у тебя хороший ! Если совсем вилы вдруг , то чтение успешных дневников помогает , да и вообще здесь много полезного можно найти , опять же голову отвлекает )
 

Mexxa

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
472
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне тоже радость за себя помогает !
Настрой у тебя хороший ! Если совсем вилы вдруг , то чтение успешных дневников помогает , да и вообще здесь много полезного можно найти , опять же голову отвлекает )
Дааа, форум классный отлично помогает, не выхожу с него теперь.
 

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.605
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Mexxa

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
472
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все хорошо, накатов сильных уже нет, надеюсь, что так дальше и будет.
Прикол в том что когда долго не куришь уже месяц например (тебе легко организм очистился) очень легко провалиться, соблазн в неожиданный момент может случиться, думаешь от одной ничего не будет, вот здесь яма. Главное всегда помнить что (например я поставил себе цель первый год некурения) год не курить 100%! Тогда считай, ты можно говорить полностью бросила курить и соблазнов думаю уже не будет.
Удачи тебе! Как же хорошо на самом деле не курить)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу