Сила воли Мне нужна ваша помощь

ШтушаКутуша

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
25
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения: лет 13
Среднее количество выкуриваемых сигарет: Ну например полпачки пачка в день. Причины отказа от курения: Безуспешное планирование беременности, выкидыши на раннем сроке ранее. Не хочу больше хватит.
Кол-во попыток бросить курить: я уже и не знаю. Раз 5. Ну как попыток... Максимум часов 10-15.
Бросал(а) с использованием методик: Табекс, какое-то время не курила, но не допила курс, так как сорвалась, чиорт побери :(
Сейчас бросаю с помощью:
Сила воли! Очень надеюсь, что остатки её присутствуют в моем организме.


Хэлп ми :(
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения: лет 13
Среднее количество выкуриваемых сигарет: Ну например полпачки пачка в день. Причины отказа от курения: Безуспешное планирование беременности, выкидыши на раннем сроке ранее. Не хочу больше хватит.
Кол-во попыток бросить курить: я уже и не знаю. Раз 5. Ну как попыток... Максимум часов 10-15.
Бросал(а) с использованием методик: Табекс, какое-то время не курила, но не допила курс, так как сорвалась, чиорт побери :(
Сейчас бросаю с помощью:
Сила воли! Очень надеюсь, что остатки её присутствуют в моем организме.


Хэлп ми :(
Можно табекс.....а можно и мозги......лучше последнее....вернее будет)))):eek:
 

Annac

Авторитетная личность
Сообщения
855
Реакции
820
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна с мозгами. Если сама не готова бросить - никакой доппинг не поможет. Но мотивация у тебя хорошая, так что всё точно получится.
Мы здесь, если что :)
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, мотивация родить здорового ребёнка очень сильная. Я сама бросала с мыслями о малыше. Все получиться с правильным настроем и ты на форуме:)
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, мотивация родить здорового ребёнка очень сильная. Я сама бросала с мыслями о малыше. Все получиться с правильным настроем и ты на форуме:)
Милые дамы..........когда спишь - курить не хочется - значит МОЗГ в кулак его и терпеть....выж двужильные....за одну мужик тянет - а за другую киндер сюрпиз.....всех люблю и здоровья)))):eek:
 
Сообщения
2
Реакции
6
у меня ребенок умер в пуповине закрутился, на 34 неделе, подозреваю потому что курила ВСЕ!
моментом бросила, жду следующей беременности. Ну как мотивирует?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Купи опять табекс, леденцы коррида и читай понравившиеся дневники, лучше конечно книгу Алена Карра сперва.
 

Own3d

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
101
Стаж курения: лет 13
Среднее количество выкуриваемых сигарет: Ну например полпачки пачка в день. Причины отказа от курения: Безуспешное планирование беременности, выкидыши на раннем сроке ранее. Не хочу больше хватит.
Кол-во попыток бросить курить: я уже и не знаю. Раз 5. Ну как попыток... Максимум часов 10-15.
Бросал(а) с использованием методик: Табекс, какое-то время не курила, но не допила курс, так как сорвалась, чиорт побери :(
Сейчас бросаю с помощью:
Сила воли! Очень надеюсь, что остатки её присутствуют в моем организме.


Хэлп ми :(

С :)такой:) железной:)мотивацией:) ты:) просто :)обязана :)забить :)на :)эту:) пагубную :)привычку! :) У:) тебя :)все :)получится:), просто:) перетерпи:). Мне:) тоже :)хреново:), но:) я :)держусь :)и :)уже :)сегодня :)намного:) легче :):)
 

ШтушаКутуша

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
25
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух ты как вас много!!!!!! Спасибо!!!!!
Я все понимаю, я нахожу для себя тысячу причин, потом начинается головокружение и ощущение какой-то безнадежности. Не могу объяснить. И я срываюсь. Я не хочу больше.
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Прекратить панику! Все у тебя получится, не ты одна такая, люди и из большего капкана выбираются и потом с ужасом смотрят на свое прошлое и с радостью смотрят в будущее! Вот и ты смотри только вперед и желаю тебе там видеть только хорошее! Удачи и побольше оптимизма!
 

Yy_

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
334
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ШтушаКутуша, привет! Держись, мил человек! А это
у меня ребенок умер в пуповине закрутился, на 34 неделе, подозреваю потому что курила ВСЕ!
моментом бросила, жду следующей беременности. Ну как мотивирует?

УЖАСНЫЙ УЖАС!!! Не приведи Господь!!!!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

ШтушаКутуша

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
25
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
ШтушаКутуша, здравствуйте!
Прекратите паниковать! В этот раз всё получится.
Бросать курить не страшно. Сильные позывы курить будут возникать часто, но не долго и с ними просто справляться! Твердое терпение 3, 4 дня и становится легче. А дальше проще. Запаситесь карамельками и найдите увлекательное занятие на эти дни.
Удачи!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ШтушаКутуша,
Ух ты как вас много!!!!!! Спасибо!!!!!
Нас больше, чем ты могла себе представить )
И каждый готов помочь в трудную минуту! Так что, ты в нужном месте в нужное время :)
Осталось только запастись терпением и просто не закуривать следующую сигарету! )
Будет трудно - заходи сюда, пиши, читай, поддерживай таких же как ты и, главное, не пропадай, не уходи в себя! С форумом отказ от курения проходит значительно легче! На первых порах так уж точно! ;)
Удачи! :)
 
И

Илья Александрович

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу