В Абхазии запретили аборты

запретить аборты?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Президент Абхазии Рауль Хаджимба подписал принятый парламентом закон о запрете абортов в республике, сообщает «Интерфакс».

В декабре 2015 года закон был утвержден Народным собранием республики. Как пояснил депутат Саид Харазия, народные избранники приняли этот нормативный акт для решения демографической проблемы. Харазия также отметил, что всего с 1993 года в Абхазии было сделано 11,9 тысячи абортов.

Искусственное прерывание беременности запрещено во многих странах мира: Афганистане, Венесуэле, Гондурасе, Ираке, Иране, Ирландии, Чили, на Филиппинах. В некоторых странах аборт разрешен по медицинским или социально-экономическим показаниям, как, например, в Алжире, Аргентине, Великобритании, Израиле, Индии, Кении, Пакистане, Перу, Польше, Уругвае, Финляндии и Японии.

В России в апреле 2015-го в Госдуме отклонили законопроект самарских депутатов, предлагавших запретить бесплатные аборты. Комментируя принятое решение, вице-спикер нижней палаты российского парламента Сергей Железняк заявил, что государство не должно стимулировать решение женщины на проведение аборта, оплачивая эти операции, однако у парламентариев есть технические замечания к тексту внесенного законопроекта.
 

ДарьяДенисова

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
15
Не курю с
08.02.2016
Лет курения
7
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Бесплатно аборт можно сделать только в особых случаях.
По большому счету нет разницы запрещено или нет, все равно будут делать. Я не против абортов.
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сергей Железняк заявил, что государство не должно стимулировать решение женщины на проведение аборта, оплачивая эти операции, однако у парламентариев есть технические замечания к тексту внесенного законопроекта.
Вот спецом фразу заворачивают так, что б ни хрена не понятно было с первого разу...учился бы у своего однофамильца- матроса лаконичности -"Которы тут временные? Слазь, кончилось ваше время."
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Я против абортов и тем более, чтобы его делали за мои налоги....
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Президент Абхазии Рауль Хаджимба подписал принятый парламентом закон о запрете абортов в республике, сообщает «Интерфакс».
а за незаконный - отрубить руку врачу, и прострелить колено пациентке:p
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Я против абортов и тем более, чтобы его делали за мои налоги....
А что делать с нежелательной беременностью?
Насильно мил не будешь.... Что ждет этих женщин и малышей? Будем на твои налоги детские дома строить?
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
А что делать с нежелательной беременностью?
Насильно мил не будешь.... Что ждет этих женщин и малышей? Будем на твои налоги детские дома строить?

а менее хабально вопрос задать нельзя ?
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
О, до каких "жареных" тем дошли! Отмечу только, что аборт по медицинским показаниям и "по желанию" отличаются так же, как ампутация гангренозной конечности отличается от экзекуции в виде отрубания руки. Не о говоря уже о том, что свежеоплодотворённая яйцеклетка отличается от плода на 9-м месяце.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну будут в России делать, Сочинским медикам работы прибавится
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.256
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Запретов на аборты в истории человечества было уже великое множество и? Снова те же грабли.
История спиральна :) Даешь феодальный строй с узаконенным каннибализмом :)
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Блять, пиздец. Прости, Господи, что так скажешь. Как будто правда женщины бросят делать аборты. Скока стоит щас в платной аборт сделать? будут делать, так же как и раньше. Хоть платно, хоть бесплатно. А у нас в стране прежде чем запретить аборты - надо сначала создать условия для рождения и воспитания детей. У нас столько народу сами себя с трудом обеспечивают, что там о детях говорить. Аборты запретить... ну пиздец. Я обескуражена. Других проблем в нашей стране выше крыши.
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
А когда запретили лечить людей бесплатно? я чё-то не поняла? Давно ведь не лечат.... А это печально.
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А почему не разрешить убивать рождённых малышей? А в чем разница? В том, что нерожденный младенец не может сказать что ему больно? Когда его хладнокровно убивают (медицинскими инструментами) кому интересно, может посмотреть в интернете, полно наглядной информации о том, как это делают. Я против убийств.
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
А почему не разрешить убивать рождённых малышей? А в чем разница? В том, что нерожденный младенец не может сказать что ему больно? Когда его хладнокровно убивают (медицинскими инструментами) кому интересно, может посмотреть в интернете, полно наглядной информации о том, как это делают. Я против убийств.
А когда детей бросают - лучше?
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Можно всех поубивать. Бабушек и дедушек от которых дети отказались, надо тоже поубивать. Зачем они мучаются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу