Табекс Я точно решила! Надоело, сил нет...

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я курю уже много лет. Самое большее- бросала на 2 месяца. Сама. Сорвалась по глупости. Просто подумала, что хочу. С того времени прошло 2,5 года. Я успела выйти замуж, развестись, закончить институт и несколько раз сменить работу. Тогда, 2,5 года назад я поняла, что мне не нравится курить и решила бросить) было удачно) Потом, как уже говорила- закурила снова! Но вот, спустя время у меня снова это ощущение! Мне противно, я курю по привычке! Это мой шанс. Вся семья курящая, живу с родителями. Оба курят, бросать не собираются. Дядя, бабушка и его жена- все поголовно курят. Не удивительно, что и я стала курить. Мне немного страшно что- ли... Купила в помощь Табекс. Очень боюсь поправиться... Куча страхов, но пока курю... Еще к тому же у меня в крови сильная хим.зависимость. Попросту: Начну пить- сопьюсь, начну курить- скурюсь и так далее. Хочу перестать вонять, вот и все... Надеюсь на вашу поддержку)
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый раз такое слышу ? Это Как?
Здравствуйте! Это когда в семье очень близкие родственники были зависимы от какого либо химического вещества: Алкоголь, наркотики.
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый раз такое слышу ? Это Как?
То есть... Я могу стать запойной алкоголичкой, попробовав однажды наркотики- привяжусь сразу же. Но я знаю, что всем бросать тяжело. Не хочу ныть, что я бедная- несчастная) это не так)
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
будь уверенна в своём решении,как бы тяжело тебе не было.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с табексом и правда будет лучше
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте! Это когда в семье очень близкие родственники были зависимы от какого либо химического вещества: Алкоголь, наркотики.
Ну это фигня это зависит только от тебя. Знаю кучу примеров где в семье алкашей и наркоманов нормальные дети и наоборот в благополучной семье ,дети вырастают алкашами и наркоманами .
У тебя обязательно все получится если ты этого захочешь,а раз ты здесь,значит ты хочешь. Выкидывай сиги и вперед на Эверест.
10970aa535004a2a101a91f991c5b394_getimage.jpg

Ты уже на 3 ступени осталось совсем чу чуть ;)
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну это фигня это зависит только от тебя. Знаю кучу примеров где в семье алкашей и наркоманов нормальные дети и наоборот в благополучной семье ,дети вырастают алкашами и наркоманами .
У тебя обязательно все получится если ты этого захочешь,а раз ты здесь,значит ты хочешь. Выкидывай сиги и вперед на Эверест.
10970aa535004a2a101a91f991c5b394_getimage.jpg

Ты уже на 3 ступени осталось совсем чу чуть ;)

а можно спросить?)а как ты сделала кису там где счётчик?)
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
То есть... Я могу стать запойной алкоголичкой, попробовав однажды наркотики- привяжусь сразу же.
Вас кто то жестко нае....хм...обманул, мягко говоря. Либо вы сами себе такую отмазку слепили, что б оправдать для самой себя курение... Забейте на все эти выкладки, страхи, и просто рвите. И все получится.
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я курю уже много лет. Самое большее- бросала на 2 месяца. Сама. Сорвалась по глупости. Просто подумала, что хочу. С того времени прошло 2,5 года. Я успела выйти замуж, развестись, закончить институт и несколько раз сменить работу. Тогда, 2,5 года назад я поняла, что мне не нравится курить и решила бросить) было удачно) Потом, как уже говорила- закурила снова! Но вот, спустя время у меня снова это ощущение! Мне противно, я курю по привычке! Это мой шанс. Вся семья курящая, живу с родителями. Оба курят, бросать не собираются. Дядя, бабушка и его жена- все поголовно курят. Не удивительно, что и я стала курить. Мне немного страшно что- ли... Купила в помощь Табекс. Очень боюсь поправиться... Куча страхов, но пока курю... Еще к тому же у меня в крови сильная хим.зависимость. Попросту: Начну пить- сопьюсь, начну курить- скурюсь и так далее. Хочу перестать вонять, вот и все... Надеюсь на вашу поддержку)
Ты молодец просто! В такой обстановке и решила все поменять!! Уважуха!!! Справишься. С табексом и с форумом обязательно справишься. У меня никто в семье не курит только я дымила в гордом одиночестве))))) И любила я это дело! И мерзко мне не было! А вот раз - и не курю. И добро пожаловать!!!
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Водная Лилия,
Я курю уже много лет. Самое большее- бросала на 2 месяца. Сама. Сорвалась по глупости. Просто подумала, что хочу. С того времени прошло 2,5 года. Я успела выйти замуж, развестись, закончить институт и несколько раз сменить работу. Тогда, 2,5 года назад я поняла, что мне не нравится курить и решила бросить) было удачно) Потом, как уже говорила- закурила снова! Но вот, спустя время у меня снова это ощущение! Мне противно, я курю по привычке! Это мой шанс. Вся семья курящая, живу с родителями. Оба курят, бросать не собираются. Дядя, бабушка и его жена- все поголовно курят. Не удивительно, что и я стала курить. Мне немного страшно что- ли... Купила в помощь Табекс. Очень боюсь поправиться... Куча страхов, но пока курю... Еще к тому же у меня в крови сильная хим.зависимость. Попросту: Начну пить- сопьюсь, начну курить- скурюсь и так далее. Хочу перестать вонять, вот и все... Надеюсь на вашу поддержку)
Тебе 21 год и ты уже много-много лет куришь? :ku:
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну это фигня это зависит только от тебя. Знаю кучу примеров где в семье алкашей и наркоманов нормальные дети и наоборот в благополучной семье ,дети вырастают алкашами и наркоманами .
У тебя обязательно все получится если ты этого захочешь,а раз ты здесь,значит ты хочешь. Выкидывай сиги и вперед на Эверест.
10970aa535004a2a101a91f991c5b394_getimage.jpg

Ты уже на 3 ступени осталось совсем чу чуть ;)
Ого!!! Спасибо) очень мотивирующая картинка))) сегодня первый прием табекса... Я чувствую себя не очень хорошо. Внутренний страх какой-то...
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вас кто то жестко нае....хм...обманул, мягко говоря. Либо вы сами себе такую отмазку слепили, что б оправдать для самой себя курение... Забейте на все эти выкладки, страхи, и просто рвите. И все получится.
Знаете, я даже спорить не буду))) я пришла за помощью...
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты молодец просто! В такой обстановке и решила все поменять!! Уважуха!!! Справишься. С табексом и с форумом обязательно справишься. У меня никто в семье не курит только я дымила в гордом одиночестве))))) И любила я это дело! И мерзко мне не было! А вот раз - и не курю. И добро пожаловать!!!
Ничего себе!!! Вы большая умничка)))) долго уже?)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу