Сила воли КУРЕНИЕ УБИВАЕТ!!!

Goldmember

Патриот
Сообщения
1.142
Реакции
1.357
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
11 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пол пачки в день.
Зачем решили бросить
Решил бросить потому что чувствую что реально курение медленно но уверенно забирает жизненные силы.
Причины отказа от курения
Хочу избавится от этого запаха курильщика, иметь здоровые белые зубы, ради здоровой и красивой кожи, выглядеть лучше да и во общем надоело курить.
Попыток бросить
Их была целая куча) всех и не упомнить
Бросал с использованием методик
Бросал с помощью книги Аллана Кара "Легкий способ бросить курить" и метод силы воли.
Сейчас бросаю с помощью
С помощью силы воли.
 

Goldmember

Патриот
Сообщения
1.142
Реакции
1.357
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вайс, привет! Ты уверен, что именно здоровье - твоя главная мотивация. В 24 года, вроде, особых проблем ещё не бывает. Хотя лучше, конечно, проблем не дожидаться. Завидую тем, кто оказался умнее меня и бросает вовремя.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
как для меня это ооооооооочень большой стаж.вот не могу определится когда начать бросать
У меня 32, так что твои одиннадцать это меньше, правда, бросать курить от этого проще не становится, зато ты нанес меньший вред себе любимому и восстановишь здоровье быстрее. И впереди у тебя будет много-много-много-много лет счастливой жизни
 

Goldmember

Патриот
Сообщения
1.142
Реакции
1.357
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
уверен
Вайс, привет! Ты уверен, что именно здоровье - твоя главная мотивация. В 24 года, вроде, особых проблем ещё не бывает. Хотя лучше, конечно, проблем не дожидаться. Завидую тем, кто оказался умнее меня и бросает вовремя.
на все 100% в 2013 году такой кашель был что просто кошмар да и сердечко прихватывало, тогда я бросил впервые на долго а именно на 6 месяцев.
 

Goldmember

Патриот
Сообщения
1.142
Реакции
1.357
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
как для меня это ооооооооочень большой стаж.вот не могу определится когда начать бросать
Когда-когда? Вот прямо сейчас и бросай. Тут сколько не оттягивай -проще не станет.
Лучшее время бросить курить - СЕЙЧАС
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
уверен

на все 100% в 2013 году такой кашель был что просто кошмар да и сердечко прихватывало, тогда я бросил впервые на долго а именно на 6 месяцев.
А зачем снова закурил? Кашель прошел, сердце о себе напоминать перестало и расслабился?
 

Goldmember

Патриот
Сообщения
1.142
Реакции
1.357
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня 32, так что твои одиннадцать это меньше, правда, бросать курить от этого проще не становится, зато ты нанес меньший вред себе любимому и восстановишь здоровье быстрее. И впереди у тебя будет много-много-много-много лет счастливой жизни
спасибо за поддержку) уверен у меня все получится)
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вайс, отличная аватарка. Сразу видно, что наш человек. А как зовут тебя и откуда ты не скажешь?
 

arina2016

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
28
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вайс, привет! Ты уверен, что именно здоровье - твоя главная мотивация. В 24 года, вроде, особых проблем ещё не бывает. Хотя лучше, конечно, проблем не дожидаться. Завидую тем, кто оказался умнее меня и бросает вовремя.
а где написано, что ему 24 года?:)
 

arina2016

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
28
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как для меня это ооооооооочень большой стаж.вот не могу определится когда начать бросать
Что тут определяться, бери и бросай..не засоряй организм, с возрастом понимаешь, что обратно много чего уже не вернешь)) здоровье, особенно)) а ты еще можешь позволить себе эту роскошь :thumbsup: пользуйся моментом, не теряй время...
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу