#Некурим Попытка 9999

Valeri

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
303
Не курю с
20.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Как бы мне стыдно ни было ...но я уже не верю ,что брошу курить...я бросала максимум на 3 недели... А в основном уже год(!!!) происходит так : сначала я скрывала от мужа и от друзей(друзья до сих пор не в курсе),что курю! Курила до прихода мужа как паравоз,говорила себе,что все не буду курить завтра,но муж уходил на работу,а я бежала в ларёк...и так 8 месяцев ,на выходных не курила и была счастлива,ждала выходных чтобы не душить уже себя..но в пн опять начинала до следущей пятницы...каждый день думала,что завтра не закурю..даже в церковь ходила... Курила по 60 сигарет до тошноты...думала не захочу,но на следующее утро опять курила и ещё больше ненавидела себя...бывало по 3-4 дня не курила,но срывалась...это повторялось раз 100!!! Муж не знал что со мной творится... При чем когда мы были вместе или с друзьями курить меня даже не тянуло,на отдыхе летом я тоже спокойно не курила по 2 неделе... ВОБЩЕМ долго могу писать о мучениях. 2 месяца назад я все рассказала мужу...все!!! Он был в шоке,но поверил в меня...но я опять сорвалась...то курю 2 дня,то 2 не курю,и так уже 2 месяца...2/2 график примерно))) муж уже ржёт!!! Что идёшь последнюю выкуривать говорит перед сном!!! Смешно и печально.... Что со мной??? Я и в дипрессии из за этого в периодической... И в мучениях.... Сос
 

Valeri

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
303
Не курю с
20.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу добавить,что на жизнь мне грех жаловаться,я счастливый человек,у меня любящий муж и ребёнок...но я ненавижу себя за то что никак не могу бросить курить...те дни,что я не курю они самые счастливые! Я летаю,делаю кучу дел...как я закуриваю начинаю впадать в жуткое состояние... Я книгу карра знаю наизусть,форумы за год по 100 раз прочитала. Я больна!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать ! А зачем ты начинаешь курить , после некурения ?
 

Valeri

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
303
Не курю с
20.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Valeri

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
303
Не курю с
20.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
собересь настройся и у тебя все получится!!)))
Знаешь сколько раз я настраивалась... Очень очень много раз ... И верила в это... Настрой был стальной...миллион причин чтобы бросить...но это на 3 дня...я чувствую легкое недомогание и курю...пыталась и дольше терпеть,но специально сморилась с мужем,типа он виноват и шла курить ...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Valeri, привет, рад тебя видеть!

60.jpg
 
Реакции: anji

Valeri

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
303
Не курю с
20.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я понимаю,что моя жизнь это все! Я все понимаю,но почему я веду себя как дура то? Я сама могу лекцию провести по табакокурению и зависимости... Я столько книг и инфо изучила ...вплоть до поведения курящих... И не могу понять в себе где искать проблему..вроде как в голове...а бошка тупая,походу!
 

Valeri

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
303
Не курю с
20.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если бы я знала...не делала бы этого...
Я допустим и часа не мог без сигареты , ты в легкую прекращаешь курить на время день , два , неделя зачем начинать ? Вот тут разобраться надо . Или мотивация или просто запрет курить самой себе в тот момент когда прижмёт , потом глядишь привыкнешь не курить .
 

Valeri

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
303
Не курю с
20.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я допустим и часа не мог без сигареты , ты в легкую прекращаешь курить на время день , два , неделя зачем начинать ? Вот тут разобраться надо . Или мотивация или просто запрет курить самой себе в тот момент когда прижмёт , потом глядишь привыкнешь не курить .
Да,я могу спокойно выдержать,это зависит от настроя,но потом настрой уходит и все...я придумываю много причин закурить...одна из них это...я же легко смогу отказаться! Я простоте хочу пока! Я же могу спокойно и два и три дня) но в итоге что получается... Что я так и не бросила..,
 

Valeri

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
303
Не курю с
20.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот видишь, в любом случае, через три сигареты твоя курящая жизнь останется в прошлом. У тебя всегда получалось легко отказываться от сигарет. Вот и не кури больше никогда, нигде и ни при каких обстоятельствах.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да,я могу спокойно выдержать,это зависит от настроя,но потом настрой уходит и все...я придумываю много причин закурить...одна из них это...я же легко смогу отказаться! Я простоте хочу пока! Я же могу спокойно и два и три дня) но в итоге что получается... Что я так и не бросила..,
Не надо ничего придумывать , нужно в такие моменты тупонекурить , невзирая на настрой .
 

Valeri

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
303
Не курю с
20.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
М
Ну вот видишь, в любом случае, через три сигареты твоя курящая жизнь останется в прошлом. У тебя всегда получалось легко отказываться от сигарет. Вот и не кури больше никогда, нигде и ни при каких обстоятельствах.
откажусь...как потом опять не сорваться... Никакие клятвы не помогают,если в голову вбиваю что хочу сигарету!
 

Valeri

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
303
Не курю с
20.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не надо ничего придумывать , нужно в такие моменты тупонекурить , невзирая на настрой .
Ломку не могу пережить и желание закурить...как это притупить?)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Valeri

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
303
Не курю с
20.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я хочу просто жить...просыпаться с улыбкой и ценить все то,что дал Бог... Не торопить время,чтобы покурить...быть свободной...радоваться .. И быть наконец счастливой каждый день вне зависимости от сигарет!!!!Сегодня прошла дипрессия и Пмс! 16.1.16- у меня больше нет прав на ошибку...это конец...никто и так в тебя не верит... Докажи!!!! Начни жить наконец! Хватит обмана,что потом бросишь...нет смысла откладывать уже!!! Здоровье и жизнь не вернёшь...не теряй драгоценное время...поверь в себя последний раз!!! Не пей таблетки!!!! Не рушь себя!! Ты сможешь и так все сама!!!! Помни ради чего ты живёшь!!!!! Ну все на этот раз я смогу пережить все что угодно,и я не закурю больше! Мне это легко!!!! Никогда нигде и ни при каких обстоятельствах! Моя жизнь дороже сигарет... Возвращаться по своей воле в дипрессию это глупо! Лучше радуйся и живи !!!! Ты знаешь как ты счастлива без сигарет! Вспомни сама!!!!! И хватит себя ненавидеть и быть дерьмом в глазах мужа!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу