Табекс Решил сделать себе и родным подарок.

psikotlog

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
294
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Всем! Я решил бросить курить, вторые сутки идут как. Сегодня вот нашёл форум иии решил присоединиться. Тут ещё и дневник можно вести, что очень удобно)
Мне 35 лет последние 16-17 лет из них я курю. В среднем в день по пачке, иногда и больше и уже не помню чтоб меньше было. Курение всё таки убивает, и чем дольше куришь тем больше ощущаещь это. Вот я и решил на своё 35 летие сделать себе и родным подарок и бросить курить при помощи Табекса. Пару лет назад я его пил, тогда курить бросать я не хотел, но я понял, что он работает.
 

Элен2009

Старожил
Сообщения
441
Реакции
748
Не курю с
26.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
добро пожаловать и удачи
 

Leks-us

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
710
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
13
Метод
Метод генералов КГБ!
Самый лучший подарок, который можно себе сделать- бросить курить.
Мы одногодки, но у тебя стаж побольше, интересно будет почитать твой дневник. Успеха!
 

psikotlog

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
294
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!!!
В качестве успокоительного пью валерьянку, но я ещё хочу что-то из разряда отхаркивающего и сопутствующих травок, сборов и прочего для бросивщих курить, завтра еще по форуму поищю, но если будут советы какие, буду рад выслушать.
Вот имбирь нашёл, завтра приобрету обязательно https://ne-kurim.ru/articles/folk-medicine/imbir-ot-kureniia/
А ещё ноотропил+цинаризин пропью курс - обновлю, так сказать, клетки мозга)
 

Annac

Авторитетная личность
Сообщения
855
Реакции
820
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Всем! Я решил бросить курить, вторые сутки идут как. Сегодня вот нашёл форум иии решил присоединиться. Тут ещё и дневник можно вести, что очень удобно)
Мне 35 лет последние 16-17 лет из них я курю. В среднем в день по пачке, иногда и больше и уже не помню чтоб меньше было. Курение всё таки убивает, и чем дольше куришь тем больше ощущаещь это. Вот я и решил на своё 35 летие сделать себе и родным подарок и бросить курить при помощи Табекса. Пару лет назад я его пил, тогда курить бросать я не хотел, но я понял, что он работает.
Ну давай руку, коль не шутишь, и побежали с нами ;)
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
У нас почти одинаковый стаж и возраст. Раз решил твердо - то все получится.
 

Irchik

Пророк
Сообщения
8.294
Реакции
38.752
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Супер решение!!! Все обязательно получится. Лучшего подарка к Дню Рождения и быть не может. Теперь толко вперед. Табекс и Форум тебе в помощь:)
 

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!!!
В качестве успокоительного пью валерьянку, но я ещё хочу что-то из разряда отхаркивающего и сопутствующих травок, сборов и прочего для бросивщих курить, завтра еще по форуму поищю, но если будут советы какие, буду рад выслушать.
Вот имбирь нашёл, завтра приобрету обязательно https://ne-kurim.ru/articles/folk-medicine/imbir-ot-kureniia/
А ещё ноотропил+цинаризин пропью курс - обновлю, так сказать, клетки мозга)
Привет. Рада, что ты присоединился) молодец, держи пять! С нами легче. Будет трудно, обращайся, мы поддержим.
От кашля и для оздоровления бронхов лучше всего редька с мёдом. У меня хрон. бронхит и астма, перепробовала на себе все средства, этот самый лучший! Если нет аллергии на мёд. Вариантов этого способа несколько, лучше всего это редьку в воду, хвостом вниз, внутри вырезана ямка, туда ложка мёда. Пить сок 3 раза в день.
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я рада, что ты сделал выбор в пользу здоровья!
При беге вырабатывается тот же гормон удовольствия, что и при курении. Попробуй вечерком медленный бег или быструю ходьбу. Вечером сложнее всего в первые дни бросания, а после бега все дурные мысли покидают голову, организм разогревается и бронхи с легкими быстрей почистятся. Пробегись - не пожалеешь! Действительно доставляет удовольствие.
 

Юлия Глебова

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
216
Не курю с
09.03.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильное решение! Вы молодец! Какие сегодня ощущения? Мысли, эмоции?
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.932
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
psikotlog, Добро пожаловать !
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать!!! Обязательно ты справишься! Замечательный подарок!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
успехов тебе
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Всем! Я решил бросить курить, вторые сутки идут как. Сегодня вот нашёл форум иии решил присоединиться. Тут ещё и дневник можно вести, что очень удобно)
Мне 35 лет последние 16-17 лет из них я курю. В среднем в день по пачке, иногда и больше и уже не помню чтоб меньше было. Курение всё таки убивает, и чем дольше куришь тем больше ощущаещь это. Вот я и решил на своё 35 летие сделать себе и родным подарок и бросить курить при помощи Табекса. Пару лет назад я его пил, тогда курить бросать я не хотел, но я понял, что он работает.
Привет! С табексом бросал несколько раз и получалось, главное потом не расслабиться и не закурить ту самую случайную первую сигарету. Удачи!
 

Ленуся Сергеевна

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
97
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!!!
В качестве успокоительного пью валерьянку, но я ещё хочу что-то из разряда отхаркивающего и сопутствующих травок, сборов и прочего для бросивщих курить, завтра еще по форуму поищю, но если будут советы какие, буду рад выслушать.
Вот имбирь нашёл, завтра приобрету обязательно https://ne-kurim.ru/articles/folk-medicine/imbir-ot-kureniia/
А ещё ноотропил+цинаризин пропью курс - обновлю, так сказать, клетки мозга)
через неделю без всяких травок начнёт такое отходить!!! - организм сам очистится!
 

АНЭТТА

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
12
Не курю с
25.03.2016
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Привет Всем! Я решил бросить курить, вторые сутки идут как. Сегодня вот нашёл форум иии решил присоединиться. Тут ещё и дневник можно вести, что очень удобно)
Мне 35 лет последние 16-17 лет из них я курю. В среднем в день по пачке, иногда и больше и уже не помню чтоб меньше было. Курение всё таки убивает, и чем дольше куришь тем больше ощущаещь это. Вот я и решил на своё 35 летие сделать себе и родным подарок и бросить курить при помощи Табекса. Пару лет назад я его пил, тогда курить бросать я не хотел, но я понял, что он работает.
Удачи!!! все получится
 

psikotlog

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
294
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку!!!

Сегодня 3й день. Ломки нет - думаю это заслуга Табекса. Иногда вспоминаю "вот бы закурить" на пару секунд - это связано с моментами усиленной мозговой активности, после еды и если что-то раздражает или наоборот.
Из новых ощущений - нравиться дышать, просто гулять и дышать - утром детей в сад отводил и понял это. Проходя мимо точек, где сигареты брал ни каких отрицательных эмоций не было, даже наоборот - лёгкость что-ли, свобода.

Редьку с мёдом обязательно сделаю.

Вместо бега на велосипеде "пробежку" сделал, после откашливался, толи ещё будет, чистка только начата)))

Просматривал дневники медалистов, понял что возможно будут срывы, как бы ситуации разные и возможно, нооо настрой решительный, плюсов больше, не собираюсь обнулять счётчик, я рад что нашёл форум, т.е. Вас!
Всего лишь 363 дня до года:)
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Всем! Я решил бросить курить, вторые сутки идут как. Сегодня вот нашёл форум иии решил присоединиться. Тут ещё и дневник можно вести, что очень удобно)
Мне 35 лет последние 16-17 лет из них я курю. В среднем в день по пачке, иногда и больше и уже не помню чтоб меньше было. Курение всё таки убивает, и чем дольше куришь тем больше ощущаещь это. Вот я и решил на своё 35 летие сделать себе и родным подарок и бросить курить при помощи Табекса. Пару лет назад я его пил, тогда курить бросать я не хотел, но я понял, что он работает.
Привет, попал в нужную дверь, кстати всегда открытую для ищущих поддержки в благородном деле избавления от никотиновой бяки... Решение об ассоциации с Форумом правильное. Мне, лично это сообщество помогло закрепить свои позиции. Решение бросить курить я, в принципе, принял самостоятельно. Но, что-бы окончательно удостовериться в правильности выбранного решения, полез в Интернет, и попал сюда... И не пожалел, и понял, что я не одинок, и в результате не употребляю уже 2 месяца, и доволен, и довольная моя супруга, и довольна моя дочка, и довольна моя внучка, и еще много людей из моего окружения завидуют и одобряют. Так что - вперед...
 

psikotlog

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
294
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
5й день набирается...
всё равно оч.часто вспоминаю и хочется покурить (раз 10-15 в день), без напрягов прогоняю эти мысли...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу