Вброс #19 Экстрасенсы, гадалки верите ли вы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За тему спасибо @Ramilya

-----
-----

Правила:

1. Разрешен мат
2. Это не значит, что остальные правила отменяются. За оскорбления и переходы на личности предупреждения и баны.
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У нас тут в городе одна мужей за 40000 тенге в семью возвращает.
За 40000 и я могу вернуть, в лучшем виде:D
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Но находятся же лохи. Которые верят в это.
Это все от отчаинья. Мне их с одной стороны жалко, а с другой стороны - самидуры. Я еще могу людей с неизлечимой болезнью понять, которые за любую возможность хватаются.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Это все от отчаинья
по глупости. Обычно происходит так. Подозрение в измене, после посещение этих. а они сделают так чтобы удержать клиента.
Сначала разрушают семью а потом начинают восстанавливать. За все про все охуеешь сколько бабла было потрачено зря. Из за глупости.
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У нас в прошлом году пропал молодой парень. Искали всем городом. Милиция никаких зацепок не находила и родители пошли к экстрасенсам. Все как один твердили, что парень живой. Что они его среди мертвых не видят и блаблабла. А его через неделю в реке выловили. На мать было страшно смотреть.
Вот после этого случая, я склонна считать всех этих экстрасенсов конченными мудаками.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я верю,что существуют люди со сверхспособностями, этому есть много примеров. Шарлатанами конечно же кишит,сложно отыскать настоящий дар. Главное,чтоб одаренные распорядились во благо своими силами.:smile_coffee:
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
кстрасенсов конченными мудаками.
И правильно делаешь.

А если встретила его на своем пути. То проверка очень простая. Пусть расскажет о тебе в прошлом. Примерно года 2 назад. Если нечего не совпадет то еще один мудак попался.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шарлатанов очень много. Сверхспособности? Почему бы и нет? Может это эволюция все-таки? :)
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
А как их расскручивают. То на тв пригласят то устроят тестилку. Одна из тестилок называлась *Битва экстрасенсов*. Из этой передачки реально встретить в программе на тв3 *охотники за привидениями.*. Где после наблюдений каждый раз делают рекламу тому или иному экстрасенсу.
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Был ещё один случай: лучшая подруга моей мамы заболела ни с того ни с сего. Человек таял на глазах, хотя по всем анализам и обследованиям она была круче Гагарина. Врачи разводили руками. А между тем, она перестала подниматься с кровати и стала похожа на зомби.
На ноги ее поставила целительница. Неделю проводила какую то чистку, а потом повезла на озеро (Коныр аулие , волшебная пещера). И человек снова начал жить.
Кстати, денег целительница брала ровно столько, сколько ей положат на стол.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу