Я мечтала об этом!

Alenenok

Старожил
Сообщения
326
Реакции
461
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так как любила курить я, наверное никто не любил. Никакие доводы и рассказы меня не могли переубедить. Всегда говорила, а я люблю курить и буду. Через 13 лет курения начались первые звонки со здоровьем, долго лечилась, но при этом не могла бросить курить. Остальные 10 лет, я мечтала о том, чтоб больше не курить никогда и проклинала тот день, когда попробовала эту дрянь. Вот уже 25 дней без сигарет и я счастлива. Сказать что легко, не скажу, до сих пор вспышки гнева, ПА, головокружения, тошнота и прочие прелести. Глицин помогает и тенотен. Что можете посоветовать для сосудов, они у меня в очень плачевном состоянии(((, включая купероз на лице и звездочки на ногах(((.
 
Последнее редактирование:

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так как любила курить я, наверное никто не любил. Никакие доводы и рассказы меня не могли переубедить. Всегда говорила, а я люблю курить и буду. Через 13 лет курения начались первые звонки со здоровьем, долго лечилась, но при этом не могла бросить курить. Остальные 10 лет, я мечтала о том, чтоб больше не курить никогда и проклинала тот день, когда попробовала эту дрянь. Вот уже 25 дней без сигарет и я счастлива. Сказать что легко, не скажу, до сих пор вспышки гнева, ПА, головокружения, тошнота и прочие прелести. Глицин помогает и тенотен. Что можете посоветовать для сосусодув, они у меня в очень плачевном состоянии(((, включая купероз на лице и звездочки на ногах(((.
Умничка!)) для вен ,как по мне, лучше средство детралекс, пить курсами, мне советовали два месяца пить, месяц перерыв и т.д.
 

Alenenok

Старожил
Сообщения
326
Реакции
461
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Alenenok, ну это ещё как сказать)) я думал что как я любил курить не любил ни кто а тут ты об этом пишешь))на самом деле все куда гораздо серьёзнее , как говорится чем дальше тем страшнее...Молодец что бросила иначе хана неизбежно!Сосуды отойдут со временем звездочки не знаю не сталкивался не могу ни чего сказать но одно я знаю точно что тебе нужно больше находится на воздухе, ходьба обязательно , сам я ни чего не пил но тут тебе многие могут подсказать что и как, вообщем удачи тебе , держись!!!
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alenenok, привет!!! По вопросу "большой любви к курению" - аналогичная история))) Теперь я люблю не курить, и тупонекурю! Со временем придет спокойствие и пройдут ПА. Причина других недомоганий может быть иная (не абстиненция)! Хорошо бы ко врачу сходить... Головокружения, например: пред менопауза, воспаление внутреннего уха, шейный остеохондроз и т.д. Если купероз не очень сильно выражен, можно попить витамины - аскорутин. Если сильно - ко врачу.
То, что отказалась от курения - прекрасно!!! Уже подарок самой себе, любимой))))) Удачи!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Alenenok, привет, я тоже любила курить, и стаж у меня общий 26 лет, и бросили мы в один день, за что нас и поздравляю:). Вспышек гнева как таковых нет, более менее безболезненно все проходит, но на уровне психики ещё накаты бывают:eek:
 

Alenenok

Старожил
Сообщения
326
Реакции
461
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alenenok, привет, я тоже любила курить, и стаж у меня общий 26 лет, и бросили мы в один день, за что нас и поздравляю:). Вспышек гнева как таковых нет, более менее безболезненно все проходит, но на уровне психики ещё накаты бывают:eek:
Спасибо большое за поддержку)), будем не курить вместе)))! А как у вас с едой? У меня неделю эту Жор сильный(, и хочется слаааадкого сильно.
 

Alenenok

Старожил
Сообщения
326
Реакции
461
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5 дней уже держусь, без всяких Карров и прочего, сегодня уже тяга не такая как вчера
Ох, держитесь, сказать что не будет хотеться закурить - неправда! Главное перебороть вовремя это желание и оно будет приходить все реже и реже.
 

Nakuta

Писатель
Сообщения
534
Реакции
931
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как у вас с едой? У меня неделю эту Жор сильный(, и хочется слаааадкого сильно.
Привет! У меня за 2 месяца +4 кг. Я сейчас уже взялась за себя, даже 1 кг скинула. Но, мне кажется, в первое время лучше дать организму то, чего он хочет. Хочет сладостей - пусть ест. Главное, сильно не запускать, вовремя остановиться. )
 

Alenenok

Старожил
Сообщения
326
Реакции
461
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! У меня за 2 месяца +4 кг. Я сейчас уже взялась за себя, даже 1 кг скинула. Но, мне кажется, в первое время лучше дать организму то, чего он хочет. Хочет сладостей - пусть ест. Главное, сильно не запускать, вовремя остановиться. )
Ну вот позволяю себе, но последнюю неделю как то неконтролируемо стало это желание, уже +2 кг(
 

Nakuta

Писатель
Сообщения
534
Реакции
931
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
последнюю неделю как то неконтролируемо стало это желание, уже +2 кг(
Я остановилась, когда в узкие джинсы перестала влезать ) Подумала, что как-то неправильно покупать новые только из-за прибавки в весе.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.398
Реакции
76.511
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
эйфория от первых победных дней у тебя видимо заканчивается. Теперь держи себя в руках. Проблемы с сосудами отлично решаются физической нагрузкой, зарядкой по утрам, пешими прогулками, спортзалом, баней. У многих на этих сроках проявляются различные недомогания\заболевания. Все лечится.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое за поддержку)), будем не курить вместе)))! А как у вас с едой? У меня неделю эту Жор сильный(, и хочется слаааадкого сильно.
И это тоже присутствует, жор велик:eek::D
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Главное не бояться поправиться, а думать о восстановлении здоровья! Пара новых набранных киллограммов - это вес приобретенного здоровья! А избавиться от старых (плохих киллограмов) поможет легкий фитнес, даже без спортзала - дома!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
так как любила курить я, наверное никто не любил. Никакие доводы и рассказы меня не могли переубедить. Всегда говорила, а я люблю курить и буду. Через 13 лет курения начались первые звонки со здоровьем, долго лечилась, но при этом не могла бросить курить. Остальные 10 лет, я мечтала о том, чтоб больше не курить никогда и проклинала тот день, когда попробовала эту дрянь. Вот уже 25 дней без сигарет и я счастлива. Сказать что легко, не скажу, до сих пор вспышки гнева, ПА, головокружения, тошнота и прочие прелести. Глицин помогает и тенотен. Что можете посоветовать для сосудов, они у меня в очень плачевном состоянии(((, включая купероз на лице и звездочки на ногах(((.
Привет!!!! Мечтала - сделай это и живи наслаждаясь другими земными прелестями)))))
 

Бродская

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
69
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет . удачи.Я всегда была между двух огней, похудеть или бросить курить. И вот пока что, решила пожертвовать фигурой во имя здоровья. Мы же понимаем, что вес скинуть всегда можно успеть. Да и нужно просто научиться контролировать себя. Да и вообще, то что начинаешь много жрать-это просто отмазка что бы много жрать ,не более.
 

Alenenok

Старожил
Сообщения
326
Реакции
461
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем огромное за помощь и поддержку! Так здорово, что есть этот форум. Если честно, не ожидала что 23-25 день такие критические, я думала только первую неделю так ломает и есть шанс сорваться. Надеюсь отпустило уже надолго))
 

Nakuta

Писатель
Сообщения
534
Реакции
931
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если честно, не ожидала что 23-25 день такие критические, я думала только первую неделю так ломает и есть шанс сорваться.
по-разному бывает. Я на форум как раз пришла, когда срок был около месяца, потому что для меня это время было трудным, тоже не ожидала. У тебя получится его прожить. Главное - здесь оставайся для поддержки )
 

Alenenok

Старожил
Сообщения
326
Реакции
461
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А поделитесь у кого улучшения по здоровью, после того как перестали курить? Я знаю у курильщиков высокий холестерин, склонность к тромбозам и пр прелести, у кого исчезли болячки?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу