Табекс Мне разонравилось курить..

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Стаж курения
Примерно 20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
17
Зачем решили бросить
Это решение во мне зрело последние пол года, с того самого момента как бросил курить мой муж. Стало стыдно перед ним, что от меня пахнет дымом и сигаретами.. стала замечать, что реже его целую.. боясь что воняю как пепельница.
Курить одной стало просто неинтересно, и вообще почему он должен под меня подстраиваться..дышать табаком, жить в отелях в курящих номерах, искать со мной места для курения.. и .т.д. Курение стало мне просто мешать.

Причины отказа от курения
Буду банальна:))))
1. Избавиться от запаха курильщика
2. Быть не зависимой от отсутствия или наличия сигарет
3. Стать здоровее и красивее
Попыток бросить
1 раз
Бросал(а) с использованием методик
Чтение Аллена Карра
Причины прошлых неудач

Да скорей всего несерьезный подход к бросанию.. не курила месяц и легко закурила снова. Не сорвалась, а осознанно опять стала курить.
Причины прошлых удач

Первые дни помогло самовнушение после прочитанной книги, а дальше только сила воли..
Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Выбрала я его основываясь на относительно положительном опыте знакомых. ну а что не попробовать то??? Рано или поздно все равно бросать придется, пускай это пройдет максимально безболезненно. Все таки курить то я любила, буду честной.


 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Всем доброго времени суток бросающие дымить и травиться. Расскажу немного о своем непростом бросании..Сегодня у меня интересный день.. я и сорвалась, и бросила в этот день одновременно. А дело было так.. курить я бросаю с Табексом, 6 февраля я начала его пить, а 7 уже перестала курить.. Сегодня уже был бы мой 10 день не курения... Если бы ..если бы я не сорвалась и не скурила таки эту вонючую сигаретину..не пойму, что на меня нашло.. просто разнервничалась на ровном месте и пошла закурила. Сижу значит, курю ее.. и думаю как же мерзко во рту, как же она воняет, не получила удовольствия ни на грамм.. Растроилась ужасно.. 10 дней некурения насмарку. И что же думаю опять начинать курить??? Ну уж нет решила я... продолжаю бросать, так как будто этой сигареты и не было. Только конечно по счетчику буду считать все сначала( а вот поделом мне). И вот знаете, наверно все что не делается делается к лучшему... я больше вообще не хочу ощущать мерзкий вкус сигарет, я больше не хочу курить, мне стало гораздо легче бросать то, что мне не доставляет никакого удовольствия.
А вообще с Табексом бросается отлично, не перепадов настроения, ни обжорства.. интересно, что будет когда упаковка таблеток подойдет к концу..
 
И

Илья Александрович

все у вас получится
если захотите
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Привет, мне похвастаться пока нечем )) Пишу, чтобы поддержать :starwars:, ДЕРЖИСЬ ))
Спасибо!! Да и мне пока совсем не хвастливо...Этож надо было так сегодня облажаться с этой злосчастной сигаретой....
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.296
Дневник
Читать »»
Спасибо!! Да и мне пока совсем не хвастливо...Этож надо было так сегодня облажаться с этой злосчастной сигаретой....
Молодец!!! Все обязательно получится!!! А то что скурила, так это ерунда, главное опять не начинай)))
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
а теперь покажи как ты выглядишь
мы сравним через месяцок))
Ну вот и я...
yudEPoSaHhA.jpg
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Ну вот первый мой день некурения в самом разгаре!! Чувствую себя обалденно!! Только хочу спать сильно сильно.. У нас почти 5 утра.. засиделась я.. Всем некурящим мальчикам и девочкам спокойной ночи!! До завтра!!:byebye::byebye::byebye::byebye:
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток бросающие дымить и травиться. Расскажу немного о своем непростом бросании..Сегодня у меня интересный день.. я и сорвалась, и бросила в этот день одновременно. А дело было так.. курить я бросаю с Табексом, 6 февраля я начала его пить, а 7 уже перестала курить.. Сегодня уже был бы мой 10 день не курения... Если бы ..если бы я не сорвалась и не скурила таки эту вонючую сигаретину..не пойму, что на меня нашло.. просто разнервничалась на ровном месте и пошла закурила. Сижу значит, курю ее.. и думаю как же мерзко во рту, как же она воняет, не получила удовольствия ни на грамм.. Растроилась ужасно.. 10 дней некурения насмарку. И что же думаю опять начинать курить??? Ну уж нет решила я... продолжаю бросать, так как будто этой сигареты и не было. Только конечно по счетчику буду считать все сначала( а вот поделом мне). И вот знаете, наверно все что не делается делается к лучшему... я больше вообще не хочу ощущать мерзкий вкус сигарет, я больше не хочу курить, мне стало гораздо легче бросать то, что мне не доставляет никакого удовольствия.
А вообще с Табексом бросается отлично, не перепадов настроения, ни обжорства.. интересно, что будет когда упаковка таблеток подойдет к концу..
я не курила 4 месяца и сорвалась на стрессе, покурила несколько дней, и до того мне было плохо, никакого удовольствия, а вонь удесятерилась, плюс разочарование по отношению к себе, а потом поняла, как жить с этой вонючкой и без нее, и вот я снова не курю и теперь и не собираюсь больше испытывать судьбу, счетчик обнулила, хотя сейчас такое ощущение, что и не было никакого срыва, не сожалей о случившемся, иди вперед и все, и меньше думай, что хочется курить, отвлекайся и в один прекрасный момент поймешь, что тяги то уже давно нет, желаю удачи!
 
Реакции: Yy_

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу