Сила воли Попытка № .....

Twiks

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
36
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый День зовут меня Александр , можно просто Саша ;). Мне 25 лет , проживаю в городе Киев. Не женат , детей нет :D:D(малоли ) :p:p . Решился опять бросить курить , вчера кстати не курил весь день , вечером пришел приятель и закурил ! Но понял что для себя продержаться день смог ) Значит и дальше смогу .. Вот сейчас с этой минутки хочу бросить курить !Знаю что это не легко но все же .Очень, правда , очень надеюсь бросить курить !сегодня 11.02.16 14-45 ! Так что поехали! Пытался и с помощью таблеток и вразных методов , но реально в голове понял что все это херня ПОКА САМ НЕ ЗАХОЧЕШЬ ТЕБЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ .Надоели эти отдышки , я как зомби ночью встаю на автомате покурить раз такс.. 3-4 за ночь точно ! ПРАВДА НАДОЕЛО ! По прошу от вас не многое , личные методы в бросание курения , поддержки , ну и конечно же позитифФффЧика )
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
По прошу от вас не многое , личные методы в бросание курения , поддержки , ну и конечно же позитифФффЧика )
Привет! Алоха!
Начнём с позитива. Ты свой счётчик видел?
Либо дата установлена неверно, либо друг к тебе приходит каждые 10 минут.
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша, молодец, правильное решение. Главное, что ты захотел, остальное дело техники. :)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
Диман, я теперь на каждую твою копипасту буду тебе дарить книгу.
*
Уэст 1 МАТВЕЙ.JPG
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо дружище! Только как почитать этот шедевр?
 

Romario-777

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
122
Не курю с
19.01.2016
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Давай Саш, держись, бери себя в руки и в путь, хватит это терпеть!Я тоже кстати ночью просыпался от того что хочу курить, или уже когда курил просыпался)Это плохо, если в нашем с тобой молодом возрасте такая фигня, что же дальше!(((Так что все, завязываем!Удачи тебе, дружище!
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Twiks, держись, успехов и сил тебе!
 

Timon.tcs

Старожил
Сообщения
419
Реакции
716
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
с 10 лет курить! Круто!
Если есть мечты, желание - бросишь когда-нибудь. Лучше раньше. Не жди пока поумнеешь со стажем 25, 30, 35, ...
 

Twiks

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
36
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Twiks

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
36
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Twiks

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
36
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...


Спасибо большое
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Twiks, раз ты здесь-то ты с нами! Добро пожаловать в клуб борцов со злом!)))
 

Twiks

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
36
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу всем сказать спасибо кто откликнулся на мою проблемку , и поддержал !!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу