И вечный бой,покой нам только снится!!

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Всем привет!! Хочу в своем новом дневничке обозначить проблему,которая,в общем то не только меня мучает,но и многих других бросающих и бросивших курить!! Это лишние килограммы!! В прошлом году я удачно сбросила в стодневке 10 кг, и пребывала в состоянии эйфории!! Увы,как только расслабилась, 5кг быстренько вернулись назад, что очень обидно!! Начинаю свою борьбу снова,здесь буду писать про свои победы и поражения!!
 

Юлия Глебова

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
216
Не курю с
09.03.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День добрый)
Начинаю свою борьбу снова
Каким способом будете осуществлять борьбу?) ПП? Спорт? Или в комплексе? А може другой метод?) Просто тоже хочу начать, но одной мне не по силу. Пытаюсь найти того, на кого ориентироваться:bounce::skip:
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Каким способом будете осуществлять борьбу?
Да тем же,что и в прошлый раз-меньше есть и в основном не калорийную,или малокалорийную пищу. Вообще то организм уже привык питаться по часам,надо только исключить вредные продукты. :cry::cry: Насчет спорта-у меня проблемы с сердцем,поэтому большие нагрузки чреваты! Но ходить побольше и утреннюю зарядку буду выполнять!!:(
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да тем же,что и в прошлый раз-меньше есть и в основном не калорийную,или малокалорийную пищу. Вообще то организм уже привык питаться по часам,надо только исключить вредные продукты. :cry::cry: Насчет спорта-у меня проблемы с сердцем,поэтому большие нагрузки чреваты! Но ходить побольше и утреннюю зарядку буду выполнять!!:(
Девчонки! Тут есть целая тема.....поищите!! про лишние кг))))))точняк:eek:
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да тем же,что и в прошлый раз-меньше есть и в основном не калорийную,или малокалорийную пищу. Вообще то организм уже привык питаться по часам,надо только исключить вредные продукты. :cry::cry: Насчет спорта-у меня проблемы с сердцем,поэтому большие нагрузки чреваты! Но ходить побольше и утреннюю зарядку буду выполнять!!:(
Не плакай, это зимние кэгэшки, прогоняются солнечной погодой, прогулками и позитивом :wub: Я тоже за зиму набрала. Мало двигалась. Буду раньше ложиться, раньше вставать, пешком через парк, брать на работу еду и считать калории :smile_coffee: Ты не одна :rolleyes:
 

Annac

Авторитетная личность
Сообщения
855
Реакции
820
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я пошла таки в спортзал и начала записывать всё, что отправляю в рот...
По еде - порядок. Ничего лишнего - уменьшать не буду, ибо нефиг. Худеть нужно приятно.
Кстати, за 3 недели по 2 дня (больше пока не получалось - квартал закрою и отмазки не будет) - все кг на месте - по объёмам минус сантиметр по всем показателям кроме рук - там по полсантиметра - но они и так тонкие.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Утешает!! Еще бы вот рот скотчем залепить.
начала записывать всё, что отправляю в рот.
Я в прошлый раз,когда начала записывать-обалдела- с такой едой в жисть не похудеть!!! Конфеты,зефир и.т.д лучше вообще не покупать,ну нет такой силы воли,что б не схватить все,что плохо лежит. Сегодня купила морскую капусту,вкус на любителя,зато калорий мало!! Скорее бы до овощей свежих дожить.
 

Annac

Авторитетная личность
Сообщения
855
Реакции
820
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утешает!! Еще бы вот рот скотчем залепить.

Я в прошлый раз,когда начала записывать-обалдела- с такой едой в жисть не похудеть!!! Конфеты,зефир и.т.д лучше вообще не покупать,ну нет такой силы воли,что б не схватить все,что плохо лежит. Сегодня купила морскую капусту,вкус на любителя,зато калорий мало!! Скорее бы до овощей свежих дожить.
Да я никогда не была зависима от сладкого... у меня конфеты успевают быстрее испортиться, пока я до них добираюсь... Я тут на недоедание как раз грешу... Говорят организм пугается и начинает запасаться.. В любом случае, получила норму в калькуляторе, подредактировала под себя немного и стараюсь бежать в этом корридоре
Железо тягаешь?
20 минут аэробных и 30-40 минут железа ага
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Утешает!! Еще бы вот рот скотчем залепить.

Я в прошлый раз,когда начала записывать-обалдела- с такой едой в жисть не похудеть!!! Конфеты,зефир и.т.д лучше вообще не покупать,ну нет такой силы воли,что б не схватить все,что плохо лежит.
:D Кстати, когда чел ест сладкое, значит, в организме не хватает хрома. Я хорошо скинула, когда ела каждые 3 часа по 250 кал 4 раза в день. Утром - каша, второй завтрак - фрукты, обед - рыбо (мясо), салат, гарнир или суп, полдник - творог или кисломолочка или что хочешь на оставшиеся калории ( 1200-1300 в день). Ужин - вода и пробежка или йога. :witch:
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Ужин - вода и пробежка или йога.
Да я тоже через 3 часе ем,но калории считала за день,по часам не получалось,когда густо,когда пусто.
Кстати, когда чел ест сладкое, значит, в организме не хватает хрома.
Ага! Просто этот человек ужасный сладкоежка!! Везет ведь некоторым,к сладкому равнодушны,а тут...:stomp:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жанна, зефир можно, с 16.00 до 18.00 раз в неделю.В нём хоть и есть сахар, но нет жира, как и в мармеладе. Фрукты можно есть тоже до 18.00, а овощи хоть до ночи. И ещё-съедай на ночь перед сном 2 яичных белка- будешь спать без голодного урчания в животе.:) И не терзай себя запретами- хочешь сладкого -съешь дольку горького шоколада, только медленно, посмакуй.Ведь запреты и резкие ограничения-это такой стресс для организма.Я после набора 13 кг, похудела на 6, ем почти всё, естессно, не нажираюсь от пуза, иногда позволяю себе и сладкое , и мучное. Вес держится на месте, но хотелось бы скинуть ещё пару-тройку килограммчиков.
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага! Просто этот человек ужасный сладкоежка!! Везет ведь некоторым,к сладкому равнодушны,а тут...:stomp:
Если я не ошибаюсь, хром есть в мойве. Я при приступах сладкоедения покупала мороженную мойву и запекала без масла в духовке. Сладкое отпускало. :unsure:
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Если я не ошибаюсь, хром есть в мойве. Я при приступах сладкоедения покупала мороженную мойву и запекала без масла в духовке. Сладкое отпускало. :unsure:
А я люблю и потребляю в .........количестве - сладкое))))))
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Если я не ошибаюсь, хром есть в мойве. Я при приступах сладкоедения покупала мороженную мойву и запекала без масла в духовке. Сладкое отпускало. :unsure:
Слушай,вот почему весь прошлый год я мойву жарила,как больная,каждую субботу!!! Но муж не проникся и осудил!! А в этом году запала на корюшку!:rofl:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Издеваешься? Лучше совсем не покупать!!
:p
На ночь кефир пью несладкий!
Я пью ацидофилин.Он густой, чем-то похож по вкусу на сметану, а жирность всего 0,5 %. К нам привозят его из соседнего района, там молочка настоящая и очень вкусная.
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу