Табекс Устал очень!!!

romart82

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
312
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень надеюсь на вашу поддержку! Очередной раз решил бросать курить навсегда!
Уже становится невозможно дышать, грудь как-будто сковали...
В июле 2015 у меня умер отец от рака легких в возрасте 55 лет... Даже это мне не помогло! Видел все его страдания, особенно последние 3 недели, орал от боли так, что соседи прибегали с соседних домов (у него был свой дом)...
За 3 дня до смерти у него стали разлагаться почки и выходить во время мочеиспускания, это было нечто!!! Ужасно! Кололи морфин 5-6 раз в день по двойной дозе и не помогало...
Тогда я обещал ему, что брошу курить и я уверен, я это сделаю... Он просил!!!
НО до сих пор курил и постоянно корил себя в этом!
Нервы на пределе, срываюсь на близких уже, что просто недопустимо!
Сейчас пойду в аптеку, наверное, возьму Табекс, т.к. однажды бросал с ним и не курил 5 дней, но потом сорвался, т.к. считаю потому, что пил не по инструкции! Сейчас буду пропивать курсом, как написано! На телефоне поставлю напоминание каждые 2 часа...
Очень надеюсь на вашу поддержку!!! Наметил дату полного отказа - 1 мая - Пасха - завтра...
Посоветуйте чем нервы успокоить, так чтобы можно было управлять машиной...
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почитайте про афобазол в интернете,можно ли за рулём сидеть
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень надеюсь на вашу поддержку! Очередной раз решил бросать курить навсегда!
Уже становится невозможно дышать, грудь как-будто сковали...
В июле 2015 у меня умер отец от рака легких в возрасте 55 лет... Даже это мне не помогло! Видел все его страдания, особенно последние 3 недели, орал от боли так, что соседи прибегали с соседних домов (у него был свой дом)...
За 3 дня до смерти у него стали разлагаться почки и выходить во время мочеиспускания, это было нечто!!! Ужасно! Кололи морфин 5-6 раз в день по двойной дозе и не помогало...
Тогда я обещал ему, что брошу курить и я уверен, я это сделаю... Он просил!!!
НО до сих пор курил и постоянно корил себя в этом!
Нервы на пределе, срываюсь на близких уже, что просто недопустимо!
Сейчас пойду в аптеку, наверное, возьму Табекс, т.к. однажды бросал с ним и не курил 5 дней, но потом сорвался, т.к. считаю потому, что пил не по инструкции! Сейчас буду пропивать курсом, как написано! На телефоне поставлю напоминание каждые 2 часа...
Очень надеюсь на вашу поддержку!!! Наметил дату полного отказа - 1 мая - Пасха - завтра...
Посоветуйте чем нервы успокоить, так чтобы можно было управлять машиной...
Добро пожаловать ! Не ломай себя так резко (1 мая ) , возьми табекс попринимай он накопительного действия и когда почувствуешь что готов (прим. 5 дней ) прекрати курить ! Успокоительные это в аптеке у провизора надо поинтересоваться . Я валерьнку пил , тоже за рулём . И почитай дневники форумчан примерно с таким стажем курения как у тебя возможно найдешь что то нужное для себя .
 

OlivkaSmile

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
36
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Очень надеюсь на вашу поддержку! Очередной раз решил бросать курить навсегда!
Уже становится невозможно дышать, грудь как-будто сковали...
В июле 2015 у меня умер отец от рака легких в возрасте 55 лет... Даже это мне не помогло! Видел все его страдания, особенно последние 3 недели, орал от боли так, что соседи прибегали с соседних домов (у него был свой дом)...
За 3 дня до смерти у него стали разлагаться почки и выходить во время мочеиспускания, это было нечто!!! Ужасно! Кололи морфин 5-6 раз в день по двойной дозе и не помогало...
Тогда я обещал ему, что брошу курить и я уверен, я это сделаю... Он просил!!!
НО до сих пор курил и постоянно корил себя в этом!
Нервы на пределе, срываюсь на близких уже, что просто недопустимо!
Сейчас пойду в аптеку, наверное, возьму Табекс, т.к. однажды бросал с ним и не курил 5 дней, но потом сорвался, т.к. считаю потому, что пил не по инструкции! Сейчас буду пропивать курсом, как написано! На телефоне поставлю напоминание каждые 2 часа...
Очень надеюсь на вашу поддержку!!! Наметил дату полного отказа - 1 мая - Пасха - завтра...
Посоветуйте чем нервы успокоить, так чтобы можно было управлять машиной...
У тебя должно все получиться!!!!Нас тут таких оооочень много!!!Ради памяти отца,через не Хочу,через Не Могу!!!Беги,Кричи,На голове стой,делай что хочешь но НЕ КУРИ!!!!покопайся в мозге,настройся))))Я тоже стартую с 1 Мая!!!Волнуюсь...Из успокоительных не знаю что можно,я сама за рулем,наверно буду брать с собой обычную глюкозу с аскорбинкой,а еще можно включить какую нибудь аудиокнигу
 

romart82

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
312
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тебя должно все получиться!!!!Нас тут таких оооочень много!!!Ради памяти отца,через не Хочу,через Не Могу!!!Беги,Кричи,На голове стой,делай что хочешь но НЕ КУРИ!!!!покопайся в мозге,настройся))))Я тоже стартую с 1 Мая!!!Волнуюсь...Из успокоительных не знаю что можно,я сама за рулем,наверно буду брать с собой обычную глюкозу с аскорбинкой,а еще можно включить какую нибудь аудиокнигу
Вот значит нас уже двое, с 1 мая! Вместе легче... Пишите, если что...
 

romart82

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
312
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать ! Не ломай себя так резко (1 мая ) , возьми табекс попринимай он накопительного действия и когда почувствуешь что готов (прим. 5 дней ) прекрати курить ! Успокоительные это в аптеке у провизора надо поинтересоваться . Я валерьнку пил , тоже за рулём . И почитай дневники форумчан примерно с таким стажем курения как у тебя возможно найдешь что то нужное для себя .
Зашел в аптеку, Табекс стоит 1200 руб. Жаба задушила, хотя понимаю, что прокуриваю больше! Купил Бризантин, одну таблетку рассосал, как написано, вроде пока нормально! Всего сегодня скурил 2 сигареты (4 сигареты по 1/3), особо не напрягаюсь... Тяга, конечно есть, но вспоминаю отца и еще кашель у меня появился, тоже напоминает об этой отраве! )
В общем, завтра стартую с нуля сигарет в день!
Спасибо всем, форум действительно классный! Помогает психологически!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зашел в аптеку, Табекс стоит 1200 руб. Жаба задушила, хотя понимаю, что прокуриваю больше! Купил Бризантин, одну таблетку рассосал, как написано, вроде пока нормально! Всего сегодня скурил 2 сигареты (4 сигареты по 1/3), особо не напрягаюсь... Тяга, конечно есть, но вспоминаю отца и еще кашель у меня появился, тоже напоминает об этой отраве! )
В общем, завтра стартую с нуля сигарет в день!
Спасибо всем, форум действительно классный! Помогает психологически!
Ну тады держись , сил тебе ! Владимир Файб, скинь romart82, фильмов для мотивации пожалуйста !
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Слушай, друг, ты еще не бросил, а уже не в порядке... так не пойдет... не устану советовать. Ты не пытался Аллана Карра читать? Параллельно с Табексом, ПОЖАЛУЙСТА. иначе психика не выдержит.
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
А еще прими пожалуйста совет. Завтра утром, проснувшись, просто ВСПОМНИ, ЧТО ВЧЕРА ТЫ БРОСИЛ КУРИТЬ. Именно вчера. Именно бросил.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну тогда это тебе для дополнительной мотивации:

Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все препятствия кажутся для него несущественными. Ведь он готов сделать все что угодно, лишь бы достичь своей цели! Самое интересное, что все мы переживали этот бесценный опыт )).

В следующий раз, когда будете рассказывать себе и другим интересную историю об отсутствии результата в вашей жизни — прочитайте это:

Я описался, потому что:

— не было времени сходить в туалет…
— я был слишком уставший…
— потерял надежду… Я не верил что смогу добежать.
— ну конечно. Он то – добежал. У него ноги вон какие длинные…
— я слишком глуп чтобы это сделать…
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать…
— это явно не для меня…
— я постучался в туалет – но мне не открыли…
— мне не хватило мотивации…
— у меня была депрессия…
— у меня нет денег на туалет, я не могу себе этого позволить!
— Решил сходить завтра!
— все туалеты уже давно заняты, надо было идти лет 10-20 назад…
— чтобы пописать, нужно оказаться в нужное время в нужном месте и воспользоваться шансом…
— все туалеты платные, для того чтобы нормально сходить в туалет, нужен начальный капитал..
— у меня слишком маленький опыт (вообще нет опыта) посещения туалета, я могу опИсаться…
— у меня ничего не выйдет, все мои знакомые пытались – и не дойдя до туалета, опИсались…
— я технарь (гуманитарий), у меня нет туалетной жилки…
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ньошула Кхенпо
Автобиография в пяти главах

1 Я иду по улице. На тротуаре глубокая яма. Я туда падаю… Я потерялся… надежды нет. Это не моя вина. Я целую вечность ищу, как выбраться.

2 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я притворяюсь, что не вижу ее. Я снова туда падаю. Не могу поверить, что опять оказался в том же месте. Но это не моя вина. По-прежнему очень долго не могу выбраться.

3 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я вижу, что она тут. Я все-таки в нее падаю… это привычка. Мои глаза открыты. Я знаю, где я. Это МОЯ вина. Я тут же выбираюсь отсюда.

4 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я ее обхожу.

5 Я иду по другой улице.
 

romart82

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
312
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
OlivkaSmile, OlivkaSmile, OlivkaSmile, OlivkaSmile, OlivkaSmile,
Слушай, друг, ты еще не бросил, а уже не в порядке... так не пойдет... не устану советовать. Ты не пытался Аллана Карра читать? Параллельно с Табексом, ПОЖАЛУЙСТА. иначе психика не выдержит.
Карра читал раз 5 от корки до корки... НЕ БЕРЕТ!!! У меня наверное какой-то особый случай... ((
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

romart82

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
312
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У всех тут особый случай, мы все здесь из тех 5%, которым Карр не помог:)
Да, уж! Вернее он мне помог, на 5 дней, прошлым летом... Тогда я закурил когда умирал отец... он не курил последние 5 дней своей жизни, т.к. просто не мог дышать, а я докурил его пачку и снова закурил... ((
Сегодня у меня хоть и маленький, но результат, я скурил 5 сигарет по 1/3, обычно к этому времени штук 8 до фильтра... съел еще одну таблетку Бризантина...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня хоть и маленький, но результат, я скурил 5 сигарет по 1/3,
Так ведь Карр, вроде однозначно про сокращение курения говорил - не наш метод!
Мне помогло следующее:
  1. Карр промыл мозги
  2. Табекс помог стартануть и поверить в свои силы
  3. Поддержка форума удержала от срыва (правда, я его называю перекуром)
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Так ведь Карр, вроде однозначно про сокращение курения говорил - не наш метод!
Мне помогло следующее:
  1. Карр промыл мозги
  2. Табекс помог стартануть и поверить в свои силы
  3. Поддержка форума удержала от срыва (правда, я его называю перекуром)
ВОООТ!!! Именно так. Сначала голова
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бросаю "на сухую". Без Карра, без Табекса. Пью поливитамины и валерьянку, и то на 3-й день начала. Никому не посоветую так бросать. Если бы была возможность начать сначала - я бы с Табексом бросала. Без помощи у меня иногда возникало желание кого-нибудь убить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу