8 8_5 На позитиве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Klassik173

Раздевалка 8-ой стодневки бросающих курить
(02.05.16 - 10.08.16)
Команда 8_5 На позитиве
Капитан - @Gentlemen
WQN0DFPuX6.jpg

111111.png
Мы всегда на позитиве,
И шагаем день за днем!
Сигареты, зажигалки, больше в руки не берем!
Мы вдыхаем полной грудью,
Мы свободны и дружны!
И такой команде дружной
Сигареты не страшны
Капитан - @Gentlemen
Код:
[img]https://ne-kurim.ru/lines/img461.jpg[/img]
Помощник капитана - beumide
Код:
[img]https://ne-kurim.ru/lines/img462.jpg[/img]
Мудрец - багира черная
Код:
[img]https://ne-kurim.ru/lines/img463.jpg[/img]
Приветственник - Анка73
Код:
[img]https://ne-kurim.ru/lines/img464.jpg[/img]
Мотиваторник - ЭГОИСТ
Код:
[img]https://ne-kurim.ru/lines/img465.jpg[/img]
Демотиваторник - Александр Гридников
Код:
[img]https://ne-kurim.ru/lines/img466.jpg[/img]
Позитивник - Гражина
Код:
[img]https://ne-kurim.ru/lines/img467.jpg[/img]
Помощник рефери - Gentlemen
Код:
[img]https://ne-kurim.ru/lines/img468.jpg[/img]
Линейка участников команды
Код:
[img]https://ne-kurim.ru/lines/img469.jpg[/img]
-Что делают в раздевалке? Как проходит стодневка?
Раздевалка, это личный кабинет каждой команды. Здесь вы болтаете, общаетесь и в то же время контролируете друг друга на предмет желания сорваться. Ноете тут друг другу, жалуетесь, психуете... Ну и чтобы никто не убегал и не терялся - будут проводиться конкурсы и игры.
Можно сфотографировать любимые места своего города и провести там остальным небольшую экскурсию, можно просто прислать фото своего кота который свернул цветочный горшок. Кто-то испечет торт и захочет поделиться рецептом... Даже мужчины в стодневках начинают готовить.
Главная ваша цель - чтобы было весело и дружно! Нужно удержать всю команду в том же составе, что и при старте. Еженедельные отметки в таблице (добавится при старте) позволят вам друг друга контролировать. Если кто-то не отметится в течении двух недель - участник выбывает. Каждые 33 дня - награждение медалями за прохождение 1/3 стодневки всех, кто отмечается. За каждую пройденную треть начисляются эскудо. В конце - подсчет потерь и чествование наиболее уцелевшей команды.

Внимательно читаем правила . Соблюдение обязательно для всех!!!
 
Последнее редактирование модератором:
K

Klassik173

Итак, задания вам на пятницу:
1. Придумываем название команде!
2. Выбираем капитана команды!

Зачем нужны, что делают, и какая от них польза
  1. Всячески поддерживают участников своей команды.
  2. Контролируют отчеты и дневники участников. В случае длительного отсутствия участника, капитан связывается с ним и выяснить причину его отсутствия.
  3. Следит за тем, чтобы между командами и их участниками не было ссор и разногласий.
  4. Согласует с командой день проведения еженедельной переклички.
  5. В случае возникновения разногласий, проявления конфликтных ситуаций и пр. незамедлительно сообщает рефери и принимает все возможные меры для их устранения.
Капитаны команд должны быть выше любых конфликтов и с честью представлять команду в любых спорах, соблюдая спокойствие и уважение к оппоненту.
3. Выбираем следующие должности (обязательно)
Помощник капитана (который будет помогать во всем своему капитану и выполнять его обязанности в случае отсутствия кэпа)
Помощник рефери (помогает в подсчете правильных ответов в играх)
4. Выбираем дополнительные должности
Приветственник - приветствует команду добрым утренним пожеланием;
Мотиваторник - приводит преимущества некурения (картинками, словами, статьями и т.д.);
Демотиваторник - приводит негативные последствия курения (картинками, словами, статьями и т.д.);
Позитивник - приносит что-нибудь доброе, позитивное (картинку смешную, анекдот, случай из жизни и т.д.);
Мудрец - приводит мудрости по тематике не курения, терпения, выдержки, силы воли и т.д.;
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.853
Реакции
32.473
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я первая в раздевалочке... Осторожненько так захожу, осматриваюсь) УРА:bounce: все наши здесь!!! Как я рада!!! :bounce::wavespin: Люблю вас всех!!! Балдею от своей команды! Вот не ожидала, вот уж угодили, так угодили) Мы итак то друг друга тянули с первого дня, а теперь и вовсе сильны будем! Кого не знаю, рада знакомству, Я Виктория. Позже отпишусь по заданиям) Пока попляшу от восторга!
 

feniks623

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
24
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
30
Имя. Феникс. Возрождаемся из пепла… Капитан Элен2009, первый в списке и есть капитан…
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.853
Реакции
32.473
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Имя. Феникс. Возрождаемся из пепла…
Сначала понравилась идея, потом задумалась, феникс всегда возрождается... Этак кури- возрождайся-кури-возрождайся... :angel:ха-ха. Это только моё мнение, не более))) И на мой взгляд капитаном должен быть кто-то активный, а не первый попавшийся, так как обязанностей много. Ознакомьтесь с дневниками друг друга и не делайте поспешных выводов.
 

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сначала понравилась идея, потом задумалась, феникс всегда возрождается... Этак кури- возрождайся-кури-возрождайся... :angel:ха-ха. Это только моё мнение, не более))) И на мой взгляд капитаном должен быть кто-то активный, а не первый попавшийся, так как обязанностей много. Ознакомьтесь с дневниками друг друга и не делайте поспешных выводов.
я согласна на счёт капитана, к выбору кандидатуры нужно подойти ответственно (хороший капитан- это огромный шаг к успеху) себя рекомендовать не буду- я нытик, мне самой нужна поддержка, времени нету, брошу вас и не сыщете с огнём:rofl: вот опять, всё про огонь, да про огонь....но намерена держаться 100, 200, 300 дней))) а название Феникс- мне нравится, сама ничего стоящего, собственно, не придумала))) вопрос в том: название плагиат или придумано действительно ради нас, чтобы потом не было "Феникс 1", "Феникс 2"))) Феникс- возрождаемся из пепла, хорошо же, я прям возрождаюсь.;)
 

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветственник - приветствует команду добрым утренним пожеланием (нужно выяснить, кто встаёт самым первым, пусть наш жаворонок отзовётся) я встаю по разному, на вскидку 8.00, так что не подхожу)
на любую остальную должность могу претендовать и я, меня можно взять, если никого не найдётся))) я ответственно могу мотивировать, побыть мудрой мин 30 в день, ну или повеселить вас))
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.853
Реакции
32.473
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Nszr, спасибо большое! И отдельное спасибо за ссылочки на каждого, а то тяжело искать было)
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.853
Реакции
32.473
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветственник - приветствует команду добрым утренним пожеланием (нужно выяснить, кто встаёт самым первым, пусть наш жаворонок отзовётся) я встаю по разному, на вскидку 8.00, так что не подхожу)
на любую остальную должность могу претендовать и я, меня можно взять, если никого не найдётся))) я ответственно могу мотивировать, побыть мудрой мин 30 в день, ну или повеселить вас))
Я сонька) Мы сыном по московскому в 10.00 встаём)
 

Alenenok

Старожил
Сообщения
326
Реакции
461
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:kiss:Привет)), даже лица знакомые)))! Рада всем! Незнаю почему, но в голове вертится название одуванчик)), какое то оно легкое и воздушное))) и в то же время солнечное))):thumbsup:
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.853
Реакции
32.473
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Незнаю почему, но в голове вертится название одуванчик))
У меня тоже самое!!! Каждый некурящий день как парашютик невесом, цветок в целом это мы чистые от дыма и лёгкие, но только одно дуновение ветра, в нашем случае одна сигарета, и всё! Нет больше нас, новых.
Ещё как вариант ЭНЕРГИЯ, потому как стало её теперь через край и ЧЕРЕПАШКИ - медленно но верно к победе. Но мужчинам вряд ли понравятся такие названия)))
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.853
Реакции
32.473
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

antonpomarchuk

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
238
Не курю с
27.04.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может Штрафбат, типа совершили когда-то ошибку и теперь искупаем свою вину перед собой адддддддддскими мкчениями)))))))
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.853
Реакции
32.473
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
antonpomarchuk, не хотелось бы ассоциировать новую некурящую жизнь адскими мучениями:rofl: Как бы обратно в так называемый рай не захотелось) :smoking: Шучу...
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.853
Реакции
32.473
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

antonpomarchuk

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
238
Не курю с
27.04.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прикольно, загадочно и все бояться будут:rofl: На крайняк ленивые скунсы) Чувства юмора у тебя не занимать:thumbup:
Ленивые скунсы)))) ленивые скунсы даже не воняют неприятно, ибо лень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу