Табекс Очередная или всё-таки окончательная попытка бросить курить?

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
33 года стажа курильщика это огромный срок...закурил раньше ,чем в школу пошёл,сколько раз бросал курить и сам не помню,наверное как и большинство:с 1ого числа,с ДР,с нового года и тд и тп...и так из года в год,перепробовал уже почти все методы -всё в пустую.Сколько себя помню курил очень много-иногда и в 2 пачки в день не укладывался.Сейчас пришло понимание,что следующей попытки может и не быть.
 

Olenka15

Старожил
Сообщения
339
Реакции
641
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это хорошо, молодец, что дошел до такого заключения))))) удачи и терпения!
я вижу что самые "страшние" дни уже позади) как самочувствие?
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я вижу что самые "страшние" дни уже позади) как самочувствие?
Бросаю с "Табексом",так что думаю,что самые "страшные" дни впереди:autodafe: ,со здоровьем что-то странное:аллергические пятна на мосе(может и от самого "табекса") и никаких видимых улучшений -видимо за три десятка лет много гадости в организме накопилось.
 

Olenka15

Старожил
Сообщения
339
Реакции
641
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросаю с "Табексом",так что думаю,что самые "страшные" дни впереди:autodafe: ,со здоровьем что-то странное:аллергические пятна на мосе(может и от самого "табекса") и никаких видимых улучшений -видимо за три десятка лет много гадости в организме накопилось.
пятна, прыщи и всякая подобная этому гадость как оказалось вполне нормальное явление, все пройдет)
у всех организмы разные, придет еще и твой черед, может просто чуть больше времени нужно))))
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если представить,что сигареты не менялись в цене все эти годы,то получается ,что я скурил......3ёх комнатную квартиру:banghead:
 

Olenka15

Старожил
Сообщения
339
Реакции
641
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не думай об этом, старый прикол -
"пачка сигарет стоит 50 рублей в день - лишает тебя 18250р. в год. за эти деньги можно поехать на неделю в Прагу.
-я вот не курю. вопрос:какого хера я еще не в Праге?"

все относительно)))
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бросаю с "Табексом",так что думаю,что самые "страшные" дни впереди:autodafe: ,со здоровьем что-то странное:аллергические пятна на мосе(может и от самого "табекса") и никаких видимых улучшений -видимо за три десятка лет много гадости в организме накопилось.
Нет, самые страшные дни уже позади, спустя месяц с отказом от табекса ничего не изменится)

Прыщи побудут какое-то время, это не от табекса, а из-за изменений в организме. Переживать не стоит, самое жёсткое уже пройдено!
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
не думай об этом, старый прикол -
"пачка сигарет стоит 50 рублей в день - лишает тебя 18250р. в год. за эти деньги можно поехать на неделю в Прагу.
-я вот не курю. вопрос:какого хера я еще не в Праге?"

все относительно)))
:rofl:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если представить,что сигареты не менялись в цене все эти годы,то получается ,что я скурил......3ёх комнатную квартиру:banghead:
"Прокурил ты избу и с избой городьбу, прокурил, трубокур окаянный!" (с) :cry:
Такая же фигня, дружище! 30 лет коту под хвост(((
Удачи тебе на правильном пути! :cool: Все получится! :)
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Андрей, привет, мы ровесники и у меня 33 года. Тоже сражаюсь, начала с табекс, помогает да, без него многократно тяжелее, но у тебя 11 дней пройдены! Держись, удачи, справимся даже и с таким стажем, хватит уже накурились дальше некуда. Всё будет хорошо, бросаем и бросим окончательно.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
...закурил раньше ,чем в школу пошёл
Да, Андрей, ты уникальный человек! С каких лет в школу пошел? С 6-ти, с 7-и? Приятно познакомиться. Я с таким курительным стажем первый раз встречаю, хотя у самой - 40!
И 11 дней уже не куришь! Поздравляю! Волевой человек! Считай, ты уже бросил!
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
с 7 лет,а закурил за 2 месяца до школы:eek:
Тогда тем более я уверенна, что ты бросишь. Даже ради любопытства узнать, как оно в некурительной жизни? И как оно - быть некурящим человеком? Говорят, что очень здорово!
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Андрей, привет, мы ровесники и у меня 33 года. Тоже сражаюсь, начала с табекс, помогает да, без него многократно тяжелее, но у тебя 11 дней пройдены! Держись, удачи, справимся даже и с таким стажем, хватит уже накурились дальше некуда. Всё будет хорошо, бросаем и бросим окончательно.
Главное не дать слабинку.Большой плюс в том,что во хмелю на сигареты не тянет абсолютно,хоть и пью крайне редко,только вот хватит и 1 раз не сдержаться
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Главное не дать слабинку.Большой плюс в том,что во хмелю на сигареты не тянет абсолютно,хоть и пью крайне редко,только вот хватит и 1 раз не сдержаться
Побегай по дневничкам, почитай. Здесь много похожих ситуаций, и ребята, да и девчонки с ними справляются, по-разному, правда, но интересно. Мне помогало в первые дни именно такое гостевание в дневниках. И еще не стесняйся спрашивать обо всех вопросах, которые тебя волнуют. Не торопись закурить, когда потянет, а опять сюда за помощью. Помогут обязательно. Главное 11 дней не курил!
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тогда тем более я уверенна, что ты бросишь. Даже ради любопытства узнать, как оно в некурительной жизни? И как оно - быть некурящим человеком? Говорят, что очень здорово!
Страшновато...например,я не разу не был на рыбалке без сигарет,не представляю как там без них обходиться,с трудом обхожусь без никотина за рулём и ещё тысячи дел,которые ни разу не делал без сигарет,успокаивает,что хоть в поисковом отряде практически все некурящие:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу