#Некурим Перейти на другой берег

Эка

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
201
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Кидаю я насвай. Раньше курила по две пачки в день. Посоветовали бросить курить с помощью насвая. Так я и попала в его цепкие лапы. В прошлом месяце смогла продержаться 18 дней и эти дни были одинаково прекрасными и ужасными. Бросала с табексом, но как только закончились таблетки стало тяжело. Проплакала часа три и закинулась опять. Зависимость приняла мпня обратно тошнотой и рвотой. Сейчас моя самая большая мечта найти в себе силы и перебраться в мир, где нет никотинового рабства.
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Никого стараюсь не осуждать,но реально противно,когда едешь в пробке,а в машинах рядом с тобой периодически открываются двери ,свешивается из салона человек и плюет на асфальт.Фу,блядь,мерзко. Извините,если грубо.
 
Сообщения
3.536
Реакции
10.921
Не курю с
16.07.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Этот зверь по здоровью лупасит похуже сигарет, там, вроде, таких мерзостей понамешано:cold:
Как ты вобще смогла в себя это :poop: запихнуть?
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Кидаю я насвай. Раньше курила по две пачки в день. Посоветовали бросить курить с помощью насвая. Так я и попала в его цепкие лапы. В прошлом месяце смогла продержаться 18 дней и эти дни были одинаково прекрасными и ужасными. Бросала с табексом, но как только закончились таблетки стало тяжело. Проплакала часа три и закинулась опять. Зависимость приняла мпня обратно тошнотой и рвотой. Сейчас моя самая большая мечта найти в себе силы и перебраться в мир, где нет никотинового рабства.
почему люди не убивают тех кто несёт эту дрянь? уже начинаю об этом думать... вот раньше убивали...
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Посоветовали бросить курить с помощью насвая.
Привет. И сколько уже по времени ты заменяешь перекур ?
Нужно перебарывать себя, тут что сигарета, что насвай. Кто знает кому легче? Легче тому, кто изначально не курил и незакидывался.
Желаю удачи и победы!

Насвай... Это что вообще?
Посмотри в интернете. Я тоже только на форуме узнала .
 

Gentlemen

Ветеран
Сообщения
1.611
Реакции
4.289
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи тебе в твоих начинания! Держись, крепись, сопротивляйся!

screenshot_2016-2-28-18-57-20.jpg
 

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А смысл одну гадость заменять другой. Или я просто неосведомлена в этом. пойду почитаю что такое насвай
 

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нее даже узнавать про него расхотелось. Может еще раз табекс попробуешь?
4d5c36c789f49d0041b2a8ee1d767d9b.jpg
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В насвае содержится :poop: животных, так какая разница какого оно сорта? Так можно на улице собачье собрать и с табаком смешать, может противно станет себе в рот это засовывать( хотя и сигареты такое же :poop:)
 

Anuar

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
142
Метод
Сила Воли
Всем привет. Кидаю я насвай. Раньше курила по две пачки в день. Посоветовали бросить курить с помощью насвая. Так я и попала в его цепкие лапы. В прошлом месяце смогла продержаться 18 дней и эти дни были одинаково прекрасными и ужасными. Бросала с табексом, но как только закончились таблетки стало тяжело. Проплакала часа три и закинулась опять. Зависимость приняла мпня обратно тошнотой и рвотой. Сейчас моя самая большая мечта найти в себе силы и перебраться в мир, где нет никотинового рабства.

Эка, удачи тебе!
Я скажу: бросить насвай - это реально. Я выбрался из лап насвая почти 1,5 года назад. Сидел на нем наверное 18 лет.

Как бросил насвай - закурил. Потом и курить бросил.

Действительно насвай - тяжелее сигарет. Бьет по здоровью сильнее. И бросить его сложнее. Сейчас уверен на 100% , что не вернусь к этой гадости. Насчет сигарет пока такой уверенности нет. Борьба продолжается.

Успехов тебе! Отписывайся.
 

Exelero

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
668
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты сможешь завязать, я в таком же болоте как и ты! Подписался на твою тему. Не пропадай!:thumbup:
 

Эка

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
201
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держусь. Всем спасибо за поддержку. Ломка усиливается когда поешь. Жуть. Так, спать нельзя, есть поменьше, идти гулять. Дотерпеть до вечера а там ночь, сон, потом новый день.
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.062
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нужно поверить в себя и перестать себя убивать. Все получится. Чаще гуляй, дома делай дыхательную гимнастику, не сиди без дела и все будет хорошо!
 
Сообщения
3.536
Реакции
10.921
Не курю с
16.07.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держусь. Всем спасибо за поддержку. Ломка усиливается когда поешь. Жуть. Так, спать нельзя, есть поменьше, идти гулять. Дотерпеть до вечера а там ночь, сон, потом новый день.
Как бы не пришлось завязывать с насваем при помощи сиг...
 

Эка

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
201
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как бы не пришлось завязывать с насваем при помощи сиг...
Сигареты нынче дорогие, а я жадина бываю. Потом мне от сиг хуже чем от насвая. Скажи а ты уже больше трех лет не куришь, правда хорошо без никотина жить?Бывают ли накаты? Какой силы? Как часто? Ты вообще не куришь или иногда нет нет да и да? то есть выкуриваешь иногда сигарету?
 
Сообщения
3.536
Реакции
10.921
Не курю с
16.07.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эка, вобще не курю и не тянет, и дым воняет.
Очень жалею, что не бросила раньше...

Если ты будешь по ним скучать, то и тянуть будет,
смотря как ты отнесешся к жизни без них, если осознаешь плюсы,
то, соответственно, и тянуть не будет.
Это как скучать по тесным туфлям:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу