Суперфигура Суперфигура 4. Начало 15 февраля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Открываем новый сезон Суперфигуры. Приглашаем как старых участников, так и новых. Проект Суперфигура отличается от Скинем лишнее тем, что мы не столько убираем лишние килограммы, сколько распределяем уже имеющиеся красиво и создаем подтянутое и/или спортивное тело. Присоединяйтесь, знакомьтесь, описывайте цели, задачи и способы достижения. По результатам отчетов, которые проходят каждые 2 недели, Суперфигуристы награждаются медальками.

Список участников.

  1. @Юнкер,
  2. @Tata236,
  3. @Мусира,
  4. @Светлана0804,
  5. @marina_ama,
  6. @Nuta
  7. @ЯНаталИЯ,
  8. @olenenok
  9. @Куроман,
  10. @Пернатый,
  11. @Fatimka,
  12. @Smet,
  13. @Алллочка,
  14. @Наталья 1976,
  15. @Розанна,

  16. @Kurukaxa,
  17. @OLGA664,
  18. @Dulsineya_t,
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аня, а более подробное описание того, что будут делать участники, и что получат на выходе, есть? Нужно для рассылки по базе.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Набор базовых упражнений каждый выбирает для себя сам. Цели тоже индивидуальны. Кто-то хочет подтянуть тонус того, что есть, кто-то хочет подкачать пресс, а кто-то попу, придать рельеф бицепсам или ногам. Цель ставится сразу, описываются способы ее достижения: рацион, упражнения, режим. Раз в две недели участники должны предоставить промежуточные отчеты: хотя бы пару слов о том, что происходит, чтобы капитан убедился, что они не выбыли. Один промежуточный отчет можно пропустить по болезни или обстоятельствам. Раз в месяц отчет предоставляется подробный, с описанием результатов, тогда участнику выдается медаль о прохождении первого месяца стодневки. Выбывшие не восстанавливаются. В начале и в конце желательно предоставить фото для контроля, но это не обязательно. После последнего отчета участники получают медаль, отличную фигуру и массу удовольствия.
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Я с вами. Только чуть позже с целями и исходными данными. А средства то пока старые, проверенные. Но, хотя может и средства нарисуются новые к великим целям:D.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Я тоже в теме, разумеется. Цели все старые. Подтянуть общий тонус, подкачать попу, сделать талию. Дополнительно: гибкость шеи и позвоночника. За время без занятий, пока я лежала в больнице, я приобрела на животе поверх полосок небольшую рыхловатую прослойку, ее надо убирать. Средства те же. Скакалка, пара гантелек, приседы, махи, становая и прочая классика жанра на упомянутые зоны. Плюс добавляю суставную гимнастику для шейного и грудного отделов позвоночника. Фото приложу позже.
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже в теме, разумеется. Цели все старые. Подтянуть общий тонус, подкачать попу, сделать талию. Дополнительно: гибкость шеи и позвоночника. За время без занятий, пока я лежала в больнице, я приобрела на животе поверх полосок небольшую рыхловатую прослойку, ее надо убирать. Средства те же. Скакалка, пара гантелек, приседы, махи, становая и прочая классика жанра на упомянутые зоны. Плюс добавляю суставную гимнастику для шейного и грудного отделов позвоночника. Фото приложу позже.
Программу тренировок уже составила ? :) Если да, кидай. Хотелось бы на нее глянуть :)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Программу тренировок уже составила ?
Да я ж дома занимаюсь. Думаю, начну с 30 приседов с утяжелением 5кг, по 60 махов на каждую ногу: по 30 выпрямленная и 30 с гантелей под коленом, 50 становой с гантелями, 400-500 скакалка. Что на пресс сейчас смогу - не знаю. А там и поглядим.
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да я ж дома занимаюсь. Думаю, начну с 30 приседов с утяжелением 5кг, по 60 махов на каждую ногу: по 30 выпрямленная и 30 с гантелей под коленом, 50 становой с гантелями, 400-500 скакалка. Что на пресс сейчас смогу - не знаю. А там и поглядим.
Ну собственно не важно дома ты или нет :)
Вот, это уже что-то похоже на программку.
Почему я о не упомянул? Да все просто, она помогает системно подойти к тренировочному процессу.
Допустим, в понедельник делаешь - то, то, то в стольки подходах. Вторник - гимнатистика, такие то, такие упражнение, время - 30 минут. Среда - упражнения и подходы. И т.д. Так лучше :) Так будет результат
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Ну собственно не важно дома ты или нет :)
Вот, это уже что-то похоже на программку.
Почему я о не упомянул? Да все просто, она помогает системно подойти к тренировочному процессу.
Допустим, в понедельник делаешь - то, то, то в стольки подходах. Вторник - гимнатистика, такие то, такие упражнение, время - 30 минут. Среда - упражнения и подходы. И т.д. Так лучше :) Так будет результат
Nuta, и этот великий человек не хочет быть нашим капитаном:cry:
 
Последнее редактирование:

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
У меня как всегда с этим проблема. Не умею себя фоткать
А у меня зеркало подходящее неделю назад в коридоре упало, все никак не найду, кто мне его обратно прибьет. :giggle:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня зеркало подходящее неделю назад в коридоре упало, все никак не найду, кто мне его обратно прибьет. :giggle:
Я вообще женюсь на том, кто мне большое зеркало повесит. Есть только в древнем шкафу, в нем все расплывается, страшно смотреть)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу