6 #6. NO SMOKING PEOPLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Klassik173

Раздевалка 6-ой стодневки бросающих курить
Команда NO SMOKING PEOPLE
Капитан Матвей Собакин
ТАБЛИЦА УЧАСТИЯ -кликабельно

Код для вставки в подпись
Код:
[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/1261672.jpg[/IMG][/URL]
Для того чтобы вставить линейку в подпись, необходимо в настройках профиля зайти в блок редактирования подписи. В появившемся поле для ввода вставляем код нашей линейки и жмем - сохранить изменения. Обратите внимание, что в подписи возможно иметь не более двух ссылок (линейка вставляется в подпись вместе со ссылкой, также как и счётчик некурения)

-Что делают в раздевалке? Как проходит стодневка?
Раздевалка, это личный кабинет каждой команды. Здесь вы болтаете, общаетесь и в то же время контролируете друг друга на предмет желания сорваться. Ноете тут друг другу, жалуетесь, психуете... Ну и чтобы никто не убегал и не терялся - придумываете всякие игры и развлечения. Можно сфотографировать любимые места своего города и провести там остальным небольшую экскурсию, можно просто прислать фото своего кота который свернул ёлку. Кто-то испечет торт и захочет поделиться рецептом - тоже можно! Даже мужчины, бывает, любят готовить) Главная цель - чтобы было весело и дружно! Нужно удержать всю команду в том же составе, что и в начале. Еженедельные отметки в таблице позволят вам друг друга контролировать. Если кто-то не отметится в течении двух недель - участник выбывает. Каждые 33 дня - награждение медалями за прохождение 1/3 стодневкивсех, кто отмечается. В конце - подсчет потерь и чествование наиболее уцелевшей команды.


 
Последнее редактирование модератором:
K

Klassik173

Выбираем капитана команды!
Зачем нужны, что делают, и какая от них польза
  1. Всячески поддерживают участников своей команды.
  2. Контролируют отчеты и дневники участников. В случае длительного отсутствия участника, капитан связывается с ним и выяснить причину его отсутствия.
  3. Следит за тем, чтобы между командами и их участниками не было ссор и разногласий.
  4. Согласует с командой день проведения еженедельной переклички.
  5. В случае возникновения разногласий, проявления конфликтных ситуаций и пр. незамедлительно сообщает рефери и принимает все возможные меры для их устранения.
Капитаны команд должны быть выше любых конфликтов и с честью представлять команду в любых спорах, соблюдая спокойствие и уважение к оппоненту.
 
Последнее редактирование модератором:

Prudkovski

Оракул
Сообщения
3.817
Реакции
9.783
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Давайте сделаем перекличку, дабы совместить ее с демократическими процессами предлагаю каждому участнику отметиться в теме и сообщить свое имя, кого хотите видеть капитаном и название команды. Так мы выясним кто из нас "живой" и решим другие организационные вопросы :)

Александр, в капитаны предлагаю @Иришка Неизвестная, назвать предлагаю Цветник, потому как количество мадам по сравнению с мэнами... ну сами видите в списке :)
 
И

Иришка Неизвестная

предлагаю Семицветик сделать капитаном.достойна
 
Сообщения
3
Реакции
2
Лет курения
21
с названием Цветник полностью согласен ! про капитана ..ну не знаю я тут вчера пришёл
 

ElenaTomsk2014

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
203
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
#некурим
Приветствую участников своей команды!:kiss:
 

ElenaTomsk2014

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
203
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
#некурим
Я Елена, г.Томск, приятно со всеми познакомиться! Надеюсь у нас получится дружная команда с отзывчивыми, сильными, смелыми, позитивными, настырными участниками!;) От себя обещаю , что буду стараться изо всех сил, т.к. больше это продолжаться просто не может! Пока еще курю, настраиваюсь, сегодня приобрела персен, глицин, табекс на всякий случай) у кого как??:)
 

Prudkovski

Оракул
Сообщения
3.817
Реакции
9.783
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Я с 22-го бросаю. Готовлюсь. Буду на этот раз аккумулировать весь опыт и наконец-то избавлюсь от этой заразы. Будем друг другу помогать, подсказывать, а может иногда и шлепать по попе за дурные мысли :)
 
И

Иришка Неизвестная

Я с 22-го бросаю. Готовлюсь. Буду на этот раз аккумулировать весь опыт и наконец-то избавлюсь от этой заразы. Будем друг другу помогать, подсказывать, а может иногда и шлепать по попе за дурные мысли :)
ох и будем шлепать!
 

ElenaTomsk2014

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
203
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
#некурим
а еще предлогаю название команды определить более помпезное так сказать)) ведь как корабль назовешь, так он и поплывет!) так вот например можно рассмотреть такие варианты: !) победители, 2) лауреаты 3)сокрушители 4) триумфаторы 5)чемпионы 6)победоносцы и т.п. Обсудим??:)
 

ОльгаС

Ветеран
Сообщения
1.625
Реакции
3.948
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Всем привет, я Ольга. Посмотрела сокомандавцев, много "старожилов".И мальчиков не так уж мало)) Может в капитаны кого-то из мальчиков?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу