Прогулки по граблям...

Максантик

Шагаю к Эвересту
Сообщения
242
Реакции
659
Не курю с
27.04.2016
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Стаж курения
23
Среднее количество выкуриваемых сигарет
По-разному. В рабочий день- 25 шт, в выходные- пачка на 2-3 дня.
Зачем решили бросить
Чтобы улучшить качество жизни
Причины отказа от курения
Надоел кашель и бронхиты. https://ne-kurim.ru/reasons/4358
Попыток бросить
Были 3 попытки -когда собиралась детей рожать. Но знала, что потом закурю снова. Как заканчивала кормить, опять закуривала.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Не собиралась бросать окончательно.
Причины прошлых удач
Получилось бросить ради здоровья детей. Глупо было начинать все заново.

Сейчас бросаю с помощью
Пока, с помощью силы воли...
Ну и немного от себя, а лучше много
2 день... В письме, пришел крутой совет- спать побольше. Буду использовать его при каждом удобном случае.. Всегда мечтала отрастить шерсть на пятках и в спячку на зиму впадать..
 
Последнее редактирование:

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.429
Реакции
31.534
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот держи, https://ne-kurim.ru/forum/threads/ehmigracija-v-stranu-nekurjaschix.6219/ и https://ne-kurim.ru/forum/threads/mozg-moj-vrag-moj.15900/ , это два прекрасных дневника, которые вытягивали меня в самые тяжёлые моменты. Тебе тоже помогут) И когда накатит дыши глубоко, медленно.И помни, легко не будет, но ты справишься! Обязательно справишься!!! Ты сможешь!
 

Максантик

Шагаю к Эвересту
Сообщения
242
Реакции
659
Не курю с
27.04.2016
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Вот держи, https://ne-kurim.ru/forum/threads/ehmigracija-v-stranu-nekurjaschix.6219/ и https://ne-kurim.ru/forum/threads/mozg-moj-vrag-moj.15900/ , это два прекрасных дневника, которые вытягивали меня в самые тяжёлые моменты. Тебе тоже помогут) И когда накатит дыши глубоко, медленно.И помни, легко не будет, но ты справишься! Обязательно справишься!!! Ты сможешь!
Спасибо! С такой поддержкой, у меня обязательно получится!:kiss:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Максантик, легкого отказа от зависимостей!

889a8c99b3b96d2d931531d2c7550122.gif
 

Максантик

Шагаю к Эвересту
Сообщения
242
Реакции
659
Не курю с
27.04.2016
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
584527_1.jpg


Уххх.. Тахикардия, руки трясутся коленки подгибаются. Душит кашель. Решила променять силу воли на Табекс и ударные дозы пустырника. Зато, убить сегодня никого не хотелось.
Придумала себе поощрение - как только счетчик наберет необходимую сумму денег, которые сэкономила на сигаретах , куплю себе раскраску по номерам и буду красить. Давно хотела заняться, да все не собраться было. Теперь, это не просто развлкуха, а приз..
 
Последнее редактирование:

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.429
Реакции
31.534
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
как только счетчик наберет необходимую сумму денег, которые сэкономила на сигаретах , куплю себе раскраску по номерам и буду красить.
А ты моя красота! Вот это подход! Вот это решение! Молодец! Уже четыре дня у тебя, это уже очень много! Умничка! И молодец, что табекс начала пить с успокоительным. Лучше быть вооружённым)
 

Максантик

Шагаю к Эвересту
Сообщения
242
Реакции
659
Не курю с
27.04.2016
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А ты моя красота! Вот это подход! Вот это решение! Молодец! Уже четыре дня у тебя, это уже очень много! Умничка! И молодец, что табекс начала пить с успокоительным. Лучше быть вооружённым)
Пустырник, сегодня , со мной шутит.. Выпила таблетку в 12 час. И до сих пор прет.. Настроение прекрасное, голова легкая, слегка туповатая.. В голове, на более или менее сложные вопросы, бьется одна мысль " Да зарасти оно все ракушками!!! " Оно бы ничего, но есть небольшой нюанс-я на работе..:angel:
А до окончания рабочего дня, еще 2 часа. Из них, надо провести одну часовую Web-конфернецию..
 

Максантик

Шагаю к Эвересту
Сообщения
242
Реакции
659
Не курю с
27.04.2016
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как верно подмечено!
Стараюсь себя обязательно похвалить. Захотела курить, подумала, поговорила сама с собой, успокоилась. А как отпустит, нужно себя поздравить с маленькой победой. Так , шаг за шагом..
Первые две недели у меня каждый день был моей победой :)
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.429
Реакции
31.534
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
" Да зарасти оно все ракушками!!! "
Вот это девиз прям) Пятёрочка уже) Быстро, правда? Дальше лучше пойдёт, просто терпи и верь в себя)
Первые две недели у меня каждый день был моей победой :)
Так оно и есть. Я денёчки в "копилочку" складывала, лилеяла, а вдруг забыла какой по счёту день не курю)
Я тоже начала бросать с дневника " мозг мой враг мой "
Да, отпечатать в типографии надо. Сколько бы людей бросило курить!
Максантик, Вот ещё посмотри мульт Владимир Файб где-то размещал, я увидела. Очень смеялась:rofl:
И семечки с жевачками попробуй. Я сейчас вечно что-то жую)
 

Максантик

Шагаю к Эвересту
Сообщения
242
Реакции
659
Не курю с
27.04.2016
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Вот это девиз прям) Пятёрочка уже) Быстро, правда? Дальше лучше пойдёт, просто терпи и верь в себя)

Так оно и есть. Я денёчки в "копилочку" складывала, лилеяла, а вдруг забыла какой по счёту день не курю)

Да, отпечатать в типографии надо. Сколько бы людей бросило курить!
Максантик, Вот ещё посмотри мульт Владимир Файб где-то размещал, я увидела. Очень смеялась:rofl:
И семечки с жевачками попробуй. Я сейчас вечно что-то жую)
Спасибо, за идобрые слова! Пульт очень понравился
:rofl:
Сегодня мне тяжко совсем. Ощущение потери невыносимое. Стали появлять ся мысли, может закурить? Кажется, что это все не навсегда. Что не выдержу. Психи накрывают. Раз даже разревелась. Очень сильно это состояние на послеродовую депрессию похоже. Вроде бы все головой понимаешь, а обиды всерьез. И жалко себя очень... А семечки мне нельзя- аллергия
 
Последнее редактирование:

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.429
Реакции
31.534
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Максантик, тааак, почитай ка, моя хорошая мой дневник. У меня был такой депресняк, почитай как справлялась с ним. И просто терпи. Сравнение ты правильное привела, но есть ещё кое что. Все эти накаты и депрессии, это как роды. В смысле, да тебе плохо, но ты терпишь и знаешь, что это пройдёт. Так вот просто знай, что это пройдёт и терпи. Ты же умница, ты сможешь! Уже столько прошла! Пиши, солнышко)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу