Сила воли Я могу - я сильная!

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день! На форум наткнулась случайно, читала в интернете о бросании курить и нашла форум. Стаж курения у меня 13 лет. Бросала курить несколько раз, но не по своей воле и хватало ненадолго. В моем окружении уже почти все друзья не курят, только на работе остались курильщики. Всегда понимала и знала, что бросать надо, что вредно, но не получалось. Сейчас начались проблемы со здоровьем, прохожу обследования. Нет, не из-за курения, но в будущем курение может быть лишним и усугублять лечение (если оно понадобится). Решила окончательно бросить курить. Не курю 4 день! :):):) Курить хочется постоянно, если ни чем не занята, особенно по привычке, после еды, кофе, утром или перед сном.
Когда окончательно пройдет тяга? Чем себя занимать по мимо работы? (спортом занимаюсь, пока нельзя по здоровью)
Буду рада с вами познакомиться и пообщаться. Кстати, меня зовут Екатерина, я из Москвы, 26 лет.
 
И

Илья Александрович


Это пройдет, если поможете организму.
Курить хочется постоянно, если ни чем не занята
вот ключевая ошибка тех кто бросает курить "просто так". Нужно себя занимать чем-то, произвести замену ритуала курения, на полезное действие.
Когда окончательно пройдет тяга?
физическая за пару недель. Психологическая будет напоминать о себе довольно долго.
Буду рада с вами познакомиться и пообщаться. Кстати, меня зовут Екатерина, я из Москвы, 26 лет.
Привет Екатерина (как то знакомство с конца получилось).
я Илья из Екатеринбурга. Бросил и успешно. Чем смогу помогу.
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Правильное решение. Ты молодец!
 

vig

Старожил
Сообщения
398
Реакции
287
Не курю с
03.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день! На форум наткнулась случайно, читала в интернете о бросании курить и нашла форум. Стаж курения у меня 13 лет. Бросала курить несколько раз, но не по своей воле и хватало ненадолго. В моем окружении уже почти все друзья не курят, только на работе остались курильщики. Всегда понимала и знала, что бросать надо, что вредно, но не получалось. Сейчас начались проблемы со здоровьем, прохожу обследования. Нет, не из-за курения, но в будущем курение может быть лишним и усугублять лечение (если оно понадобится). Решила окончательно бросить курить. Не курю 4 день! :):):) Курить хочется постоянно, если ни чем не занята, особенно по привычке, после еды, кофе, утром или перед сном.
Когда окончательно пройдет тяга? Чем себя занимать по мимо работы? (спортом занимаюсь, пока нельзя по здоровью)
Буду рада с вами познакомиться и пообщаться. Кстати, меня зовут Екатерина, я из Москвы, 26 лет.
Катя, как это бросала, но не по своей воле?? Тебя заставляли плохие люди?
А вообще добро пожаловать! Тяга точно пройдет, если выпить таблетку Табекс, но это с врачом обсуди...
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Drozdylka, желание курить заменяла форумом, читала отвлекалась, мне было сложно первую неделю, а потом уже и не помню....Желание курить живет в могзу довольно долго, оно само по себе, я сама по себе
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день, Катюша, почаще приходи на форум, особенно, когда курить сильно хочется, я спасалась шоколадом, кто то чаи гоняет:).... у каждого свой метод, почитай дневники на форуме, помогает, у тебя все получиться:wub:
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.456
Реакции
76.608
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
надо держать себя в руках.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день! На форум наткнулась случайно, читала в интернете о бросании курить и нашла форум. Стаж курения у меня 13 лет. Бросала курить несколько раз, но не по своей воле и хватало ненадолго. В моем окружении уже почти все друзья не курят, только на работе остались курильщики. Всегда понимала и знала, что бросать надо, что вредно, но не получалось. Сейчас начались проблемы со здоровьем, прохожу обследования. Нет, не из-за курения, но в будущем курение может быть лишним и усугублять лечение (если оно понадобится). Решила окончательно бросить курить. Не курю 4 день! :):):) Курить хочется постоянно, если ни чем не занята, особенно по привычке, после еды, кофе, утром или перед сном.
Когда окончательно пройдет тяга? Чем себя занимать по мимо работы? (спортом занимаюсь, пока нельзя по здоровью)
Буду рада с вами познакомиться и пообщаться. Кстати, меня зовут Екатерина, я из Москвы, 26 лет.
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни...
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания», «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу с окурками, говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это пройдет, если поможете организму.

вот ключевая ошибка тех кто бросает курить "просто так". Нужно себя занимать чем-то, произвести замену ритуала курения, на полезное действие.

физическая за пару недель. Психологическая будет напоминать о себе довольно долго.

Привет Екатерина (как то знакомство с конца получилось).
я Илья из Екатеринбурга. Бросил и успешно. Чем смогу помогу.
Илья, очень приятно познакомиться :)
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катя, как это бросала, но не по своей воле?? Тебя заставляли плохие люди?
А вообще добро пожаловать! Тяга точно пройдет, если выпить таблетку Табекс, но это с врачом обсуди...
Нет, не плохие люди :) Бывшие молодые люди. Первый сам курил, но категорически был против, что бы я курила. Сам продолжал курить, а меня заставлял бросить. На какое то время бросала, потом закуривала и курила от него. И другой молодой человек тоже просил. Опять же вместе бросали, потом срывались и курили.
Спасибо, буду рада познакомиться и пообщаться :)
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Drozdylka, желание курить заменяла форумом, читала отвлекалась, мне было сложно первую неделю, а потом уже и не помню....Желание курить живет в могзу довольно долго, оно само по себе, я сама по себе
Вот и я надеюсь, что может форум будет немного отвлекать. Начала есть всякие гадости :) Безумно не хочу поправиться.
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, Катюша, почаще приходи на форум, особенно, когда курить сильно хочется, я спасалась шоколадом, кто то чаи гоняет:).... у каждого свой метод, почитай дневники на форуме, помогает, у тебя все получиться:wub:
Спасибо большое! Вот в эти 4 дня ищу свой способ отвлечения. Как оказалось самое тяжело это дома. На работе работаешь и не думаешь даже, гулять идешь тоже хорошо - благо погода позволяет, а вот дома хоть на стенку залезть готова.
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день! На форум наткнулась случайно, читала в интернете о бросании курить и нашла форум. Стаж курения у меня 13 лет. Бросала курить несколько раз, но не по своей воле и хватало ненадолго. В моем окружении уже почти все друзья не курят, только на работе остались курильщики. Всегда понимала и знала, что бросать надо, что вредно, но не получалось. Сейчас начались проблемы со здоровьем, прохожу обследования. Нет, не из-за курения, но в будущем курение может быть лишним и усугублять лечение (если оно понадобится). Решила окончательно бросить курить. Не курю 4 день! :):):) Курить хочется постоянно, если ни чем не занята, особенно по привычке, после еды, кофе, утром или перед сном.
Когда окончательно пройдет тяга? Чем себя занимать по мимо работы? (спортом занимаюсь, пока нельзя по здоровью)
Буду рада с вами познакомиться и пообщаться. Кстати, меня зовут Екатерина, я из Москвы, 26 лет.
Кто б сомневался - конечно сильная. дерзай!!!!!!!!!!!!!!!
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни...
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания», «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу с окурками, говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
Спасибо большое за такой развернутый ответ! Очень приятно. Согласна полностью про то, что говоришь себе нет. Даже за эти 4 дня миллион раз хотела все бросить, купить пачку и покурить, но говорю себе Нет, ты не куришь и помогает реально. Все идет от головы, жду не дождусь когда психологическая привычка уйдет, знаю, что времени должно пройти намного больше, в общем жду :)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое! Вот в эти 4 дня ищу свой способ отвлечения. Как оказалось самое тяжело это дома. На работе работаешь и не думаешь даже, гулять идешь тоже хорошо - благо погода позволяет, а вот дома хоть на стенку залезть готова.
А я дома сижу с ребенком, можно и почитать, и полежать, и вкусненькое приготовить, и погулять сходить,мой дом - моя крепость:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу