Сила воли Буду красивой!!!!

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня половина второго дня отказа !!! Начинают пугать ощущения в организме, такое ощущение что подкидывает))) Ещё я чувствую себя червяком , который постоянно что то поглощает!!!;
 

АЕлена

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
1.041
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня половина второго дня отказа !!! Начинают пугать ощущения в организме, такое ощущение что подкидывает))) Ещё я чувствую себя червяком , который постоянно что то поглощает!!!;
Вперед! Нас много, поможем, пиши-читай. Червяку хорошо поглощать, у него ничего нигде не задерживается, будь по-аккуратнее, иначе - вся жизнь борьба, то с курением, то с лишним весом, то с морщинами...и т.д.
 

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо за
Вперед! Нас много, поможем, пиши-читай. Червяку хорошо поглощать, у него ничего нигде не задерживается, будь по-аккуратнее, иначе - вся жизнь борьба, то с курением, то с лишним весом, то с морщинами...и т.д.
Спасибо за поддержку!!
 

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо за
Вперед! Нас много, поможем, пиши-читай. Червяку хорошо поглощать, у него ничего нигде не задерживается, будь по-аккуратнее, иначе - вся жизнь борьба, то с курением, то с лишним весом, то с морщинами...и т.д.
Спасибо за поддержку!!
 

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец! все получится! Главное - правильно себя настроить и начать. Как только решилась - половину дела уже позади. Самое страшное- шагнуть в эту, как поначалу кажется - неизвестность. А потом все - дело сделано. ты - некурящая. А зачем некурящей - курить? Вот и правильно. Некурящие они как - не закуривают ни при каких обстоятельствах. Вот и мы так. Что бы не случилось- мы УЖЕ НЕ КУРИМ!
 

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Удачи! Я вот сам пошел купил полторашку воды и 2 пачки соленой соломки. сижу точу, ибо по обычаю, я уже должен был почти половину пачки выкурить
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Privat Persona, бросить курить-очень легко. Ничего страшного и сверхневозможного! Читай наши дневники: в них столько боли и радости)))
Всё получится! Вперёд!:dance::dance::dance:
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! Похоже с моим аппетитом ни чего не получиться))))
Перестань сомневаться - и все получится) Мы все тут жуем все подряд:bounce:, все наладится потом, подумай о том, что у тебя засияет кожа, волосы, ногти. Будешь пахнуть духами и сама чувствовать все ароматы - весна впереди! В общем настраивайся на позитив!:)
 

Smet

Патриот
Сообщения
1.038
Реакции
10.510
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
18
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Сегодня половина второго дня отказа !!! Начинают пугать ощущения в организме, такое ощущение что подкидывает))) Ещё я чувствую себя червяком , который постоянно что то поглощает!!!;
И правильно! Ешьте первые дни сколько влезает! Снимите стресс так сказать, а потом пару месяцев бега вернет прежний вес на место, и в награду будут крепкие мышцы и свободное дыхание! Ешьте больше) Лишь бы не закурить!
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Privat Persona, Добро пожаловать на форум счастливых и здоровых людей!
Кто как не мы, еще вчера такие же отчаявшиеся и пришедшие сюда за поддержкой - поможем друг другу!
Кто если не мы!?

Так что ты на верном пути! Вдохни поглубже и вперед! У тебя все получится!
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня половина второго дня отказа !!! Начинают пугать ощущения в организме, такое ощущение что подкидывает))) Ещё я чувствую себя червяком , который постоянно что то поглощает!!!;
Тю!
Червяк она)))) да ты скоро такой бабочкой станешь, что прям не знаю как можно быть червяком с такой офигенной авой.
Ты поброди,почитай нас как мы бросали)))) отвлечёт,уж поверь!
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1412557967_20.jpg
 

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу