Сила воли Хочу расстаться с никотином

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет форуму! Решение бросить как и впрошлые разы вызревало долгое время, причина - страх за своё здоровье прежде всего, постоянные угрызения совести перед мужем и сыном. Не курю с вечера 25- просто закончились сигареты. Бросаю уже не в первый раз, перерыв на беременность и кормление -1,5 года, потом были удачные попытки на 2 года, 8 месяцев, два месяца, итд. В четверг 28 не выдержала и купила пачку, выкурила в течении вечера штук 5, при этом вкус сигареты казался мерзким , никакого удовольствия н получила , зато вернулась мотивация и решила продолжить со следующего дня как ни в чем не бывало. Вчера опять был срыв на несколько штук, и опять тут же пожалела - спасибо форуму, чтение чужих дневников и опыт чужих провалов как то меня подстегнул не сдаваться. Так что продолжаю начатое с ещё большим желанием )
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Привет, упала, улыбнулась, и пошла дальше, мы поддержим, сами такие, иногда спотыкаемся
 
Реакции: WiKi

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, упала, улыбнулась, и пошла дальше, мы поддержим, сами такие, иногда спотыкаемся
Спасибо ) очень греет мысль, что здесь столько понимающих и готовых поддержать людей)
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не разобралась ещё что здесь и как, и не знаю какую дату обозначать днём отказа с такими моими метаниями
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет форуму! Решение бросить как и впрошлые разы вызревало долгое время, причина - страх за своё здоровье прежде всего, постоянные угрызения совести перед мужем и сыном. Не курю с вечера 25- просто закончились сигареты. Бросаю уже не в первый раз, перерыв на беременность и кормление -1,5 года, потом были удачные попытки на 2 года, 8 месяцев, два месяца, итд. В четверг 28 не выдержала и купила пачку, выкурила в течении вечера штук 5, при этом вкус сигареты казался мерзким , никакого удовольствия н получила , зато вернулась мотивация и решила продолжить со следующего дня как ни в чем не бывало. Вчера опять был срыв на несколько штук, и опять тут же пожалела - спасибо форуму, чтение чужих дневников и опыт чужих провалов как то меня подстегнул не сдаваться. Так что продолжаю начатое с ещё большим желанием )
Хочешь - расстанься, мы не бросаем курить - мы просто не курим:eek:
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот ещё одно утро без сигарет, раньше без кофе оно не начиналось, но сейчас вместо него чай с форумом))) реально затягивает, первая мысль после пробуждения не покурить, а что там нового
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Вот ещё одно утро без сигарет, раньше без кофе оно не начиналось, но сейчас вместо него чай с форумом))) реально затягивает, первая мысль после пробуждения не покурить, а что там нового
Я тоже так только мысли о покурить, сюда читаю, дома ничего не делаю, читаю. Как то и правда легче вместе
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Natasha J,

И у меня ТОТ ЖЕ ДИАГНОЗ теперь! Все, с кем общаешься, прям в сердце поселились! Мож бред никотиновый?
Ага))) отличная побочный эффект от форума, в сердце не толкьо тоска по сигарете теперь , но и переживания друг за друга ) бредим тут все вместе,)
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Natasha J, потом нужно будет снова в реале жить учиться.. да еще без сигареты.. Проблемка, однако!
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Ага))) отличная побочный эффект от форума, в сердце не толкьо тоска по сигарете теперь , но и переживания друг за друга ) бредим тут все вместе,)
Это точно, здравомыслящий как почитает...
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Natasha J, привет! Я знакомиться пришла!:D
01.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу