Вот и поумнела,ай да молодец.

Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помню себя маленькую.. в компании курящих взрослых гордо заявляю:"А вот я, никогда курить не буду,:mstickle:потому что это плохо." И вот,переношусь в 16 лет..А как тут без любовной драмы:inlove:? Сопли,слезы:cry:.Говорю подруге :"Срочно,сигарету мне,успокоиться..:smoking:"как же отчетливо я помню удовольствие с каждой затяжкой,к большому сожалению то действо несло громадное удовлетворение,я наслаждалась..Почему то совсем не было кашля или тошноты:ku:,словно, дело привычное..да уж ,сигарет 5 подряд... Итак,сей "прекрасный" ритуал поглотил меня на долгие 10 лет. Попыток бросить было всего две. но мотивации так хромали и,в итоге, провал. Но, сейчас ,я чувствую острую нужду в отказе от курения,словно,я на износе :timebomb:это мой личный предел.А ,если я этого не сделаю,то красивый хрупкий цветок во мне завянет ,умрет:( .Нет!:eek:Не могу же я этого допустить.:starwars: Я желаю воспрять и духом и телом;).Хочу владеть своими привыками. Настрой локомотивный. Все получится.:rolleyes::rolleyes:Удачи нам.
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец начало положено!!!!только вперед и ни шагу назад:witch:
спасибо.я пока в эйфории))Обычно все желание бросить вечером заканчивалось утрненней сигаретой.а тут три дня _для меня прогресс:rolleyes:.только вперед!
 

МатильдаВайт

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
29
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так у всех....наверно)))завтра у меня первое утробез яда будет)))
первое утро без яда у меня было 25 декабря 2015 ,5 ДНЕЙ МУК,а на новый год я накурилась электронных сигарет,а потом под рождество сорвалась на обычные. но уже затошнило. теперь ни ни никаких срывов. заметь,срывы именно в те дни праздничные ,когда была под алкоголем.аккуратнее)
 

МатильдаВайт

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
29
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
первое утро без яда у меня было 25 декабря 2015 ,5 ДНЕЙ МУК,а на новый год я накурилась электронных сигарет,а потом под рождество сорвалась на обычные. но уже затошнило. теперь ни ни никаких срывов. заметь,срывы именно в те дни праздничные ,когда была под алкоголем.аккуратнее)
А я и пить сразу бросила)заменять не буду ничем, с этого и начинается срыв)))У нас все получится и однажды мы почувствуем, что мы свободны)))
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
срывы именно в те дни праздничные ,когда была под алкоголем.аккуратнее)
дело в том что праздники отмечены в подсознании как дни стресса и нагрузки. нужно учиться их переживать по новому...а девушка под алкоголем ещё хуже чем под никотином...
 

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Успехов тебе, хороший настрой ☺☺☺
 

Tanjjj

Ветеран
Сообщения
1.707
Реакции
3.322
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
°•★☆КаРеГлАзАя☆★•°, женщине бросить сложнее. но на это должны быть брошены все силы и знания. это несомненный приоритет!!!
Бросать мне кажется одинаково сложно,что женщине,что мужчине.Самое главное чтоб было сильное желание бросить,тогда все получиться.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросать мне кажется одинаково сложно,что женщине,что мужчине.Самое главное чтоб было сильное желание бросить,тогда все получиться.
однозначно нет.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
потому что они разные. у мужчины логика а у женщин эмоции...
 

Tanjjj

Ветеран
Сообщения
1.707
Реакции
3.322
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
потому что они разные. у мужчины логика а у женщин эмоции...
Бывает что мужчина со своей логикой никак не может бросить курить, а женщина на эмоциях раз, и бросила легко и быстро))))Все люди разные...
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бывает что мужчина со своей логикой никак не может бросить курить, а женщина на эмоциях раз, и бросила легко и быстро))))Все люди разные...
ага... и под солнцем лёд не тает, дождь идёт в декабре....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу