Сила воли В здоровом теле, здоровый,счастливый, бессигаретный дух)

natalia-cudesnica

Гордость форума
Сообщения
2.676
Реакции
2.475
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения
14 лет..блин
Среднее количество выкуриваемых сигарет
полпачки в день...блин
Зачем решили бросить
Решила бросить курить, так как кашлять уже стало невмоготу и пугать родителей, близких и окружающих. Здоровье ухудшается.
Причины отказа от курения
Я -прежде всего девушка, от сигарет неприлично и довольно болезненно кашляю), потом запах, тяжко вставать с утра, порядком достало бегать и искать с вытаращенными глазами лишнюю сигарету, или окурок, иметь эту зависимость и кучу страхов.
Попыток бросить
более 30 точно
Бросал(а) с использованием методик
=Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Сигареты прочно связаны с эмоциями. Как только радость, а не закурить ли сигаретку. Как только печаль, так тем более. А наша жизнь создана на основе эмоций, без них никуда...соответственно и без сигарет тоже.
Причины прошлых удач

Книга Аллена Карра
Сейчас бросаю с помощью
она же
Ну и немного от себя, а лучше много
От себя желаю напрочь забыть про сигареты, радовать окружающих и вообще не понимать как я ранее так могла вообще)) Мне 35, основная работа-я работаю с детьми в музее, по образованию-психотерапевт, есть свой... пока, небольшой бизнес, из увлечений эзотерика-Таро, руны и прочее.
 
Последнее редактирование:

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
natalia-cudesnica,
В здоровом теле, здоровый,счастливый, бессигаретный дух
Ты совершенно права, удачи........тут многие прошли страдания, муки и стали счастливыми))))
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
natalia-cudesnica, Привет! Молодец! Решилась!
Сегодня шёл на работу, вдыхал полной грудью свежий воздух, красота))) мечтал,что прийду,залезу сразу на форум(сюда) пообщаюсь с такими же, как я))) настроение просто прекрасное!!!!!
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
natalia-cudesnica, Привет! Молодец! Решилась!
Сегодня шёл на работу, вдыхал полной грудью свежий воздух, красота))) мечтал,что прийду,залезу сразу на форум(сюда) пообщаюсь с такими же, как я))) настроение просто прекрасное!!!!!
Во- во. Страна катится в пропасть. А мы ходим на работу общаться в форумах.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сигареты прочно связаны с эмоциями. Как только радость, а не закурить ли сигаретку. Как только печаль, так тем более. А наша жизнь создана на основе эмоций, без них никуда...соответственно и без сигарет тоже.
если куришь на радостях, то это пол беды, если закурил с горя то это реально проблема...
по образованию-психотерапевт,
дааа, сапожник без сапог))))
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во- во. Страна катится в пропасть. А мы ходим на работу общаться в форумах.
Тюлень на ките.jpg
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
если куришь на радостях, то это пол беды, если закурил с горя то это реально проблема
Что так, что эдак: реальная беда и проблема. Какая разница под каким соусом сдохнешь???
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что так, что эдак: реальная беда и проблема. Какая разница под каким соусом сдохнешь???
человеку который курит " на радости" или от "радости" бросить легче в сто тысяч раз. так же и с алкоголем...
 

natalia-cudesnica

Гордость форума
Сообщения
2.676
Реакции
2.475
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
если куришь на радостях, то это пол беды, если закурил с горя то это реально проблема...

дааа, сапожник без сапог))))
Сапожник без сапог,это точно!)) Кто мне сие преподавал и учил ругают сильно)
 

natalia-cudesnica

Гордость форума
Сообщения
2.676
Реакции
2.475
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
natalia-cudesnica, Привет! Молодец! Решилась!
Сегодня шёл на работу, вдыхал полной грудью свежий воздух, красота))) мечтал,что прийду,залезу сразу на форум(сюда) пообщаюсь с такими же, как я))) настроение просто прекрасное!!!!!
Я сегодня потянулась за сигаретой всё-таки(( Но меня очень поддержало как вы тут не оставляете друг друга в беде. Спасибо!
 

natalia-cudesnica

Гордость форума
Сообщения
2.676
Реакции
2.475
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

natalia-cudesnica

Гордость форума
Сообщения
2.676
Реакции
2.475
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
человеку который курит " на радости" или от "радости" бросить легче в сто тысяч раз. так же и с алкоголем...
Почему? Что-то вроде того, что радостей у нас меньше в жизни? Или дозы никотина расслабляют при стрессе, какова гипотеза? Вот Аллен Карр конечно же развинчивает мифы, причём все. На мою голову психотерапевта мало кто может повлиять...все мы живые люди, надо бросать.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сегодня потянулась за сигаретой всё-таки(( Но меня очень поддержало как вы тут не оставляете друг друга в беде. Спасибо!
нет...так дело не пойдёт! Вот прям давай, прям вот здесь,прям перед всеми признайся-затянула ты всё таки в рот эту гадость или нет????:vomit::p:)
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему? Что-то вроде того, что радостей у нас меньше в жизни? Или дозы никотина расслабляют при стрессе, какова гипотеза? Вот Аллен Карр конечно же развинчивает мифы, причём все. На мою голову психотерапевта мало кто может повлиять...все мы живые люди, надо бросать.
никаких гипотез. никотин-депрессант, чем больше куришь тем больше "горе" если куришь с горя-круг замыкается...
 

natalia-cudesnica

Гордость форума
Сообщения
2.676
Реакции
2.475
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
В народе по понятным причинам считается, что психологи, психотерапевты и. т.д. должны то-то и то-то..однако практика показывает, что все мы из одного теста. Что хорошо в отдельных случаях психотерапевтам (гештальтистам) можно даже пустить слезу со своим клиентом. НО это в отдельных случаях. Ругают за курение преподаватели, ставшие друзьями. Вернее ...не ругают даже, а любя журят
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу