Жизнь прекрасна в свободе от...)))

Оксана81

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
474
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуйте форумчане! Как хорошо что вы есть!!! Готовлюсь бросить курить, уже купила Табекс, Карра читаю. А сегодня поймала себя на мысли, что придумываю отмазки. То в субботу новые дела нельзя начинать( то есть, бросить курить), то понедельник день тяжелый! Луну разглядываю, когда-то слышала что бросать надо на убывающей. Короче, крыша едет...
 

ermola

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
210
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
прекращай весь этот гон, смотри что нужно сделать, берешь пачку сигарет, вернее все сигареты что есть в доме, в том числе папины мамины братишкины т.е.ВСЕ, зажикалки пепельницы и все тупо выносишь в мусорку.
и представляешь ты уже не куришь ты свободна ты независима...................давай вперед к свободе!!!!!
 

loram

Ветеран
Сообщения
1.783
Реакции
2.106
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте форумчане! Как хорошо что вы есть!!! Готовлюсь бросить курить, уже купила Табекс, Карра читаю. А сегодня поймала себя на мысли, что придумываю отмазки. То в субботу новые дела нельзя начинать( то есть, бросить курить), то понедельник день тяжелый! Луну разглядываю, когда-то слышала что бросать надо на убывающей. Короче, крыша едет...

Привет. Чтобы бросить курить, нужен определенный настрой и правильная мотивация.У каждого мотивация своя - здоровье, улучшение своего имиджа, финансовые выгоды и т.д.
Чтобы бросить сразу и навсегда, попробуй этот способ, должно помочь:

Если вы действительно хотите бросить курить, возьмите сигарету в левую руку – если вы правша. И наоборот – если вы левша. Потом свободной рукой зажмите нос, затянитесь и начните «жевать» дым, который попал в вашу ротовую полость. Через пару «жевков» вы почувствуете отвратительный вкус – это и есть истинный вкус табака даже в самых его изысканных категориях. А через несколько затяжек вас вывернет наизнанку – может быть тошноту вам удастся сдержать, но сигарету до конца вы докурить не сможете, если будете курить именно таким способом. Обретенного иммунитета вам хватит на два-три дня – в это время один вид сигарет будет вызывать отвращение. Потом, возможно, вам захочется покурить – не отказывайте себе в этом желании, но курите так же с «зажатым носом». Нескольких подобных попыток достаточно для полного отказа от курения – при этом нам не придется себя заставлять, все происходит само собой.

Удачи. :)
 

aka-elfa

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
268
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
9
Оксана81, ты молодец, что вообще озадачилась идеей бросить курить.
Я начала читать Карра, для того что бы обозначить дату. Я точно знала, что прочту его за три дня (прочла за два). Когда поняла, что сегодня тот самый день, меня колотило от волнения, но выкурив последнюю сигарету, решила - все! Больше не курю.
И правда не курю:)
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
единственное что не дает вам бросить курить этот никотиновый монстр, который чувствует скорую кончину, и придумывает за вас новые отмазки, чтобы не здохнуть... убейте его... выкиньте его нахрен из головы и тела... будьте сильнее... наслаждайтесь жизнью...
 

Оксана81

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
474
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо Вам всем огромное за поддержку! Я настраиваюсь морально и физически... Плюс ко всему я еще и кофеманка, очень сложно не выпить утром 3 чашки кофе. А так как сейчас планирую беременность...обязательно брошу эту дрянь:)!!!
 

loram

Ветеран
Сообщения
1.783
Реакции
2.106
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Вам всем огромное за поддержку! Я настраиваюсь морально и физически... Плюс ко всему я еще и кофеманка, очень сложно не выпить утром 3 чашки кофе. А так как сейчас планирую беременность...обязательно брошу эту дрянь:)!!!

Причина очень серьезная, поэтому настраивайся побыстрее и бросай сейчас, не откладывай на потом. А кофе можно наслаждаться и без сигареты, проверено на себе. :)
 

slacy

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
35
Не курю с
13.10.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
:) И мы будем свободны !!! :))
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Спасибо Вам всем огромное за поддержку! Я настраиваюсь морально и физически... Плюс ко всему я еще и кофеманка, очень сложно не выпить утром 3 чашки кофе. А так как сейчас планирую беременность...обязательно брошу эту дрянь:)!!!
я тоже кофеман, и теперь пью кофе, но без сигарет, так намного вкуснее
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Оксана81

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
474
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, самочувствие в норме! Только всё раздражает немного, но я учусь вязать крючком! Успокаивает!!!
 

slacy

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
35
Не курю с
13.10.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Спасибо, самочувствие в норме! Только всё раздражает немного, но я учусь вязать крючком! Успокаивает!!!
:) успокаивает это только, если умеешь и получается:) меня бы не успокоило :)) и так хочется кого-нидь прибить :))
 

loram

Ветеран
Сообщения
1.783
Реакции
2.106
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, самочувствие в норме! Только всё раздражает немного, но я учусь вязать крючком! Успокаивает!!!

Молодец! Раздражение скоро пройдет, а результат останется - ты НЕ КУРИШЬ. А ради этого можно и нужно немного потерпеть.;) Вязание действительно классная вещь для релаксации, я вяжу на спицах. Еще успокаивает медитация, мятный чай и осознание того, что ты уже некурящая.
 

Оксана81

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
474
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Эйфория и гордость за себя прошла. Какое- то раздражение и подавленность. Иду по городу, вонь такая, что сигареты бы не убавили не прибавили. Сегодня мне хотелось курить больше чем во все прошедшие дни. А плюсы такие: меньше стала одышка и гибкость возвращается.
 

Оксана81

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
474
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
22 сентября!!!. Я перестала ждать, что произойдет что-то сверх естественное. Спокойно работаю. Работать стала, как мне кажется намного продуктивнее. Не трачу драгоценное время на перекуры. Я не поправилась, а наоборот даже постройнела. Теперь вместо завтрака никотином и кофе, я полноценно питаюсь. Знакомые уверяют что выгляжу на 1000000!!! Надеюсь не льстят. Я дефектолог по профессии и работаю с особыми детьми. Сейчас ко мне ходит семья, мама курила всю беременность, ребенок естественно с психо -речевой задержкой. Ребенку 5 лет не говорит, мышцы как веревочки, похоже на ДЦП. Они пришли ко мне на 2 день моего бросания. Это было сильным мотиватором. Сейчас я эту горе-мамашу видеть не могу,так хочется дать чем- нибудь по башке.
 

Оксана81

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
474
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я наконец-то научилась вязать крючком!!! Вчера связала свою первую вещь...тапочки из квадратов! Такого щенячьего восторга я давно не испытывала... Вязание очень помогает мне снять моторные привычки курильщика. Стимулируя кончики пальцев можно и успокоится и поднять себе настроение! Вообще заметила, что стала больше смеяться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу