Чампикс Надоело.

ирускис

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
57
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
12 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день +-
Зачем решили бросить
планирую ребенка, не хочу больше гробить себя
Причины отказа от курения
Освободиться от зависимости
Надоело курить
Избавиться от одышки
Иметь здоровое потомство
Иметь здоровые белые зубы
Ради здоровой и красивой кожи
Чувствовать себя бодрее
Улучшить качество жизни в целом
Снижение риска онкологии

Попыток бросить
была одна, которая провалилась
Бросал(а) с использованием методик
силы воли
Сейчас бросаю с помощью
чампикс
Ну и немного от себя, а лучше много
Всем привет. Меня зовут Ирина. Мне 28 лет. Стаж курения 12 лет, не представляла свою жизнь без сигареты, не могла прожить и 3 часа без них, превращалась в монстра. Теперь пришло время, планируем малыша. Мама и сигарета не складываются в моем уме, от мамы должно пахнуть не пепельницей. Сейчас бросаю с чампиксом. Вечером 15 апреля скурила свою последнюю сигарету. Первые три дня сходила с ума, очень хотелось курить,терпела, психовала, сейчас легче. Записалась в 100 -дневку. Надеюсь что все получится и не сорвусь.
 
Последнее редактирование:

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Мама и сигарета не складываются в моем уме, от мамы должно пахнуть не пепельницей. Сейчас бросаю с чампиксом
Ребенок + Чампикс = лучший микс для бросания.
У Вас все получиться, да Вы и сами это знаете!
 

ирускис

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
57
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня 14 день не курения. Мысли все реже стали появляться о сигарете. На работе вообще не хочется курить. Хотя куряки есть и выходят на перекур постоянно. А вот как выйдешь на улицу или придешь домой то накрывает. Сегодня с утра еле сдержалась.... Через два дня меня ждет испытание, отпуск без сигареты, а в моей голове сидят мысли что без сигареты не получится отдохнуть нормально, не получу полного удовольствия. Что делать с этим, кто сталкивался? Бываю точень часто мысли что жизнь не будет такой же яркой как прежде
 

ирускис

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
57
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

ирускис

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
57
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Геляна

Гордость форума
Сообщения
2.361
Реакции
5.899
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ирускис, у меня почти всегда была сильная зависимость от курения ,но перед беременностью бросала даже не раздумывая . Здоровье и благополучное развитие малыша в утробе мамочки должно стоять на первом месте.Я не могла представить что мой малыш будет получать вместе со мной порцию этой гадости.Ладно сам травишься,но за что травить то эту крохотульку.И у Вас все получится,я верю!И в отпуске наоборот набирайтесь сил,здоровья,очищайте организм от остаточных явлений и вперед ,за малышом):angel:
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 14 день не курения. Мысли все реже стали появляться о сигарете. На работе вообще не хочется курить. Хотя куряки есть и выходят на перекур постоянно. А вот как выйдешь на улицу или придешь домой то накрывает. Сегодня с утра еле сдержалась.... Через два дня меня ждет испытание, отпуск без сигареты, а в моей голове сидят мысли что без сигареты не получится отдохнуть нормально, не получу полного удовольствия. Что делать с этим, кто сталкивался? Бываю точень часто мысли что жизнь не будет такой же яркой как прежде

Понимаю тяжело,но постарайся на мысли внимания не обращать.тем более не у тебя одной такая сложность есть.
 

ирускис

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
57
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Понимаю тяжело,но постарайся на мысли внимания не обращать.тем более не у тебя одной такая сложность есть.
.
ирускис, у меня почти всегда была сильная зависимость от курения ,но перед беременностью бросала даже не раздумывая . Здоровье и благополучное развитие малыша в утробе мамочки должно стоять на первом месте.Я не могла представить что мой малыш будет получать вместе со мной порцию этой гадости.Ладно сам травишься,но за что травить то эту крохотульку.И у Вас все получится,я верю!И в отпуске наоборот набирайтесь сил,здоровья,очищайте организм от остаточных явлений и вперед ,за малышом):angel:
спасибо за поддержку, стараюсь с каждым днём становится легче, но попрежнему с утра первая мысль о сигарете, быстрей бы это все закончилось
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ирускис, поздравляем тебя с ВЕЛИКИМ ПОЛТИННИКОМ!
Прибудь скорей ко Двору, мы по тебе соскучились! У нас уже медаль "одна треть стодневки"
6929c4594e34741dc1e0738abea13a98.PNG

ДВОРЯНЕ.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу