Сила воли Снова на старте

feduk

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
86
Не курю с
21.09.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Сегодня в ночную смену решил не покупать новую пачку. Докурил старую и больше я не курю.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
feduk, привет!
Жаль, что закурил снова. Молодец, что пытаешься бросить вновь. Тут ведь все просто - нельзя быть "немножко беременной" - либо куришь, либо - нет. Ни одной и ни при каких обстоятельствах.
Так что - удачи тебе и упорства.
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Удачи тебе, все в твоих руках) "все зависит от нас самих, ничего в мире нет такого, что неподвластно было б нам"))):witch:
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня в ночную смену решил не покупать новую пачку. Докурил старую и больше я не курю.
Отличное решение, поддерживаю.
А действительно, всего то и надо: не покупать и не стрелять
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пиши все - все интересно лично мне:eek:
Ну а что,всё тут ясно.Фёдор не выдержал.Эх,надо было пачку скотчем заклеить!Я всё не могу забыть ту женщ. которая бросала таким способом!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу