Я умочка! начинаю себя любить!

Куда поеду в отпуск в этом году?

  • На Гоа, Таити, Гаити и т.д.

    Голосов: 8 25,0%
  • В деревню,в глушь,в Саратов

    Голосов: 6 18,8%
  • Нас и тут не плохо кормят

    Голосов: 11 34,4%
  • А что такое отпуск?

    Голосов: 9 28,1%

  • Всего проголосовало
    32

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Трудно говорить, даже стыдно, что я курильщик со стажем в 21 год, еще и женщина....мрак.....Бросала курить раз пятнадцать, в среднем раз в полтора года, максимально не курила (беременная ну это само собой около года) а так не более 4 месяцев. Почему снова возвращалась ? Не знаю как вы, а меня на еду несет, со страшной силой, набираю до 10 лишних килограммов, вот. А сейчас, так вышло, заболела, кашель дикий, ну и решила, прекращу курить, может и кину эту вонючую привычку. Да, вонь- это самое противное в курении.....Выкуривала от 7 до 14 сигарет в день, я считаю это не мало.....а если где на вечеринке, так вся пачка улетает.....Сын очень просит, чтоб я не курила.....ему 17....м-да......стыдобище....курящая мать....мрак....все! Пора остановиться, и пестать быть вонючкой и плохим примером для подражания!
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.361
Реакции
47.079
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Пора остановиться
Привет!
Наташ, очень много слова "мрак")
Не нужно выбирать между куревом и едой)

Просто не кури, а с весом мы тебе поможем)
Ты справишься! ;)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
natabalu, Наталья добро пожаловать! Все мы здесь больные люди......НО: мы собрались здесь, чтобы бросить травить себя и окружающих!
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет!! Да на форуме много с таким стажем...у меня 15 лет....всё будет хорошо, бросишь и вонь, и вина, и позор - всё уйдет!!! Я сегодня носила продукты и вещи с машины домой и стоит около парадной женщина и курит...я смотрю на нее и понимаю, что это просто дурь- засовывать какую- то штуку в рот и ещё столько от нее терпеть...ну глупость чистой воды...а зависимость не дает ничего увидеть...
всё будет даже лучше, чем сейчас думается...надо верить и вперед.удачи!!!
 

Manug

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
30
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Трудно говорить, даже стыдно, что я курильщик со стажем в 21 год, еще и женщина....мрак.....Бросала курить раз пятнадцать, в среднем раз в полтора года, максимально не курила (беременная ну это само собой около года) а так не более 4 месяцев. Почему снова возвращалась ? Не знаю как вы, а меня на еду несет, со страшной силой, набираю до 10 лишних килограммов, вот. А сейчас, так вышло, заболела, кашель дикий, ну и решила, прекращу курить, может и кину эту вонючую привычку. Да, вонь- это самое противное в курении.....Выкуривала от 7 до 14 сигарет в день, я считаю это не мало.....а если где на вечеринке, так вся пачка улетает.....Сын очень просит, чтоб я не курила.....ему 17....м-да......стыдобище....курящая мать....мрак....все! Пора остановиться, и пестать быть вонючкой и плохим примером для подражания!
Держись. Я прокурил всю квартиру, что не могу свою дочь пригласить в гости после развода с БЖ. Не хочу, чтобы она дышала этим. Детям это не надо.
 
И

Илья Александрович

natabalu,
Пора остановиться
Добрый вечер. Вы уже остановились, приняв такую мысль как правильную в своей голове.
Значит теперь Вам нужно держаться своего же решения, чтобы показать себе и окружающим,что Вы человек слова, а не пустомеля.
Здесь Вам помогут советом, ободрят когда плохо, посоветуют выход из сложной ситуации.
У Вас теперь появилась маленькая ячейка в которую Вы можете приходить всегда. Но выбор - стать здоровее Вы уже сделали.
Успехов Вам.
 

инна-ника

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
102
Метод
Сила Воли
Меня тоже сын попросил....я и бросил! Захотелось ему приятное сделать.
И меня 5-летний сын попросил, а до этого я 25 лет куоила ( и беременная и в роддоме) стыд мне и позор!!! Не курю 1,5 года. Первый и последний раз бросила. У Вас получится, если захотите!!!!!
 

regalar

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.042
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Трудно говорить, даже стыдно, что я курильщик со стажем в 21 год, еще и женщина....мрак.....Бросала курить раз пятнадцать, в среднем раз в полтора года, максимально не курила (беременная ну это само собой около года) а так не более 4 месяцев. Почему снова возвращалась ? Не знаю как вы, а меня на еду несет, со страшной силой, набираю до 10 лишних килограммов, вот. А сейчас, так вышло, заболела, кашель дикий, ну и решила, прекращу курить, может и кину эту вонючую привычку. Да, вонь- это самое противное в курении.....Выкуривала от 7 до 14 сигарет в день, я считаю это не мало.....а если где на вечеринке, так вся пачка улетает.....Сын очень просит, чтоб я не курила.....ему 17....м-да......стыдобище....курящая мать....мрак....все! Пора остановиться, и пестать быть вонючкой и плохим примером для подражания!
Поддерживаю руками ногами и всем организмом! Решение верное! Курс не менять!!!! Я за тебя!!!!
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Трудно говорить, даже стыдно, что я курильщик со стажем в 21 год, еще и женщина....мрак.....Бросала курить раз пятнадцать, в среднем раз в полтора года, максимально не курила (беременная ну это само собой около года) а так не более 4 месяцев. Почему снова возвращалась ? Не знаю как вы, а меня на еду несет, со страшной силой, набираю до 10 лишних килограммов, вот. А сейчас, так вышло, заболела, кашель дикий, ну и решила, прекращу курить, может и кину эту вонючую привычку. Да, вонь- это самое противное в курении.....Выкуривала от 7 до 14 сигарет в день, я считаю это не мало.....а если где на вечеринке, так вся пачка улетает.....Сын очень просит, чтоб я не курила.....ему 17....м-да......стыдобище....курящая мать....мрак....все! Пора остановиться, и пестать быть вонючкой и плохим примером для подражания!
Вот-вот, у меня аналогичная ситуация, как во второй части Вашего рассказа (А сейчас, так вышло, заболел...) Это, как говорится "не было счастья, да несчастье помогло", все один в один... И вот результат: не курю вообще с 01.02.2016 г., для меня это-Победа. Сначала - не мог курить, потом - уже не хотел. Вот это "не хотел" теперь приобретает все более стойкие и стойкие формы. Нам с Вами надо держаться... Мы, я думаю, получили уникальный шанс, Господь Бог наказал нас заболеванием для того, что-бы, мы наконец поняли: хва-тит!! до-воль-но!! Пора прекращать эксперименты над самим собой. Никотиновый рай, каким он нам поначалу казался, на самом деле оказался никотиновым адом. И из него есть возврат к нормальной и полноценной жизни - это наше твердое желание и помощь наших собратьев по этому Форуму. Давайте бороться все вместе и до Победы...
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
natabalu, правильное решение, поддерживаю!
Только у тебя не такой уж и мрак!
Зайди ко мне в Дневник, и стаж, и количество сигарет гораздо больше.:D
Но вот 17 дней уже как не курю, и ты знаешь, это не так страшно.
Если серьезно настроиться -все у нас должно получиться!
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Сарыч

Старожил
Сообщения
303
Реакции
351
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почему снова возвращалась ? Не знаю как вы, а меня на еду несет, со страшной силой, набираю до 10 лишних килограммов, вот.
Бросал так один раз,альтернативным гастрономом, даже считать его за попытку не стал.За 2 недели некурения набрал 14кг,плюнул и опять закурил, за месяц вернулся обратно.Как выражается один к.м.н. - расторможение детского сосательного рефлекса,видимо,с этим надо бороться.Моя жена бросила с помощью электронки,с первой попытки,уже 2 года не курит.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всегда есть интерес что-то поменять в жизни. Зачастую даже кардинальным образом. Пусть 20 лет живешь так, но почему бы следующие годы не прожить совершенно иначе? Это же безумно интересно. А уж бросить курить-вообще не такая глобальная перемена, это такая по сути малость, что мы вполне в силах сделать, зато во всех отношениях полезная.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Мне один человек сказал: "Не хочешь, не кури! Делов-то!". Действительно, правильно он сказал. Тем более, Вы дали обещание. Если Вам безразлична Ваша жизнь, то сыну, конечно, нет. Вот и не курите! Успехов!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Трудно говорить, даже стыдно, что я курильщик со стажем в 21 год, еще и женщина....мрак.....Бросала курить раз пятнадцать, в среднем раз в полтора года, максимально не курила (беременная ну это само собой около года) а так не более 4 месяцев. Почему снова возвращалась ? Не знаю как вы, а меня на еду несет, со страшной силой, набираю до 10 лишних килограммов, вот. А сейчас, так вышло, заболела, кашель дикий, ну и решила, прекращу курить, может и кину эту вонючую привычку. Да, вонь- это самое противное в курении.....Выкуривала от 7 до 14 сигарет в день, я считаю это не мало.....а если где на вечеринке, так вся пачка улетает.....Сын очень просит, чтоб я не курила.....ему 17....м-да......стыдобище....курящая мать....мрак....все! Пора остановиться, и пестать быть вонючкой и плохим примером для подражания!
Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

Oxanochka

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
230
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
23
Метод
Авторский
Всем привет! Трудно говорить, даже стыдно, что я курильщик со стажем в 21 год, еще и женщина....мрак.....Бросала курить раз пятнадцать, в среднем раз в полтора года, максимально не курила (беременная ну это само собой около года) а так не более 4 месяцев. Почему снова возвращалась ? Не знаю как вы, а меня на еду несет, со страшной силой, набираю до 10 лишних килограммов, вот. А сейчас, так вышло, заболела, кашель дикий, ну и решила, прекращу курить, может и кину эту вонючую привычку. Да, вонь- это самое противное в курении.....Выкуривала от 7 до 14 сигарет в день, я считаю это не мало.....а если где на вечеринке, так вся пачка улетает.....Сын очень просит, чтоб я не курила.....ему 17....м-да......стыдобище....курящая мать....мрак....все! Пора остановиться, и пестать быть вонючкой и плохим примером для подражания!

Здесь Вам помогут начать новую жизнь без зависимости к мочевине животных.:poop:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу