Куда деть блок сигарет, если вдруг бросил курить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
256
Не курю с
01.09.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я неоднократно бросал курить, поэтому знаю, что зачастую причиной повторно засунуть вы рот сигарету является спрятанная на черный день пачка. Поэтому, если вы вдруг внезапно решили начать новую жизнь без никотина, вот вам неплохая идея, куда деть блок неиспользованного табака.
house.jpg
Источник.
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я их использую!!! мне они нужны, как наглядное пособие!!! (только пока есть, конечно))))

Никто же свои сигареты не даст, чтобы просто так вот взять да и расковырять.. После фильма " Жертвы калибра.." на своих оставшихся я показываю что там внутри. И срабатывает!!! штук шесть уже в дело пущено.
Зернышки сомнений закинула, верю, что поможет освободиться
 
Сообщения
7
Реакции
0
Не курю с
01.09.2005
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
чтож вы такие жестокие ))) оставить сигареты в покое и угощать ими курящих гостей
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чтож вы такие жестокие ))) оставить сигареты в покое и угощать ими курящих гостей

хм... мне есть чем гостей угощать... Сегодня как раз жду. Испекла шарлотку, натушила баранину ну и так, разного еще чего-то сделала.. Зачем же гостям "йаду"???
dagdag, недобрый ты!!!!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Не курю с
01.09.2005
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
на самом деле у меня реально когда бывают гости-банкеты-вечеринки у курящих гостей довольно часто кончаются сигареты и они рады тому что у меня есть чем их угостить. чем я злой то ( лучше было бы если бы они нервничали и ходили недовольные с опухшими ушами? :)

сам не курю с 2005 года, в квартире курить не позволяю, а на одной из лоджий - да хоть обкуритесь!
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Если завалялись у вас сиги то если кто то из вас имеет дачу или моль достала то сиги придут на помощь для борьбы с вредителями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу