Чампикс Этот раз будет удачным! или как не начать снова))

Катерина К

Старожил
Сообщения
364
Реакции
877
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
10
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем Привет! Сегодня четвертый день как я не курю... Это очередная милионная попытка бросить. Бросать то я бросаю...моя проблема это не бросить, а скорее не начать снова!
Начинаю я всегда с позитивным настроем, борюсь, терплю....а потом закуриваю снова...мой минимум неделя, максимум 6 месяев...
Никогда еще не пользоваась форумом и надеюсь что общение с другими бросающими поможет продержаться в этот раз навсегда!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, форумчани тебе действительно помогут, так что на этот раз давай бросай:)
 

Катерина К

Старожил
Сообщения
364
Реакции
877
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
10
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да надо как-то держаться! самое плохое что вокруг меня все курят и сигареты всегда доступны.....лежат там на кухне, манят меня )))
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катерина К, не поддавайся! Пусть лежат себе, хлеба не просят. Все получится, если дать себе установку "Я не курю". Тогда отпадет необходимость терпеть. А небольшой дискомфорт проходит максимум через месяц. Все получится!!!
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да надо как-то держаться! самое плохое что вокруг меня все курят и сигареты всегда доступны.....лежат там на кухне, манят меня )))
Смотри на это под другим углом:Сигареты доступны,а я не курю!Я молодец!;)
 

Катерина К

Старожил
Сообщения
364
Реакции
877
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
10
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Катерина К, не поддавайся! Пусть лежат себе, хлеба не просят. Все получится, если дать себе установку "Я не курю". Тогда отпадет необходимость терпеть. А небольшой дискомфорт проходит максимум через месяц. Все получится!!!
Я вот и жду что должно время пройти и станет менее дискомфортно) особенно в моменты привычные когда всегда курил - после кофе, после обеда и т.д. а сейчас незнаю чем занять себя в эти моменты))
 

Natali Alex

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
37
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Всем Привет! Сегодня четвертый день как я не курю... Это очередная милионная попытка бросить. Бросать то я бросаю...моя проблема это не бросить, а скорее не начать снова!
Начинаю я всегда с позитивным настроем, борюсь, терплю....а потом закуриваю снова...мой минимум неделя, максимум 6 месяев...
Никогда еще не пользоваась форумом и надеюсь что общение с другими бросающими поможет продержаться в этот раз навсегда!
Привет!! Моя история один в один..4-й день не курю, до этого несколько попыток, и также настроена решительно и позитивно!! Дышим глубже, держимся вместе!!!Удачи!!!
 

Катерина К

Старожил
Сообщения
364
Реакции
877
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
10
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет!! Моя история один в один..4-й день не курю, до этого несколько попыток, и также настроена решительно и позитивно!! Дышим глубже, держимся вместе!!!Удачи!!!
Будем держаться вместе!!!
 

innazvirbule

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
449
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем Привет! Сегодня четвертый день как я не курю... Это очередная милионная попытка бросить. Бросать то я бросаю...моя проблема это не бросить, а скорее не начать снова!
Начинаю я всегда с позитивным настроем, борюсь, терплю....а потом закуриваю снова...мой минимум неделя, максимум 6 месяев...
Никогда еще не пользоваась форумом и надеюсь что общение с другими бросающими поможет продержаться в этот раз навсегда!
ехехей))) у меня проблема такая же)) могу спустя 6 месяцев, уже будучи уверенной в своей независимости курнуть разочек с бабулей на балконе.. и понеслааась. Держись))
 

Катерина К

Старожил
Сообщения
364
Реакции
877
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
10
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ехехей))) у меня проблема такая же)) могу спустя 6 месяцев, уже будучи уверенной в своей независимости курнуть разочек с бабулей на балконе.. и понеслааась. Держись))
С бабулей курнуть??)))) вот так история))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем Привет! Сегодня четвертый день как я не курю... Это очередная милионная попытка бросить. Бросать то я бросаю...моя проблема это не бросить, а скорее не начать снова!
Начинаю я всегда с позитивным настроем, борюсь, терплю....а потом закуриваю снова...мой минимум неделя, максимум 6 месяев...
Никогда еще не пользоваась форумом и надеюсь что общение с другими бросающими поможет продержаться в этот раз навсегда!
Здравствуйте Катенька! Очень рад, что вы приняли единственно верное решение. Хочу пожелать вам, что бы это решение было тверже алмаза. Добро пожаловать!
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем Привет! Сегодня четвертый день как я не курю... Это очередная милионная попытка бросить. Бросать то я бросаю...моя проблема это не бросить, а скорее не начать снова!
Начинаю я всегда с позитивным настроем, борюсь, терплю....а потом закуриваю снова...мой минимум неделя, максимум 6 месяев...
Никогда еще не пользоваась форумом и надеюсь что общение с другими бросающими поможет продержаться в этот раз навсегда!
Привет Катерина К! Общение поможет, еще как поможет. Надо было и начинать с общения. Любое важное дело имеет успешное завершение, только тогда, когда это нужно не только самому себе любимому, но и другим тоже. Когда в самом себе в одиночку идет борьба за и против, кто победит - непредсказуемо. Это как в спорте, когда стадион встал и скандирует "Давай!", "Молодец!", "Ты победишь!" - то тут действительно нельзя не победить. Посмотри, уже весь Форум скандирует "Побеждай!" Я, думаю, ты победишь...
 

innazvirbule

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
449
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С бабулей курнуть??)))) вот так история))
Да она у меня такая, она пронесла историю с курением через всю жизнь. :D Может во время застолья, которое бывает раз в месяц, позволить себе сигаретку под винчик. Или когда в Болгарию или Турцию летит, по 2-3 сигаретки в день для вкуса жизни. Сейчас они с дедом пачку на двоих берут и раскуривают ее неделю. Но чаще она вообще не курит, сигарет нет и не надо, я так не умею. Мне перед завтраком, за завтраком, после завтрака.. и тд)))
 

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Да она у меня такая, она пронесла историю с курением через всю жизнь. :D Может во время застолья, которое бывает раз в месяц, позволить себе сигаретку под винчик. Или когда в Болгарию или Турцию летит, по 2-3 сигаретки в день для вкуса жизни. Сейчас они с дедом пачку на двоих берут и раскуривают ее неделю. Но чаще она вообще не курит, сигарет нет и не надо, я так не умею. Мне перед завтраком, за завтраком, после завтрака.. и тд)))
Дату дурацкую выбрала для бросания))
 

innazvirbule

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
449
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

innazvirbule

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
449
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу