Табекс Нужно менять свою жизнь, надеюсь к лучшему

olga leon

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
76
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросаю 4 раз, но настрой в этот раз более серьезный. Надоела зависимость, сигареты перестали приносить то удовольствие, что было раньше, подозреваю, что депрессии и плохое самочувствие связаны с курением. Сейчас не курю 18 дней, чувствую себя действительно лучше, первые две недели была хорошая ломка, даже не в смысле накатов , а общее здоровье страдало, муть в голове...в общем все как положено. Сейчас уже отпустило. Форум читаю почти с первого дня, здорово поддерживает, вроде не одна. Зарегистрировалась только сейчас. Хочу в стодневку:cool:!
 

olga leon

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
76
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Survivalcraft 2016-02-13 16-48-49-.jpg
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Ты приняла верное решение. Теперь не отступать и не здаваться!!!
 

olga leon

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
76
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

olga leon

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
76
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Тортуга

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.352
Не курю с
18.12.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросать и снова закуривать намного вреднее, чем просто курить, так что постарайся, чтобы этот 4-й раз был последним. Желаю удачи!
 

olga leon

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
76
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо. Прошлые *бросания и начинания* дались легко, теперь другое дело. Надеюсь на успех.
 

Семицветик

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
249
Не курю с
23.01.2016
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Бросаю 4 раз, но настрой в этот раз более серьезный. Надоела зависимость, сигареты перестали приносить то удовольствие, что было раньше, подозреваю, что депрессии и плохое самочувствие связаны с курением. Сейчас не курю 18 дней, чувствую себя действительно лучше, первые две недели была хорошая ломка, даже не в смысле накатов , а общее здоровье страдало, муть в голове...в общем все как положено. Сейчас уже отпустило. Форум читаю почти с первого дня, здорово поддерживает, вроде не одна. Зарегистрировалась только сейчас. Хочу в стодневку:cool:!
Точно к !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

olga leon

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
76
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Все в порядке, не курю! Накатывает очень редко и легко сбивается мятной конфеткой. В целом чувствую себя нормально, никаких ломок и в помине нет. Я довольна, что бросила, а если червячок сомнения и заползает, то захожу на форум и читаю переписки. Хотя смотрю и срывы частые у бросающих, и просто люди пропадают с форума-догадайтесь с трех раз почему? У меня перед этим бросанием был срыв на 13й день, покурила 1 день и было так плохо, два дня больная ходила и с перевернутой башкой, вот так организм отреагировал на отраву. Срыв на пользу пошел, теперь как вспомню то состояние-подходить к сигаретам боюсь, хотя вон они лежат, пачка открытая в кладовке. А так если бы не срыв, я бы уже второй месяц не курила.
Всем удачи и сил, форум помогает, это точно!
 

olga leon

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
76
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, и поправилась за это время только на килограмм. Но я перед этим специально на диете месяц сидела и сбросила 4 кг, так что запас есть. Жора особо не наблюдается, разве что мед полюбила, хотя раньше не любила особо...:thumbsup:;)
 

Семицветик

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
249
Не курю с
23.01.2016
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, и поправилась за это время только на килограмм. Но я перед этим специально на диете месяц сидела и сбросила 4 кг, так что запас есть. Жора особо не наблюдается, разве что мед полюбила, хотя раньше не любила особо...:thumbsup:;)
Ну и молодец!так держать!а у меня жор открылся)но я не заморачиваюсь-лучше быть пухляшкой без морщин,чем стройной вонючей пепельницей)))а мед эт хорошо,вкусненько и полезно:thumbsup:
 

olga leon

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
76
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно похудеть потом, впереди лето, фрукты-овощи, двигаться больше будем, сейчас главное эту проблему с курением решить. Так что я тоже не заморачиваюсь, как будет с весом, так пусть и будет.:running::running::running::running::running::running::running::running::running::skip::skip::skip::skip:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу