Сила воли Первый нервный день

Сообщения
272
Реакции
268
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Привет!я Маргарита.мне 28.общий стаж курения около 9 лет.несколько раз бросала по Карру с легкостью.первый раз на полгода,а потом черт дернул....второй раз перед беременностью и на 3 года.И все было прекрасно,мысли о сигаретах даже не было.а потом заигралась кальянами,а с них перешла на электронные сигареты.да так на них подсела,хоть волком вой!!!!бросить электронки по Карру не смогла.ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ Я С ВАМИ!сегодня бросила курить!но никотиновый червь гложет!
 

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!я Маргарита.мне 28.общий стаж курения около 9 лет.несколько раз бросала по Карру с легкостью.первый раз на полгода,а потом черт дернул....второй раз перед беременностью и на 3 года.И все было прекрасно,мысли о сигаретах даже не было.а потом заигралась кальянами,а с них перешла на электронные сигареты.да так на них подсела,хоть волком вой!!!!бросить электронки по Карру не смогла.ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ Я С ВАМИ!сегодня бросила курить!но никотиновый червь гложет!
Держись изо всех сил! Я в такие моменты делаю какие-нибудь упражнения. Успокаиваю себя тем, что буду здоровее и фигура будет что надо!)
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет!я Маргарита.мне 28.общий стаж курения около 9 лет.несколько раз бросала по Карру с легкостью.первый раз на полгода,а потом черт дернул....второй раз перед беременностью и на 3 года.И все было прекрасно,мысли о сигаретах даже не было.а потом заигралась кальянами,а с них перешла на электронные сигареты.да так на них подсела,хоть волком вой!!!!бросить электронки по Карру не смогла.ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ Я С ВАМИ!сегодня бросила курить!но никотиновый червь гложет!
Вот расскажешь нам про зависимость от электронки.
По идее 72 часа и забыла про электронку.
Месяц психологической ломки и да здравствует новая жизнь!
Хотя может я жестоко ошибаюсь...
 
С

Сумрак

Принцип тот же, вдыхаешь наркотик никотин. Сигареты, пластыри, электронные сигареты это просто способ доставки ))) Электронные сигареты - это ещё один способ нажиться на курящих, бросить они не помогают. Сама уже пишешь "бросить электронки". Просто пойми, что на тебе бабло делают какие-то дядьки, да ещё и прикрываются благими намерениями, что типа бросить помогают, хотя по сути только продлевают зависимость. Тебе оно надо?
 
Сообщения
46
Реакции
33
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Привет!я Маргарита.мне 28.общий стаж курения около 9 лет.несколько раз бросала по Карру с легкостью.первый раз на полгода,а потом черт дернул....второй раз перед беременностью и на 3 года.И все было прекрасно,мысли о сигаретах даже не было.а потом заигралась кальянами,а с них перешла на электронные сигареты.да так на них подсела,хоть волком вой!!!!бросить электронки по Карру не смогла.ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ Я С ВАМИ!сегодня бросила курить!но никотиновый червь гложет!
Держись , это проста игра мозгов в кошки мышки))))
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну если учесть что никотин выводится за 3 дня ( благо в электронках нет смол, которые у скажем так стандартных курильщиков в каждой клеточке и выводятся ну просто годами) То остается чистая психология. Хотя, наверное это самое трудное. Если б не наши головушки, сайта бы этого не было ) Удачи тебе.
 
Сообщения
516
Реакции
1.028
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, солнце!
Попей табакс (или хотя бы успокоительные), почитай тут успешные дневники (Эверест), распиши по полочкам, зачем хочешь бросить (все минусы курения), чего хочешь добиться отказом. Заведи себе 'морковки на удочке', пишись в стодневку и дерзай!! Ты молодчага?- ну конечно, да!
 

ksenox

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
172
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
89113-prezentaciya-dlya-mladshih-shkolnikov-o-vrede-kureniya.jpg
 

Annac

Авторитетная личность
Сообщения
855
Реакции
820
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет :)
Я не курила электронок никогда. Но слышала про наполнители без никотина. Может поможет? Потянешь их какое-то время и поймёшь, что это просто привычка тягать сигареты в рот и пускать дым, а зависимости от веществ-то и нету..
А вообще - удачи :)
 
Сообщения
272
Реакции
268
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
1Ый нервный день канул в лету.настал второй.не такой уж и нервный,просто не обычный-както странно с 6 утра на ногах и ни разу не курила.обычно за этот период 1 электронка кончалась.КЛАСС!
 
Сообщения
272
Реакции
268
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Привет :)
Я не курила электронок никогда. Но слышала про наполнители без никотина. Может поможет? Потянешь их какое-то время и поймёшь, что это просто привычка тягать сигареты в рот и пускать дым, а зависимости от веществ-то и нету..
А вообще - удачи :)
Спасибо!я безникотинки покупала,но они обычно не вкусные и тянутся долго.мне надо отвыкать именно от психологии курить,непривычно просто без дыма.к сожалению курила я каждые минут 15-30 или просто держала в руке и делала затяжку периодически.поэтому рефлекс выработался!!!
 

Annac

Авторитетная личность
Сообщения
855
Реакции
820
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!я безникотинки покупала,но они обычно не вкусные и тянутся долго.мне надо отвыкать именно от психологии курить,непривычно просто без дыма.к сожалению курила я каждые минут 15-30 или просто держала в руке и делала затяжку периодически.поэтому рефлекс выработался!!!
Да, звучит хуже обычной сигареты. Тыт надо было вставать, идти куда-то. А ещё если дождь на улице. А с электронкой сиди и пыхти.. Никаких сдерживающих факторов. Так что респеут тебе за силу воли :) Держись - нас тут много и мы все с тобой :)
 
Сообщения
49
Реакции
70
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет. Держись изо всех сил!) Я тоже бросала курить по Карру, первый раз помогло, теперь нет, помогло только снизить кол-во сигарет с 20 до 1-3 в день. так и жила почти две недели. Решила отказаться полностью. Так что, давай бросать вместе)))
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держитесь! Быть не курящим и не зависеть от никотина здорово!
 
Сообщения
272
Реакции
268
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Привет!!! Не курить здорово, оставайся с нами))) Здесь всегда поймут и поддержат.
Спасибо!!!водосы дыбом встают сегодня :))) 2 дня прошло.завтра третий и все бы хорошо,только у дочи днюха!будет кураж....эх!держусь я честно-честно!
 
Сообщения
272
Реакции
268
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Спасибо всем огромное за поддержку!хотела ответить каждому,но инет висит и ни фига не отправляет!!!!как все таки толпой бросать круто!
 
Сообщения
272
Реакции
268
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Привет. Держись изо всех сил!) Я тоже бросала курить по Карру, первый раз помогло, теперь нет, помогло только снизить кол-во сигарет с 20 до 1-3 в день. так и жила почти две недели. Решила отказаться полностью. Так что, давай бросать вместе)))
Конечно вместе веселей!!!
 
Сообщения
272
Реакции
268
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Да, звучит хуже обычной сигареты. Тыт надо было вставать, идти куда-то. А ещё если дождь на улице. А с электронкой сиди и пыхти.. Никаких сдерживающих факторов. Так что респеут тебе за силу воли :) Держись - нас тут много и мы все с тобой :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу