Заметки.

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже решение не сразу сложилось! Утверждайся в правильности своих мыслей и вперед - в счастливую страну Некуряндию, где сигареты не имеют власти над тобой, где ты босс ! Мы рядом! Обращайся, если чо!
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Не курю 2 дня вместе с женой. Крутим в руках палочки корицы.
Отлично, что вместе с женой. Мой муж даже не пытается бросить. Где то вычитал , что курение предотвращает развитие болезни Паркинсона, его мама умерла от этого недуга, вот мне и приходится мириться с курящим мужем. А вы умнички!
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отлично, что вместе с женой. Мой муж даже не пытается бросить. Где то вычитал , что курение предотвращает развитие болезни Паркинсона, его мама умерла от этого недуга, вот мне и приходится мириться с курящим мужем. А вы умнички!
У меня примерная засада! Тож сама бросаю! А вместе! Это же так здорово: один другого подбадривает! Вы правильно решили! Респект тебе и жене привет от форума!
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Снова решился бросить курить, конкретно дату не выбрал, надеюсь в ближайшее время.
По моему опыту, скажу, назначать дату- это качели. Я бросала без конкретной даты, сразу, резко- хоп! И потом хоп хей ла ла лей - и все)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
По моему опыту, скажу, назначать дату- это качели. Я бросала без конкретной даты, сразу, резко- хоп! И потом хоп хей ла ла лей - и все)
У меня тоже раньше как то само собой получалось, просто каждый день думаешь, что надо бросить и в один прекрасный день бросал.
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Не курю 2 дня вместе с женой. Крутим в руках палочки корицы.
Я гвоздику жевал раньше, приправу не цветок :), аж язык сводило.В первое время гвоздикой накаты приглушал, нужно заранее прикупить. Ваш пост прочитал и вспомнил про это средство:).
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я гвоздику жевал раньше, приправу не цветок :), аж язык сводило.В первое время гвоздикой накаты приглушал, нужно заранее прикупить.
У кого-то из местных читала, что отлично помогает сушеный имбирь. Нарезать тонкими ломтиками и засушить. Неплохо приглушает накаты.
 

A-Nika

Старожил
Сообщения
461
Реакции
1.505
Не курю с
02.01.2016
Лет курения
24
Метод
#некурим
Не курю 2 дня вместе с женой. Крутим в руках палочки корицы.
О-о-о, корица это весчь... Терпкость снимает тягу, а привкус доставляет удовольствие. Да и руки занять чем-нибудь надо было.
 

A-Nika

Старожил
Сообщения
461
Реакции
1.505
Не курю с
02.01.2016
Лет курения
24
Метод
#некурим
Снова решился бросить курить, конкретно дату не выбрал, надеюсь в ближайшее время.
И не нужна конкретная дата, только появилось чувство что готов, и вперёд к Эвересту! Ну а мы тебя поддержим!
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И не нужна конкретная дата, только появилось чувство что готов, и вперёд к Эвересту! Ну а мы тебя поддержим!
Согласна на все 100 %! Чем дольше собираешься, тем сложнее путь (типа взял с собой всякой дряни и мрачных мыслей)! Расставайся легко! Не циклись ни на чем! Давай уже! Удачи!
motivator-38297.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу