Сила воли Хижина с видом на пляж.

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это натуральное рабство. Сколько можно? Человек я, или козявка курящая?
:starwars:
Самое трудное-победить себя. Потом, никакой враг не страшен будет.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Август18, тут принято в начале дневника рассказать о себе, точнее о своей зависимости. Типа с какого возраста и как долго уже куришь, пытался ли бросить раньше и если да, то сколько раз и на какое время некурения тебя хватало? Какими методами бросания курить пользовался раньше и какой собираешься использовать сейчас?;)
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Август18, человек. Медленно приучал себя курить, теперь так же медленно приучаешь себя жить без курения. День за днем. Пройдут капризы организма, психи, депрессии, ком в горле (у меня, кстати, долго был). И вдруг ты поймешь, что пофик тебе сигареты, а от дыма вообще воротит.
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это натуральное рабство. Сколько можно? Человек я, или козявка курящая?
:starwars:
Самое трудное-победить себя. Потом, никакой враг не страшен будет.
Рабство - точно... Больше не можно, а не нужно... Ответ утвердительный - Человек (раз уж находимся все здесь). Конченные козявки курящие сюда, к нам, не добираются...Диагноз - Ваши шансы 100%, очень позитивный диагноз
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отвечаю. С цитатами еще тут не совсем получается.
Курю очень давно. В школе начал баловаться, но нечасто с другом. В выходные в парке пару сигарет выкуривали, типа: мы уже большие! Поступил в политех, сначала пачку в месяц, потом больше и больше. С тех пор так и курю, пытался бросить, сколько раз не помню, максимум дней 20 не курил.
В этот раз как-то легче переношу жизнь без сигарет. Иногда накатыв
ает дикое желание закурить, но как-то отвлекаюсь.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отвечаю. С цитатами еще тут не совсем получается.
Курю очень давно. В школе начал баловаться, но нечасто с другом. В выходные в парке пару сигарет выкуривали, типа: мы уже большие! Поступил в политех, сначала пачку в месяц, потом больше и больше. С тех пор так и курю, пытался бросить, сколько раз не помню, максимум дней 20 не курил.
В этот раз как-то легче переношу жизнь без сигарет. Иногда накатыв
ает дикое желание закурить, но как-то отвлекаюсь.
Если стаж большой может Табексом подстраховаться?
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда пошли с нами!
Так вроде иду уже!:skip:
Ваши шансы 100%, очень позитивный диагноз
Спасибо! Вы очень добры!
что пофик тебе сигареты, а от дыма вообще воротит.
Вот как-то дым воспринимаю нормально, стою в компании курящих и балдею... Для меня важен сам факт, что Я НЕ СОСУ СИГАРЕТУ!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это натуральное рабство. Сколько можно? Человек я, или козявка курящая?
:starwars:
Самое трудное-победить себя. Потом, никакой враг не страшен будет.
Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
может Табексом подстраховаться?
Давным давно пробовал с табексом. Не помогло. Считаю, самое главное - это свое решение не курить. Не зависимо от того, видит кто это или нет, только САМ.
люди курившие более 50 лет.
О, ну у меня поменьше, около 36 лет.
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
Спасибо! И тебе не начинать снова!
Да, несколько лет назад читал "легкий способ бросить курить", но так и не дочитал, и курить тогда не бросил. А тут, подхватил какую-то заразу во время эпидемии, но не свинячий грипп. Стало мне плохо, был на работе, вызвал жену. Вышел, пока ждал ее, закурил. Приехала, сел в машину, не лезет курить, больше полсигареты выкинул. Потом меня рвало и поносило. Сутки курево и не лезло. А потом думаю, чего такому случаю пропадать, дай брошу? И по сравнению с прошлыми моими бросаниями, мне гораздо легче это далось. Иногда подпирает, но стараюсь отвлечься.
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! И тебе не начинать снова!
Да, несколько лет назад читал "легкий способ бросить курить", но так и не дочитал, и курить тогда не бросил. А тут, подхватил какую-то заразу во время эпидемии, но не свинячий грипп. Стало мне плохо, был на работе, вызвал жену. Вышел, пока ждал ее, закурил. Приехала, сел в машину, не лезет курить, больше полсигареты выкинул. Потом меня рвало и поносило. Сутки курево и не лезло. А потом думаю, чего такому случаю пропадать, дай брошу? И по сравнению с прошлыми моими бросаниями, мне гораздо легче это далось. Иногда подпирает, но стараюсь отвлечься.
А я Кара уже третий раз перечитываю. Не спеша, по 1-2 главе в день. Так сказать перевоспитываю сознание. Закончу третий, начну четвертый, и т.д.)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу