Сила воли и сайт помогут бросить курить?

fitnes

Старожил
Сообщения
425
Реакции
893
Не курю с
11.05.2018
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20
Среднее количество выкуриваемых сигарет
7
Зачем решили бросить
Ненавижу эту привычку, хочу быть здоровой
Причины отказа от курения
Желание быть здоровой и красивой
Попыток бросить
5
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
За компанию, уверенность, что это одна сигарета и продолжения не последует. Еще одна причина- стресс
Причины прошлых удач
Заменила сигареты другими приятными мелочами: журналы, шопинг, шоколад

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли, с помощью сайта, иначе слабый стимул и подсознательная уверенность, что могу бросить в любую минуту
Ну и немного от себя, а лучше много
Могу не курить до полугода в благоприятной обстановке, дома одна, при смене места проживания. Не могу отказаться от сигарет на работе, в курящей компании.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всё от тебя зависит.при стрессе успокоительные в помощь
 

fitnes

Старожил
Сообщения
425
Реакции
893
Не курю с
11.05.2018
Дневник
Читать »»
Курить бросить легко. Я сам бросал тысячу раз.
Марк Твен
 

fitnes

Старожил
Сообщения
425
Реакции
893
Не курю с
11.05.2018
Дневник
Читать »»
Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь.
Марк Твен
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поможет. Форум поможет, сила воли поможет, всякие палочки-выручалочки, костыли. Только не кури!
 

РУСС

Старожил
Сообщения
387
Реакции
95
Не курю с
20.08.2000
Лет курения
22
Метод
Авторский
Сила воли не поможет, а сайт? На сайте разные люди, есть думающие, у которых можно спросить.
Вот к примеру, что помогает человеку в том, чтобы не прыгнуть вниз с 9-этажного дома?
Сила воли? Я думаю сила воли здесь никак не помогает, а что же тогда?
Вот то, что не даёт прыгнуть вниз с 9-этажного дома и помогает навсегда прекратить отравлять себя ядовитым сигаретным
 

Nakuta

Писатель
Сообщения
534
Реакции
931
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Судя по тому, что куришь в компаниях, курение выполняет коммуникативную функцию каким-то образом. У меня всё было наоборот - я любила одна курить, а в компании избегала, особенно если это были не близкие люди.
Удачи! :) Сначала трудно. Чем дальше, тем легче.
 

fitnes

Старожил
Сообщения
425
Реакции
893
Не курю с
11.05.2018
Дневник
Читать »»
Судя по тому, что куришь в компаниях, курение выполняет коммуникативную функцию каким-то образом. У меня всё было наоборот - я любила одна курить, а в компании избегала, особенно если это были не близкие люди.
Удачи! :) Сначала трудно. Чем дальше, тем легче.
Спасибо! Да на работе многие курят и курилка -место где можно встретиться со всеми и за сигареткой поделится личными заботами, а то и производственными. Вне курилки это сложно, т.к. дисциплина. Поэтому сложно отказаться от предложения покурить(((
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.266
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
fitnes, с первым днем! Удачи!

16.jpg
 

Katerina_Pollet

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
20
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Причины прошлых неудач
За компанию, уверенность, что это одна сигарета и продолжения не последует. Еще одна причина- стресс
Стресс это вообще самая частотная проблема срыва. Тут уж лучше перебдеть и пропить хорошее успокоительно, и лучше немного заранее, врач, по крайней мере, так советует: http://www.kp.ru/daily/26511.4/3380048/ Я сама с афобазолом бросала, сильная вещь
 

fitnes

Старожил
Сообщения
425
Реакции
893
Не курю с
11.05.2018
Дневник
Читать »»
Сорвалась, выкурила сигарету в компании. Начнем по- новой: день не курю, стимул прибавился. Хотя всё равно страшно. Ненавижу эту привычку и как можно быстрее от нее избавиться хочу. Не курила несколько лет, чувствовала себя превосходно и постепенно сорвалась в ту же яму. Отсюда и страх, думаю: не бывает бывших курильщиков, как и алкоголиков и привычка может враз вернуться. Бросать, так уж навсегда. Ни единой затяжки..
 

fitnes

Старожил
Сообщения
425
Реакции
893
Не курю с
11.05.2018
Дневник
Читать »»
Ура! Отказалась от сигарет на работе! Коллеги, знающие, что я соглашаюсь выкурить "последнюю" сигарету, предлагали покурить, но я стойко выдержала натиск и получила от них одобрение и похвалы. Я молодец! Знаю по опыту, что самое сильное желание покурить "последнюю" сигаретку впереди, но намерена выстоять!
 

fitnes

Старожил
Сообщения
425
Реакции
893
Не курю с
11.05.2018
Дневник
Читать »»
Не курю и не тянет. Думаю,что зависимость от сигарет у меня скорее психологическая. Бросаю очень легко, без всяких накатов и ломок. В этом деле есть большой опыт. История моего пристрастия к сигаретам включает в себя большие перерывы не курения, но эта зараза постоянно возвращается в мою жизнь, как средство коммуникации. На этот раз взвесив все возвраты, решила бросить навсегда и не возвращаться даже к одной сигаретке.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу