"...ваш мозг может быть вашим врагом..."(с)

Сообщения
1.052
Реакции
2.492
Не курю с
12.03.2016
Лет курения
42
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стаж курения
42 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
около 30-ти
Зачем решили бросить
хочется вернуться в то сказочно прекрасное состояние легкости и свободы, которое уже было, и надеюсь, вернется вновь ко мне с тем, чтобы уже никогда меня не покидать.
Причины отказа от курения
Причины до безобразия банальны, и вследствие отсутствия причин оригинальных ограничусь этой фразой.
Попыток бросить
Не счесть. ((
Бросал(а) с использованием методик
Наверное не ошибусь, если скажу, что большинство обсуждаемых в соц. сетях на себе испробовал, в том числе и собственную (ниже опишу), которая хотя и не навсегда избавила меня от пагубного пристрастия, но все же позволила более года жить без табака.
Причины прошлых неудач
Потеря контроля за работой собственного сознания, я думаю.
Причины прошлых удач
Не допускал потери контроля за работой собственного сознания, анализ возникающих желаний.

Сейчас бросаю с помощью
Способ похож на предыдущий, но с отличием, заключающемся не в противопоставлении одной части сознания другой, а в поиске гармонии всех его частей. Подробнее попытаюсь изложить позднее, так ск-ть "в процессе самого процесса", ибо решил завтра затушить последнюю палочку-выручалочу. ))
Ну и немного от себя, а лучше много
Меня зовут Владимир, мне 56. ))
Желаю всем без исключения форумчанам избавиться от табачной зависимости. ))
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
но с отличием, заключающемся не в противопоставлении одной части сознания другой, а в поиске гармонии всех его частей. Подробнее попытаюсь изложить позднее, так ск-ть "в процессе самого процесса"
очень интересно! жду продолжения!

Удачи!!!
 
F

FedorNOsmoke

Володя приветствую. Стаж серьёзный у тебя,но и желание бросить курить у тебя еще больше.
Ясно одно, курить бросать никогда не поздно.Желаю искренне тебе терпения и стойкости в бросании этой гребаной привычки.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Владимир_Сокол, привет! А почему дневник в Новой Надежде?
Может уж лучше на Старте побыть, размяться ..:D
Желаю всем без исключения форумчанам избавиться от табачной зависимости. ))
Спасибо, Владимир, и взаимно!
Присоединяйтесь к нам, некурящим, ждем на Эвересте!
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Приветствую! серьезная ожидается борьба- но зато и победа конечно будет очень сладкая! Желаю удачи! На форуме есть дневники людей с таким же стажем- на случай надобности!
удачи!!!!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Владимир, с началом славного пути тебя!
Меня всегда интересуют люди с большими стажами, а у тебя больше моего прилично.
И твой метод весьма заинтриговал.
Буду ждать описания.
Удачи!
 

dude

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
17
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
уффф...серьезный стаж. Желаю Удачи!!!
 
И

Иришка Неизвестная

Стаж курения
42 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
около 30-ти
Зачем решили бросить
хочется вернуться в то сказочно прекрасное состояние легкости и свободы, которое уже было, и надеюсь, вернется вновь ко мне с тем, чтобы уже никогда меня не покидать.
Причины отказа от курения
Причины до безобразия банальны, и вследствие отсутствия причин оригинальных ограничусь этой фразой.
Попыток бросить
Не счесть. ((
Бросал(а) с использованием методик
Наверное не ошибусь, если скажу, что большинство обсуждаемых в соц. сетях на себе испробовал, в том числе и собственную (ниже опишу), которая хотя и не навсегда избавила меня от пагубного пристрастия, но все же позволила более года жить без табака.
Причины прошлых неудач
Потеря контроля за работой собственного сознания, я думаю.
Причины прошлых удач
Не допускал потери контроля за работой собственного сознания, анализ возникающих желаний.

Сейчас бросаю с помощью
Способ похож на предыдущий, но с отличием, заключающемся не в противопоставлении одной части сознания другой, а в поиске гармонии всех его частей. Подробнее попытаюсь изложить позднее, так ск-ть "в процессе самого процесса", ибо решил завтра затушить последнюю палочку-выручалочу. ))
Ну и немного от себя, а лучше много
Меня зовут Владимир, мне 56. ))
Желаю всем без исключения форумчанам избавиться от табачной зависимости. ))
Приветствуем))) команда некуряшек с вами.держитесь
 

Ekaterina Moroz

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
130
Не курю с
05.03.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир, добро пожаловать к нам! Странно осознавать, что меня еще в проекте не было, а у Вас уже был стаж курения как у меня сейчас, даже больше. Но, это не смертельно и бросить можно всегда, в любом возрасте с любым стажем. Главное работать над собой. Удачи Вам!
 
И

Иришка Неизвестная

Много не обещаем- но поддержка обеспечена._Нами.Всеми.правда ребята???
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Владимир_Сокол, наше поколение курило как то не задумываясь. Ты помнишь, чтобы кто нибудь кроме минздрава нас предупреждал, что курить вредно? Разве тогда было открыто нам, из чего нам делают сигареты? Или было доказано и показано, что они, гады, туда зелье приворотное добавляют, чтоб мы никогда спрыгнуть не могли, а до конца дней своих бы им доход приносили? Не знали мы этого! Вот и курили, не особо печалясь. Спасибо, что хоть теперь сподобились узнать о промысле этих врагов душ человеческих! И думаю все прозревшие, с громадным стажем курения теперь просто обязаны, кому на себя и детей своих не наплевать, сами бросить любой ценой, и за собой увлечь. А что цена будет высокой мы не боимся, то ли нам пришлось пережить! Сколько мы обмана вероломного от всяких властей на себе вынесли, начиная со строительства коммунизма! И только мудрость, с годами приобретенная, дает нам силы и теперь, когда столько времени упущено, не опускать руки, а встать, и себя из болота вытащить. Поделись, пожалуйста методом и опытом. И силушки тебе и волюшки!
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Володь, смотри сколько ребят тебя вышли встречать? Нам такие ветераны с большим стажем очень интересны. Тем более те, которые полны решимости навсегда расстаться с сигаретой, и даже имеют собственный метод бросания. Давай уж, начинай свой личный некурительный марафон и рассказывай о чудо-методе.:)
 

regalar

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.042
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир_Сокол,
Когда бы не начал Путь - его проходи с радостью! Встретятся путники - приветствуй их - они так же идут на эту вершину... Ваши Пути будут пересекаться, расходиться... улыбнись и иди своим Путем! Даже сойдя с Пути - ты всегда знаешь где его найти.. Когда тебе покажется что труден он - оглянись - сколько путников рядом и готовы поддержать тебя! Они небезразличны! Они искренне желают победы тебе! Ведь это и их победа! Иногда Путь важнее цели ..
 
Сообщения
1.052
Реакции
2.492
Не курю с
12.03.2016
Лет курения
42
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Друзья, я чрезвычайно тронут вашей поддержкой, участием и вниманием.
Спасибо вам всем огромное!
Завтра я затушу последнюю сигарету и встану на тот же путь, который выбрали и вы.
Удачи всем нам на этом правильном пути, на пути здоровья, счастья и взаимопонимания!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу