Сила воли Сто первый и последний

Smartshef

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
466
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и настал тот день, вернее ночь, прекрасная староновогодняя ночь, когда я в сто первый раз бросил курить. Долго собирался с мыслями, чтобы прийти к этому решению. В последний раз, когда я бросал курить, а это было три года назад, я продержался без отравы ровно сорок дней, но на сороковой день меня так начало подбрасывать, что сил терпеть не было, хотя все сорок дней я довольно стойко выдерживал все мозговые штурмы на мое, измотанное отсутствием заморского зелья, тело. Но как оказалось не все так просто с этим гениальным творением природы - человеческим мозгом, он мне устроил такую встряску, что без преувеличения скажу, я тогда хотел кого нибудь убить, порвать ну или на крайний случай обматерить. И только после того, как устав бороться с самим собой, я вышел на улицу и дал этому подлецу, т е мозгу, то, чего он так настойчиво требовал. Не могу сказать, что я получил огромное удовольствие, но меня поразило, то, что после выкуренной сигареты у меня даже не закружилась голова, я курил так, вроде бы и не было этих мучительно-ослепительных дней.
Но вот я опять, как говорится, созрел и решил бросить это неблагодарное занятие. Молю Бога укрепить меня и прошу моральной помощи уважаемых жителей данного форума…
p.s. Верю искренне, что самые большие чудеса происходят на старый Новый год!!!
 

Kaйра

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
236
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот уже сорок три минуты не курю! ВПЕРЕД ЗАРЕ НА ВСТРЕЧУ!!!
Умничка! Я рада каждому, кто понял, что это дерьмо! Если будет плохо пиши тут больше, спрашивай - тут отличная поддержка, так сказать ооочень большаая семья!)
 

Klepusha

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
291
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Smartshef, удачи тебе!!! Не страдай по поводу того что ты себя лишаешь чего-то - радуйся что тебе нет необходимости больше травиться!!! А мы в свою очередь протянем тебе свою дружескую руку и подставим крепкое товарищеское плечо!!!
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.704
Реакции
62.755
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Большущей удачи)) У меня получилось, я бросила и даже не вспоминаю об никотине)) Даешь крепкое здоровье и побольше, побольше!))) Почитай мой дневник, там, правда, в какой-то момент я тоже покурила, но во время откинула эту затею и теперь свободна от никотиновой зависимости. Никотин - зверь хитрый, но можно перехитрить))
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот и настал тот день, вернее ночь, прекрасная староновогодняя ночь, когда я в сто первый раз бросил курить. Долго собирался с мыслями, чтобы прийти к этому решению. В последний раз, когда я бросал курить, а это было три года назад, я продержался без отравы ровно сорок дней, но на сороковой день меня так начало подбрасывать, что сил терпеть не было, хотя все сорок дней я довольно стойко выдерживал все мозговые штурмы на мое, измотанное отсутствием заморского зелья, тело. Но как оказалось не все так просто с этим гениальным творением природы - человеческим мозгом, он мне устроил такую встряску, что без преувеличения скажу, я тогда хотел кого нибудь убить, порвать ну или на крайний случай обматерить. И только после того, как устав бороться с самим собой, я вышел на улицу и дал этому подлецу, т е мозгу, то, чего он так настойчиво требовал. Не могу сказать, что я получил огромное удовольствие, но меня поразило, то, что после выкуренной сигареты у меня даже не закружилась голова, я курил так, вроде бы и не было этих мучительно-ослепительных дней.
Но вот я опять, как говорится, созрел и решил бросить это неблагодарное занятие. Молю Бога укрепить меня и прошу моральной помощи уважаемых жителей данного форума…
p.s. Верю искренне, что самые большие чудеса происходят на старый Новый год!!!
Привет!!!)) Добро пожаловать!!! Правильное решение!!! ( тем более что оно единственное правильное) бросать все равно, рано или поздно надо, но чем раньше ты избавишься, тем проще! Начинай пить Афобазол.
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Smartshef, привет и добро пожаловать!
я продержался без отравы ровно сорок дней
Похвально! На таком сроке срываются из-за депрессии. Пустоты внутри. Надо её чем то заполнять обязательно. Спорт, ремесло какое ни будь, хобби, чтение, не важно. Главное чтобы занятие приносило радость.
созрел и решил бросить
Осознанное, твёрдое решение - залог успеха!
Молю Бога укрепить меня
Укрепит! Не сомневайся. Проверено - 100%.
прошу моральной помощи уважаемых жителей данного форума
Мы поможем, непременно. Делись своими переживаниями, трудностями, радостями, помогай советом другим людям. Удачи тебе!
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Похвально! На таком сроке срываются из-за депрессии. Пустоты внутри. Надо её чем то заполнять обязательно. Спорт, ремесло какое ни будь, хобби, чтение, не важно. Главное чтобы занятие приносило радость.
Этот мужик тут дельно всё сказал. У тебя вон какой большой казанище, в нём можно варить тонны плова и наворачивать их в минуты депрессии. Любая зависимость загнётся от такого количества плова? Тем паче подумает, что отмороженный на всю голову столько плова есть и не вернётся)
 

Smartshef

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
466
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем кто откликнулся, началось первое утро, в голове как обычно одна мысль, но это и понятно. Героически перенес утренний перекур жены, обещала если у меня всё получится тоже бросить, на работе тоже двоих подбил на это дело, вместе весело бросать и тд. А сейчас пойду провентилирую легкие в горсад, тем более, что мой красавчик уже крышу срывает.
IMG_20160114_103216_0.jpg
 

Yy_

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
334
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу