Сила воли Нельзя сдаваться, нельзя оглядываться назад!

Катенька-Катюша

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
32
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Стаж курения - 15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет - 30 штук
Причины отказа от курения - устала, надоело, здоровье
Попыток бросить - много
Бросал(а) с использованием методик - сила воли, Аллен Карр
Причины прошлых неудач - стрессы, скука
Причины прошлых удач - форумы, сладкое
Сейчас бросаю с помощью - сила воли
Ну и немного от себя, а лучше много - даже не знаю, что сказать...
Бросаю курить 21.02.2016г
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Привет! И сразу же записываешься в стодневку? Добро пожаловать, здесь хорошо и уютно, здесь все свои, помогут, подскажут расскажут! Все будет хорошо! Ты сделала правильный выбор!
 

Катенька-Катюша

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
32
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Привет! Надеюсь, что стодневка станет для меня хорошим стимулом)
 
Реакции: tech

Катенька-Катюша

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
32
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Сегодня думала о том, как же я буду жить без сигареты. И кто я вообще без нее. Во все минуты счастья со мной была сигарета. Во все моменты моих неудач со мной была сигарета. Вообще такое ощущение, что я не помню себя без нее. Очень страшно начинать все с чистого листа. Но я должна попробовать.
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Сегодня думала о том, как же я буду жить без сигареты. И кто я вообще без нее. Во все минуты счастья со мной была сигарета. Во все моменты моих неудач со мной была сигарета. Вообще такое ощущение, что я не помню себя без нее. Очень страшно начинать все с чистого листа. Но я должна попробовать.
Не нужно пробовать, нужно брать и делать!
Только сейчас понял, что все эти "понедельники, Новые годы, Дни рождения" и т.п. полная фигня - нужно просто взять и сделать, и никакие привязки к дням недели/праздникам тут ни к чему!
 

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня думала о том, как же я буду жить без сигареты.
Кать, многих поначалу посещают такие мысли и меня они не обошли стороной, но просто поверь, как все таки здОрово не зависеть от какой то сигареты и что всё, что ты делала с ней, оказывается можно делать и без нее и даже улучшая качество))) Ты научишся и будешь получать от этого удовольствие, главное захотеть, очень сильно захотеть! Удачи тебе:)
 
Реакции: tech

Катенька-Катюша

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
32
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Не нужно пробовать, нужно брать и делать!
Только сейчас понял, что все эти "понедельники, Новые годы, Дни рождения" и т.п. полная фигня - нужно просто взять и сделать, и никакие привязки к дням недели/праздникам тут ни к чему!
Полностью согласна, я столько раз начинала новую жизнь 1 января
Кать, многих поначалу посещают такие мысли и меня они не обошли стороной, но просто поверь, как все таки здОрово не зависеть от какой то сигареты и что всё, что ты делала с ней, оказывается можно делать и без нее и даже улучшая качество))) Ты научишся и будешь получать от этого удовольствие, главное захотеть, очень сильно захотеть! Удачи тебе:)
Спасибо за добрые пожелания!
Катенька-Катюша, 2 дня без сигарет! Круто! Поздравляю!
Спасибо!
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс

Катенька-Катюша

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
32
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Сегодня первый раз ездила на межгород без сигареты. За такие поездки я переживала больше всего и это правда было очень сложно. Дома уже как-то привыкла к тому, что не курю. Но иногда в голову лезут мысли: А может еще одну? Всего одну? Но я понимаю, что столько сил вложила в эту попытку и нужно держатся.
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Сегодня первый раз ездила на межгород без сигареты. За такие поездки я переживала больше всего и это правда было очень сложно. Дома уже как-то привыкла к тому, что не курю. Но иногда в голову лезут мысли: А может еще одну? Всего одну? Но я понимаю, что столько сил вложила в эту попытку и нужно держатся.
Ты же знаешь - одной не бывает. У тебя остались сигареты? Если нет, то за "всего одной сигаретой" будет "вот докурю эту пачку и все", у меня, по крайней мере, так было миллион раз. Не на ступай на одни и те же грабли - вставай уже с них!
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня первый раз ездила на межгород без сигареты. За такие поездки я переживала больше всего и это правда было очень сложно. Дома уже как-то привыкла к тому, что не курю. Но иногда в голову лезут мысли: А может еще одну? Всего одну? Но я понимаю, что столько сил вложила в эту попытку и нужно держатся.
Катенька-Катюша, как у тебя дела?
 

Катенька-Катюша

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
32
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Ты же знаешь - одной не бывает. У тебя остались сигареты? Если нет, то за "всего одной сигаретой" будет "вот докурю эту пачку и все", у меня, по крайней мере, так было миллион раз. Не на ступай на одни и те же грабли - вставай уже с них!
Сигареты я все выкинула. А про "последнюю пачку" очень знакомо - у меня такое было уже не раз(
Уже лучше) Про сигареты думаю чуть реже, но все равно достаточно часто, постоянно тянет что-то пожевать. Уже даже не знаю как с этим бороться
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Сигареты я все выкинула. А про "последнюю пачку" очень знакомо - у меня такое было уже не раз(
Не надо так...

na_grabli.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу