Мне нравиться не курить

Эрнест

Авторитетная личность
Сообщения
817
Реакции
1.877
Метод
Сила Воли
бросаю примерно год,уже где то попыток 10 было от недели до месяца,я понял,что бросить курить тоже надо научиться,для начала надо изучить все хитрости и подводные камни этой зависимости
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
бросаю примерно год,уже где то попыток 10 было от недели до месяца,я понял,что бросить курить тоже надо научиться,для начала надо изучить все хитрости и подводные камни этой зависимости
Разведка, так сказать..))) что ж, неплохо! Ты пришёл в нужное место!
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
бросаю примерно год,уже где то попыток 10 было от недели до месяца,я понял,что бросить курить тоже надо научиться,для начала надо изучить все хитрости и подводные камни этой зависимости
Не надо учиться, надо просто сделать это :)
А почему раньше не получалось бросить? Что именно было причиной неудач? А что, наоборот, мотивировало и помогало бросить?
 

Эрнест

Авторитетная личность
Сообщения
817
Реакции
1.877
Метод
Сила Воли
как то не курил две недели,тянуло ,но думал что все бросил.пришел в гости родственник,короче поругались,сильный стресс который снял только покурив,ну а дальше опять курю.
сейчас купил афобозол и еще какие то таблетки,на случай стресса
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бросаю примерно год,уже где то попыток 10 было от недели до месяца,я понял,что бросить курить тоже надо научиться,для начала надо изучить все хитрости и подводные камни этой зависимости
Нужно просто учесть опыт других людей. На это нам мозги и дадены. А он, собственно, сводится к простым вещам. Тупо не курить, то есть просто перетерпеть какое-то время и помнить, что даже одна сигарета-это провал. Ну и медикаментозные способы облегчения жизни никто не отменял, если есть чувство, что без них никак и уж прям пипец как тяжко. Просто помнить, что все проходит. Остаются одни лишь плюсы.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как то не курил две недели,тянуло ,но думал что все бросил.пришел в гости родственник,короче поругались,сильный стресс который снял только покурив,ну а дальше опять курю.
сейчас купил афобозол и еще какие то таблетки,на случай стресса
Ну так и запомни это ощущение, что курение проблем не решает, а лишь усугубляет. При условии, что тебе в себе эта привычка отвратительна. Добавляется чувство подавленности, разочарования и того, что ты унылое безвольное говно.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эрнест

Авторитетная личность
Сообщения
817
Реакции
1.877
Метод
Сила Воли
сейчас бросаю с помощью чампикс,но пью не по инструкции,использую как костыль первые 5-6 дней,а потом чисто на силе воли.
Остальные таблетки оставлю при накатах,думаю если чампикс пить 3-6 месяцев,то точно крышу сорвет
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сейчас бросаю с помощью чампикс,но пью не по инструкции,использую как костыль первые 5-6 дней,а потом чисто на силе воли.
Остальные таблетки оставлю при накатах,думаю если чампикс пить 3-6 месяцев,то точно крышу сорвет
Может, зря ты так? Уж если с таблетками, не зря же эти схемы разработаны. Зачем изобретать велосипед?
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сейчас бросаю с помощью чампикс,но пью не по инструкции,использую как костыль первые 5-6 дней,а потом чисто на силе воли.
Остальные таблетки оставлю при накатах,думаю если чампикс пить 3-6 месяцев,то точно крышу сорвет
Скажу коротко: не знаю, как с твоими таблетками, но, если бы я пять лет назад принимал Табекс как положено-меня бы здесь не было. Инструкцию не дураки придумали, а специалисты высокого уровня разработали. Имхо, конечно..
 

Эрнест

Авторитетная личность
Сообщения
817
Реакции
1.877
Метод
Сила Воли
Может, зря ты так? Уж если с таблетками, не зря же эти схемы разработаны. Зачем изобретать велосипед?
не люблю таблетки,только в экстренных случаях,до этого пил табекс пропил весь курс но всеравно закурил,поэтому сейчас таблетки только впервые самые тяжелые дни с 1-5 день
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не люблю таблетки,только в экстренных случаях,до этого пил табекс пропил весь курс но всеравно закурил,поэтому сейчас таблетки только впервые самые тяжелые дни с 1-5 день
То что я написала было к вопросу об опыте других, который всегда лучше принять во внимание, нежели набивать шишки самостоятельно. Но, это всего лишь мое мнение.
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Бросал с Табексом, пил только при сильных накатах.А так как были от него (от Табекса) лишь остатки, то за 8 дней они кончились и дальше на силе воли спокойно докатился до нынешнего срока и всё окей! ;)
Так что и без схем бывает.:):wavespin:
 
Реакции: Guln

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сам не верил, что вот так спокойно можно 2 месяца не курить, много раз были предательские мысли всё бросить и зашмалить снова, но мысль, что всё не зря начато и жаль бросать начатое - она пересилила каждый раз!:starwars:
 

Vitali40

Авторитетная личность
Сообщения
874
Реакции
1.030
Метод
Сила Воли
Ну так и запомни это ощущение, что курение проблем не решает, а лишь усугубляет. При условии, что тебе в себе эта привычка отвратительна. Добавляется чувство подавленности, разочарования и того, что ты унылое безвольное говно.
Точно подмечено
 

Vitali40

Авторитетная личность
Сообщения
874
Реакции
1.030
Метод
Сила Воли
сейчас бросаю с помощью чампикс,но пью не по инструкции,использую как костыль первые 5-6 дней,а потом чисто на силе воли.
Остальные таблетки оставлю при накатах,думаю если чампикс пить 3-6 месяцев,то точно крышу
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросал с Табексом, пил только при сильных накатах.А так как были от него (от Табекса) лишь остатки, то за 8 дней они кончились и дальше на силе воли спокойно докатился до нынешнего срока и всё окей! ;)
Так что и без схем бывает.:):wavespin:
Я же не утверждаю, что не бывает. Но если у человека уже есть неуверенность и прецеденты в виде срывов, то зачем ситуацию усугублять?
 
Реакции: Irik

Vitali40

Авторитетная личность
Сообщения
874
Реакции
1.030
Метод
Сила Воли
Я исключительно бросаю на силе воле, а очень помогает мне в этом спорт. Собственно я как начал бегать в свои 40 лет я стал задумываться, что курить все таки не стоит
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу